Компания «ПЭК» (Шахты, пер. Газетный, 4б) отзывы

Компания «ПЭК»

Свинство и безответственность работников. Прошу обратить внимание руководство компании ПЭК!

Владимир 2 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Шахты, пер. Газетный, 4б Накладная:
ТРИРБАК-8/0106;
Контактный клиента: 89094333158;
Накладная:
ТРИРБАК-8/0106;
Контактный клиента: 89094333158;
Оформили компанией ПЭК забор груза в Шахтах с доставкой в Таганрог. Забрали груз, присвоили трек-номер. По факту в Таганрог приходит другой груз под моими данными. Персонал уверяет, что ошибся отправитель, но как выясняется позже, грузы перепутали на терминале ПЭК. По итогу мой груз уехал в Барнаул, как уверили операторы, и что груз уже остановили и будут разворачивать назад, при этом чужой груз, который мне пришел вместо моего - с меня не списывают и мне продолжают приходить уведомления. Ждем, однако груз никто не разворачивает и он едет прямиком в Барнаул... нам снова приносят извинения и обещают что он вернется через 2 недели! Что поделать, пообещали бесплатную доставку, однако, проходит 3 дня и выясняется, что груз уехал в Иркутск.. Грузом являются ткани, которые нужны были для швейного производства, благодаря гасторбайтерам и просто тупорылым оленям компании ПЭК наш товарооборот получил месяц простоя.

Герб компании не соответствует действительности.

Рогов Сергей Петрович 19 ноября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Шахты, пер. Газетный, 4б Мне ранее уже отправляли груз этой компанией, шёл он очень долго и ни кто толком не мог ответить где он, я писал жалобы, мне отвечали, что разберёмся и виновных привлечём. Ну в общем я всех прошу не в коем случае не отправлять мне через эту компанию. Но прошло время (а тот случай был этим летом) отправили опять 12.11.15г из Питера... Читать отзыв Мне ранее уже отправляли груз этой компанией, шёл он очень долго и ни кто толком не мог ответить где он, я писал жалобы, мне отвечали, что разберёмся и виновных привлечём. Ну в общем я всех прошу не в коем случае не отправлять мне через эту компанию. Но прошло время (а тот случай был этим летом) отправили опять 12.11.15г из Питера груз ШХСПБАО-1/1211, КОНТРОЛЬНЫЙ СРОК ПОЛУЧЕНИЯ 18.11 15г., вчера сказали (это 18 числа), что завтра, т.е. 19-го, сегодня теперь говорят, что 21 или 23 ноября, в общем стиль работы в сравнении с прошлым разом остался прежним, ТАК НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ СМЕНИТЕ ГЕРБ, В МЕСТО КОНЯ С КРЫЛЬЯМИ НАРИСУЙТЕ ЗАМУЧЕННОГО ИШАКА, ЧТО БЫ ВСЁ СООТВЕТСТВОВАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

Рогов Сергей Петрович 17 сентября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Шахты, пер. Газетный, 4б 11.09.15г. в 14ч мне из Питера отправили 2 посылки № ШХСПБЦШ-2/1109, ориентировочно груз должен был прибыть в филиал ПЭК г. Шахты Ростовской обл. 17.09.15г. в 15ч., т.е. сегодня, когда я прибыл туда к указанному времени оператор ответила, что груз только вчера т.е. 16.09.15г вышел из Питера, что он там делал 6 дней, почему на тел. вопросы меня ранее убеждали что... Читать отзыв 11.09.15г. в 14ч мне из Питера отправили 2 посылки № ШХСПБЦШ-2/1109, ориентировочно груз должен был прибыть в филиал ПЭК г. Шахты Ростовской обл. 17.09.15г. в 15ч., т.е. сегодня, когда я прибыл туда к указанному времени оператор ответила, что груз только вчера т.е. 16.09.15г вышел из Питера, что он там делал 6 дней, почему на тел. вопросы меня ранее убеждали что груз в пути?, в общем всё что можно врут самым наглым образом, теперь оператор меня успокоила, Вы не переживайте может на следующей неделе придёт , мы Вам тогда позвоним. Полнейшая безответственность. В середине лета я так же получал груз доставленный этой же компанией, тогда он пришёл вовремя , но в субботу, а это особый день, у них рабочий день до 16ч. , я приехал в 10ч., но началась волокита, то складчик ушёл куда то , то грузчик испарился, то оператор занят обедом, в общем нужно дополнительное поощрение, я не дал, поэтому груз забрал только в понедельник. Так что не советую связываться с этой ШАРАГОЙ, другим словом не назовёшь. Да и не известно ещё дойдёт ли мой груз вообще, после шестидневного его исследования по месту приёма. Сомневаюсь что руководство не знает о происходящих нарушениях, но на нарушения и принятые меры по устранению ни когда не отвечает
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 сентября, 2015 год
Добрый день, Сергей Петрович!

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в настоящее время ваш груз выдан в филиале г. Шахты 21 сентября.
Действительно срок перевозки вашего груза был увеличен, в связи с задержкой отправки машины. Данный инцидент скажется на оценке результатов работы виновного работника склада.
Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства.
От лица всей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
Показать 1 ответ
Компания «ПЭК»