Сервис на нижайшем уровне - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 14 октября, 2022 год 22 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Ростов-на-Дону, Каширская ул., 5 27 сентября 2022 года был оформлен груз и сразу оплачена стоимость доставки.
Срока прибытия груза был запланирован на 03 октября 2022 года. В итоге на 13 октября 2022 г. не было получено ни груза, ни информации о его местонахождении. Неоднократные попытки обращения за получением информации осроках прибытия груза посредством телефона, личного кабинета не дали
положительного результата.
10 октября 2022 г. было получено смс-сообщение с контактными данными ОТВЕТСТВЕННОГО сотрудника. По итогу получения данной информации был совершен звонок сотруднику с целью уточнения данных по заказу. А сейчас ШУТКА!!! - когда дозвонились до сотрудника "ответственного" (с 10 раза дозвонились), сотрудник уточнил: "Какой у вас вопрос?..." Сложилось впечатление, что они просто издеваются над своими клиентами. В ходе диалога ответы все по скриптам, только и приносят извинения за доставленные неудобства. В завершении разговора сотрудником была предоставлена информация, что оказывается задержка доставки груза связана с утерей на складе в г. Ростов-на-Дону.
То есть ни один из сотрудников компании с 3/10 по 13/10 не связался со мной по данному вопросу. Сомневаюсь, что если бы я не дозванился бы туда на ежедневной основе, не писал бы грозных сообщений в чате личного кабинета, вообще бы получил свой груз!
В итоге мой груз был доставлен в пункт выдачи 14/10 и в рамках дальнейшего плодотворного сотрудничества с этой "замечательной" компанией мне была предложена скидка от стоимости доставки - 304 руб. НО, чтобы получить этот "комплемент" мне необходимо написать заявление на возврат д/с!
Не рекомендую сотрудничать с данной компанией. Это просто издевательство над клиентами!!!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 октября, 2022 год
Сердар, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся!

Отзывы о грузоперевозчиках Ростов-на-Дону

Отзыв о Грузоперевозки Ростов-на-Дону. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки