Это ужасная компания. Не рекомендуем. - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Проблема решена
Отзыв написан 24 июня, 2022 год 24 просмотра
Не в первый раз теряется груз.
Сотрудники никакой помощи не оказывают.
Приходиться решать проблемы ПЭК заказчикам за свой счет и силы.
Никогда не доверяйте пЭК перевозку.
мы, после нескольких подобных случаев перешли на более маленькие транспортные компании.

Компания «ПЭК» - Это ужасная компания. Не рекомендуем. Компания «ПЭК» - Это ужасная компания. Не рекомендуем.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Бардак начинается при заборе груза, он не маркируется.
  2. При сортировке также были случаи пересортицы.
  3. В случае возникновения нестандартной ситуации бесполезно общаться с сотрудниками, помощи ни какой не оказывают.

bober2356 1 июля, 2022 год
После публикации даного отзыва с нами связалась сотрудник компании-грузоперевозчика ПЭК Анастасия и выразила готовность решить данный вопрос. Налажена регулярная связь и решение вопроса значительно продвинулось. На данный момент забор ошибочно доставленного нашего груза и доставка его нашему заказчику не осуществилась, но ведется подготовка документов и согласование забора груза. После закрытия данного вопроса по НЮШЕБКГ-20/1305 я напишу отдельный пост про работу службы управления репутацией компании ПЭК.
Приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся и поможем в решении вопроса!

Отзывы о грузоперевозчиках

DPD

Грузоперевозки
3.2
391143 просмотра
завышение цен Поставщик отправил нашей организации груз с Ярославля этой ТК. ДПД сделали обрешетку за 4252 руб, не согласовав с нами + вес не соответствует отгруженному, завышен. ДПД отказались пересчитать и перевыставить счет за минусом этой навязанной обрешетки.
DPD Ответ представителя DPD
понедельник, 22 апреля
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что оставили такое впечатление. Для некоторых товаров обрешётка обязательна, в противном случае мы не можем гарантировать...
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки