НЕ КОМПАНИЯ А "Г" - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Сергей Отзыв написан 11 октября, 2016 год 612 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Дебильная компания а особенно грузчики на выдаче товара, возомнили себя богами склада. Возвышенность возле непосредственно склада это вообще заминированная территория. При оформлении товара работает один менеджер за то в офисе поставили терминал как в сбербанке талончики выдает в очередь. Взимают дополнительную плату непонятно за что и куда менеджер ездит по ушам вразумивая не понять что в итоге соглашаешься с ним так как очередь еще сзади подпирает. В общем Г а не компания! не советую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «ПЭК»
Все отзывы

4.9 5
3175 отзывов / 429566 просмотров
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
807 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов