Компания «ПЭК» (Калуга, ул. Параллельная, 11) отзывы

Компания «ПЭК»

Стабильная работа и зарплата

Gala Landareva 16 января, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Устраивает полностью работа, коллектив, начальство. Зарплата соответствует моим компетенциям, предложение так сказать в рынке. Оформление по ТК. Отпуска, больничные по ТК.

Обман при рассчёте

Владимир 22 августа, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Отправили груз . КЛКШБМИ-3/1608
Расчет на 1700 р . В реале набили 2100 .
Обратился за разъяснениями . Пришло это :
Приедет ваш груз , перемеряем .
Результат, при выдаче никто ничего не перемерил .
Взяли 2100 , мы ничего не знаем .
Не впервой , обман через каждый второй груз .
Достоинства:
  1. ноль плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Спасибо компании

Гость 11 июля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Первый раз воспользовалась услугами транспортных компаний(необходимо было доставить товар в магазин).Довольна!!!Не дорого,быстро,товар в целости,привезли все по-адресу.Отдельное спасибо водителю(даже занести помог,вежливый).Буду работать с ними.

НЕ КОМПАНИЯ А "Г"

Сергей 11 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Дебильная компания а особенно грузчики на выдаче товара, возомнили себя богами склада. Возвышенность возле непосредственно склада это вообще заминированная территория. При оформлении товара работает один менеджер за то в офисе поставили терминал как в сбербанке талончики выдает в очередь. Взимают дополнительную плату непонятно за что и куда менеджер ездит по ушам вразумивая не понять что в итоге соглашаешься с ним... Читать отзыв Дебильная компания а особенно грузчики на выдаче товара, возомнили себя богами склада. Возвышенность возле непосредственно склада это вообще заминированная территория. При оформлении товара работает один менеджер за то в офисе поставили терминал как в сбербанке талончики выдает в очередь. Взимают дополнительную плату непонятно за что и куда менеджер ездит по ушам вразумивая не понять что в итоге соглашаешься с ним так как очередь еще сзади подпирает. В общем Г а не компания! не советую.

Специалист Елена

Гость 6 апреля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Сегодня 05.04.2016г. получала груз по доверенности. Доверенность нотариально оформленна от лица ИП на меня. "Специалист" Елена отказала в получении груза т.к. доверенность не подходит. Простояв в очереди 30 мин ушла не получив груз.
Как так, по этой доверенности могу деньги со счета снимать , квартиры продавать, а груз от ПЭК получить не смогла. Полный бардак.

Если вам не срочно, тогда можно связываться

Марина 23 июня, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Калуга, ул. Параллельная, 11 Отправили мне из Москвы в Калугу груз 18.06.15, в Калугу он пришел в ночь с 21 на 22.06.15, я подписалась на смс уведомления, на сайте уже информация есть, а смс я получила только 23.06.15 в 10 утра! Заказала доставку по городу, тишина...пообщалась с онлайн консультантом, сообщили, что доставку запланируют только после общения со мной, звоню в офис сама, время 9.15... Читать отзыв Отправили мне из Москвы в Калугу груз 18.06.15, в Калугу он пришел в ночь с 21 на 22.06.15, я подписалась на смс уведомления, на сайте уже информация есть, а смс я получила только 23.06.15 в 10 утра! Заказала доставку по городу, тишина...пообщалась с онлайн консультантом, сообщили, что доставку запланируют только после общения со мной, звоню в офис сама, время 9.15 на звонки никто не отвечает, время 9.30 аналогично, сейчас 10.40 я сделала 10(!) звонков, ни на один мне не ответили. Мне нужно планировать день, я что должна сидеть и ждать когда они там соизволят начать работать? Плохо,теперь буду заказывать другой ТК. Раньше заказывала из интернет магазинов доставку этой транспортной компанией, но там я не торопилась и даже не обращала внимание сколько все это идет. Теперь тороплюсь,очень и...
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 июня, 2015 год
Добрый день, Марина! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и вашу компанию. Показать 2 ответа
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки