Обман-сплошной обман - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 15 ноября, 2018 год 357 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 15.11.2018 забирал свой груз на ул.Землячки после своего рабочего дня,хочу отметить что работаю в организации которая часто пользуется услугами ПЭК переводя серьезные суммы за доставку,казалось бы ПЭК огромная компания которая работает по всей России и за рубежом,но принять оплату по безналу они до сих пор не могут,стоит табличка что безнал не принимается....за последние пол года я был в ПЭКе раз 7,не меньше ,и никогда безнал не работает....
На складе отдал квитанцию на получение,в которой четко написано,»жесткая упаковка»,за эту услугу дополнительно было оплачено 300 рублей,основной груз -пластиковая автозапчасть которая весит 800 грамм ,мне вынесли мой груз в течении минуты,замотанный в пластиковую стрэч-пленку....это что блять жёсткая упаковка ?Снова в офис,говорят что по условиям какого то договора жёсткая упаковка снимается после доставки ,збс!!!!а может и никогда не было ее,этой самой жесткой упаковки,народ вот чесно Вам говорю -не обращайтесь в ПЭК ,это ....здец,есть много других нормальных транспортных компаний,в ПЭК никогда!!!!!

Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2018 год
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о работе Компании, и сожалеем, что наше взаимодействие доставило Вам столь серьезные неудобства.

Поверьте, обычно мы работаем по-другому!

Мы очень хотим урегулировать возникшую конфликтную ситуацию, и просим Вас сообщить код груза, при перевозке которого возникла проблема.

Пожалуйста, направьте буквенно-цифровой код, либо фотографию Поручения экспедитору на адрес [email protected], либо свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 660-1111, доб. 3265.

С уважением,

Служба контроля качества ООО «ПЭК

Отзывы о грузоперевозчиках Волгоград

Отзыв о Грузоперевозки Волгоград. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки