"ПЭК - доставка грузов, долго, дорого, можем потерять" - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 22 сентября, 2015 год 850 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Пермь, Промышленная улица, 123 С а\к работаю с 2001г, но такое [ой] случилось впервые. Получал груз в Перми из Ярославля(ПРЯРАФЧ-2/1709 от 17.09.15). Отправлен мне был спиннинг стоимостью более 10т.р. в жестком картонном тубусе. Так вот тубус пришел, как будто по нему проехали машиной и соответственно дорогой спиннинг сломан в хлам. На фото все видно.
В головном офисе в Перми секретутка мне сказала, а что Вы хотите, а нас груз сборный. Да мне по барабану, сборный\разборный, он должен приходить ЦЕЛЫМ, за это плачены деньги.
Написал претензию, так на ее рассмотр уйдет целый МЕСЯЦ!!! И еще не факт, что вернут деньги(почитал отзывы в инете про ПЭК, так они людей швыряют в полный рост)
Жаль, что директора не было на месте, хотел доломать сломанный спин об его башку.
Заказывал аналогичные товары из Японии, Америки, всё приходило целым, а здесь...
УРОДЫ одним словом.
Друзья если не хотите, тратить свое время, свои нервы, свои деньги, то НИКОГДА не отправляйте свой груз а\к ПЭК!!!!
Этой компании глубоко пофиг на своих клиентов, лишь бы бабла срубить и обмануть людей.

ПОЗОРНАЯ Экспедиционная Компания, одним словом.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 сентября, 2015 год
Добрый день, Сергей!

Решение по Вашей претензии будет вынесено, Вы получите официальный ответ.

Отзывы о грузоперевозчиках Пермь

Отзыв о Грузоперевозки Пермь. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки