ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 17 сентября, 2015 год 760 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Шахты, пер. Газетный, 4б 11.09.15г. в 14ч мне из Питера отправили 2 посылки № ШХСПБЦШ-2/1109, ориентировочно груз должен был прибыть в филиал ПЭК г. Шахты Ростовской обл. 17.09.15г. в 15ч., т.е. сегодня, когда я прибыл туда к указанному времени оператор ответила, что груз только вчера т.е. 16.09.15г вышел из Питера, что он там делал 6 дней, почему на тел. вопросы меня ранее убеждали что груз в пути?, в общем всё что можно врут самым наглым образом, теперь оператор меня успокоила, Вы не переживайте может на следующей неделе придёт , мы Вам тогда позвоним. Полнейшая безответственность. В середине лета я так же получал груз доставленный этой же компанией, тогда он пришёл вовремя , но в субботу, а это особый день, у них рабочий день до 16ч. , я приехал в 10ч., но началась волокита, то складчик ушёл куда то , то грузчик испарился, то оператор занят обедом, в общем нужно дополнительное поощрение, я не дал, поэтому груз забрал только в понедельник. Так что не советую связываться с этой ШАРАГОЙ, другим словом не назовёшь. Да и не известно ещё дойдёт ли мой груз вообще, после шестидневного его исследования по месту приёма. Сомневаюсь что руководство не знает о происходящих нарушениях, но на нарушения и принятые меры по устранению ни когда не отвечает

Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 сентября, 2015 год
Добрый день, Сергей Петрович!

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в настоящее время ваш груз выдан в филиале г. Шахты 21 сентября.

Действительно срок перевозки вашего груза был увеличен, в связи с задержкой отправки машины. Данный инцидент скажется на оценке результатов работы виновного работника склада.

Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства.

От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Гость 25 сентября, 2015 год
Спасибо большое, что моё замечание взяли на контроль, отреагировали и приняли меры, так же благодарен за ответ по принятым мерам. С уважением Сергей

Отзывы о грузоперевозчиках Шахты

Отзыв о Грузоперевозки Шахты. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки