Компания не выполняет свои обязательства по доставке грузов - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 20 просмотров
Сдали груз на склад 01.02.2024 в городе Воронеж, для транспортировки его в город Красноярск. Сегодня уже 7 дней груз лежит на складе города Воронеж. Уже несколько раз пытались выяснить когда он будет отправлен в Красноярск. Обещают всё "завтра" и "готовится к отправке". Писали на сайте, в ватсапе, звонили много раз, наш груз даже взяли под "личный контроль".... Обещали ответ дать 09.02.2024г, о том, когда наш груз отправлять будут...
Всего-то три рулона ткани..., мы уже начали подозревать что её просто украли или привели в негодность.
Это первый и последний раз когда мы работаем с этой компанией.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 февраля, 2024 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо на почту [email protected]
Татьяна Ольшанская 10 февраля, 2024 год
Груз 369956633716

Поступил на склад города Воронеж 01.02.2024г в 14-38 час.

Груз отправили со склада 07.02.2024г в 21-33 час.

Считаем, что такая задержка с отправкой груза на складе недопустима. Были сорваны все сроки доставки груза на склад в Красноярске.

Отзывы о грузоперевозчиках

Компания «ПЭК»