Отвратительное отношение! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 3 января, 2023 год 12 просмотров
21.12 наш груз с НОВОГОДНИМ ТОВАРОМ из Новосибирска отправили в Тверь, ориентировочная дата доставки 28.12. В итоге только 26.12 он выдвинулся с Новосибирска. 6 дней он просто пролежал на складе!!!!!! И самое главное никто абсолютно не предупреждает об этом, когда ты оформляешь груз и платишь денежки! Нам сказали что груз приедет 29.12 вечером. 30.12 груз только прибыл в мск и по сей день лежит там. Никому и дела нет. Мы звонили опять оператору, нам сказали: все праздничные дни склады будут работать, и мы сделаем все, чтобы ваш груз отправили. Но уже 3.01 и груз все еще в мск. Вчера нам сказали, что ориентировочная дата 8.01!! С Москвы до Твери ехать на машине 2 часа. А пэк везет больше недели. Что нам делать теперь с этим новогодним товаром? Да честно говоря им похрену. Они и пальцем не пошевелят, пока ты не достучишься до кого-то повыше. Все праздники прошли в стрессе, разборках и переживаниях. Спасибо за это ПЭКу! Были постоянным клиентами, но это наше последнее сотрудничество.
5402 3966 9377

Алëна 5 января, 2023 год
Увидев отзыв, неравнодушные работники ПЭКа помогли с грузом, который приехал уже 4.01 вместо обещанного 8.01. Затем нам звонила Анастасия, которая интересовалась историей груза, выслушала, принесла извинения от лица компании и оставила свой номер, чтобы в дальнейшем при трудностях обращаться лично к ней.

Просьба изменить оценку на 4 звезды.
Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 января, 2023 год
Алёна, приносим извинения за неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному менеджеру. Обязательно поможем в решении вопроса!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки