Жажда и в правду все! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 26 мая, 2017 год 993 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Красноярск, Северное ш., 5а Пользовался услугами этой компании до 25.04.2017. и все вроде нормально.
По сравнению с другими. Да и по пути на работу.
Пока не пришел груз с Владивостока. (фото прилагаю)
Сразу не понравилась политика компании в таком случае.
1. Я оплатил доставку груза но он по итогу мне в таком состоянии не нужен. Знал бы не оплачивал.
Руководство ПЭК вежливо послало.
2.На вопрос буду ли я оплачивать следующую доставку этого же вновь приобретенного товара, сказали конечно да!
3.Чтобы подать претензию, нужно собрать и заполнить документов больше чем на выезд в США в 1980г.
В итоге все сводится к одному.
Факт перевозки есть, заплатите. Дальше ваши проблемы.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Собрался с силами и подал таки претензию. Через день пришел ответ что возместят всего лишь 600 рублей.
Так видите ли указано в накладной. Посмотрел, действительно.
Оказывается если вы не указали стоимость груза, по умолчанию ставят такую сумму.
Правда строчка в акте приема написана шрифтом как в кредитном договоре процентная ставка.
Ну да бог с ним. Пишу повторную, так как из фотографий на которых снят момент погрузки видно что
на мой хрупкий груз, сверху поставили мотоцикл.
Результат тот же, идите мол в .....!
Цена вопроса то 5000р. Не думал что им наложить на свою репутацию.
Ну что ж, не они первые не они последние канут в лету.
Со своей стороны просто буду советовать знакомым не связываться с этой конторой.

Отзывы о грузоперевозчиках Красноярск

Отзыв о Грузоперевозки Красноярск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Луч.груз.сервис

Грузоперевозки, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 31
4.8
Спасибо за качество. vaweОгромное спасибо ребятам за проделанную работу!!!Перевезли быстро,аккуратно.Заказали квартирный переезд у ПРО-груз и остались довольны работой ребят.
Луч.груз.сервис Ответ представителя Луч.груз.сервис
пятница, 19 апреля
Благодарим за добрые слова.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки