Свинство и безответственность работников. Прошу обратить внимание руководство компании ПЭК! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 46 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Шахты, пер. Газетный, 4б Накладная:
ТРИРБАК-8/0106;
Контактный клиента: 89094333158;
Оформили компанией ПЭК забор груза в Шахтах с доставкой в Таганрог. Забрали груз, присвоили трек-номер. По факту в Таганрог приходит другой груз под моими данными. Персонал уверяет, что ошибся отправитель, но как выясняется позже, грузы перепутали на терминале ПЭК. По итогу мой груз уехал в Барнаул, как уверили операторы, и что груз уже остановили и будут разворачивать назад, при этом чужой груз, который мне пришел вместо моего - с меня не списывают и мне продолжают приходить уведомления. Ждем, однако груз никто не разворачивает и он едет прямиком в Барнаул... нам снова приносят извинения и обещают что он вернется через 2 недели! Что поделать, пообещали бесплатную доставку, однако, проходит 3 дня и выясняется, что груз уехал в Иркутск.. Грузом являются ткани, которые нужны были для швейного производства, благодаря гасторбайтерам и просто тупорылым оленям компании ПЭК наш товарооборот получил месяц простоя.

Владимир 17 июня, 2020 год
Проблема была решена, груз приехал к нам до адреса, деньги не взяли, спасибо Павлу.

Отзывы о грузоперевозчиках Шахты

Отзыв о Грузоперевозки Шахты. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки