Не могу получить свой купленный груз на сумму 45000р - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 5 октября, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте, месяц назад, оплатили швейное оборудование. Месяц добивались отправки, но история не об этом... Я просто так устала за этот месяц баданий с продавцом... В общем 5го октября приезжает мой груз, отследили по скинутому продавцом трек номеру, приезжаем в пункт выдачи пэк, говорю трек номер, мне говорят, назовите код. Я говорю что кода у меня нет, в общем без кода груз не отдадим. Оказывается продавец опечатался на одну цифру в моем номере телефона, и поэтому код мне не приходит. Говорят пусть грузоотпрпвитель пишет заявление и меняет мои данные. Но проблема в том, что грузоотправитель мне оборудование отправил только после досудебной притензии, хоть он и сказал, что в течении 2х рабочих дней исправит, я честно говоря вообще сомневаюсь, что он будет с этим связываться. Я говорю, давайте по паспорту, по водительскому удостоверение, по чему угодно, отдайте мне мой выстраданный оплаченный товар. В общем это вам не сдэк, где можно получить свой товар любым способом.
Тех поддержка на встречу не идёт, груз не отдают, я не знаю что делать

Достоинства:
  1. Привезли быстро
Недостатки:
  1. Тупая система выдачи грузов

Ответ представителя Компания «ПЭК» 6 октября, 2023 год
Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся в будущем подобное не повторится!
Инна 6 октября, 2023 год
В данный момент все решили, притензий не имею

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки