Ужасная транспортная компания! - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 1118 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иркутск, ул. Новаторов, 1 В мая 2017 года купил в интернет магазине дифлектор на капот. Магазин оформил доставку из г.Санкт-Петербург до г.Иркутска ТК "ПЭК". 30 мая с.г. женский голос сообщил мне о прибытии груза. Приехал, заплатил за доставку 870-00. При том, что вес дифлектора 1 кг, но оочень объемный! На складе мне выдали пакет с фрагментами дифлектора. Были сказаны волшебные слова: "Наши ...дебилы при погрузке поверх дифлектора умудрились поставать ящики с алкоголем, вам надо было дифлектор в Г.Иркутске лучше покупать!". После чего я был отправлен в отдел претензий. Там мне заявили о том, что они все понимают, но деньги за доставку не вернут!!! Груз они привезли, в том, что он сломан и полностью потерял товарный вид ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
МЫ ДОСТАВАЛИ ГРУЗ! А ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?
Нет просто времени на судебные разбирательства!
МОЙ СОВЕТ!
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ!
ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ДОРОЖИТ КЛИЕНТАМИ И СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!
Принимал несколько раз груз ПЭК. Одни негативные впечатления!

Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ К МЕНЕДЖЕРАМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ТОВАРНЫХ НАКЛАДНЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА, БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ГРУЗА НА СКЛАДЕ!
  2. КАК ТО ПРИШЛОСЬ НА МОРОЗЕ (СКЛАД ХОЛОДНЫЙ) БОЛЕЕ ЧАСА ЖДАТЬ КОГДА МНЕ ВЫДАДУТ ГРУЗ!
  3. НЕУДОБНОЕ НАХОЖДЕНИЕ ТК, ПРИХОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ЕХАТЬ В ИРКУТСК-2.

Отзывы о грузоперевозчиках Иркутск

Отзыв о Грузоперевозки Иркутск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки