Компания «ПЭК» (Волгоград, ул. Землячки, 16) отзывы

Компания «ПЭК»

Нормальная компания.

Lida 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Трудоустройство согласно ТК. ЗП без задержек. В договоре прописаны все должностные обязанности и график, сверх нормы никто работать не заставляет. Хорошая система мотивации, нет штрафов. Условия труда на должном урвоне. С коллективом в хороших отношениях.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 ноября, 2022 год
Благодарим за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Отличная компания с адекватными ценами

Александр 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Пользуюсь услугами уже не первый год. Радует быстрая доставка и широкая география, т к клиенты у меня со всей России.
Также отмечу отличный сервис и грамотный подход к делу.
Спасибо 🙏
Достоинства:
  1. Широкая география
  2. Сервис
  3. Цены
1 не согласен
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2022 год
Александр, спасибо за отзыв. Рады нашему сотрудничеству!)

Отвратительное и ужасное обслуживание

Гость 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Отвратительное и ужасное обслуживание! Я уже 7 дней не могу получить свой груз ВЛМВЧБЕ-5/1810, который пришел из Москвы в Волгоград. Со слов операторов груз в Волгограде 22 октября, сегодня 27 октября. На сайте написано, что груз в течение суток должен быть в ПВЗ на Ткачева 30, но там его нет. Работники ПВЗ сообщили, что груза не было, но операторы ПЭК... Читать отзыв Отвратительное и ужасное обслуживание! Я уже 7 дней не могу получить свой груз ВЛМВЧБЕ-5/1810, который пришел из Москвы в Волгоград. Со слов операторов груз в Волгограде 22 октября, сегодня 27 октября. На сайте написано, что груз в течение суток должен быть в ПВЗ на Ткачева 30, но там его нет. Работники ПВЗ сообщили, что груза не было, но операторы ПЭК сообщили, что туда привозили груз, но ПВЗ на Ткачева 30 был закрыт и его обратно увезли! Я буду постоянно во всех соцсетях и сайтах отзывов негативно отзываться о ПЭК, если не примите меры и не компенсируете мои потери, нервы и затраты, которые я понес в связи с такой плохой работой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Неверная информация в интернете о пунктах выдачи

Гость 31 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Для города-миллионника Волгограда, всего несколько пунктов выдачи!!! Перед отправкой для меня груза, я специально ознакомился о пунктах выдачи. Выбрал удобный в Кировском районе на 64-Армии. Прислали СМСку, что груз на Землячке(это чёрте-где, на другом конце города) При разговоре с бесстрастным оператором, выяснилось, что в Кировском пункт закрыли, а информацию в интернете не исправили. Какой бардак! Да ещё и цена... Читать отзыв Для города-миллионника Волгограда, всего несколько пунктов выдачи!!! Перед отправкой для меня груза, я специально ознакомился о пунктах выдачи. Выбрал удобный в Кировском районе на 64-Армии. Прислали СМСку, что груз на Землячке(это чёрте-где, на другом конце города) При разговоре с бесстрастным оператором, выяснилось, что в Кировском пункт закрыли, а информацию в интернете не исправили. Какой бардак! Да ещё и цена удивила неприятно! Аналогичный груз месяц назад высылали из этого же города за 1200 руб(была другая ТК) а ПЭК мне сообщила, что груз она мне доставила за 2325 руб! Поддался уговорам грузоотправителя согласился на ПЭК. Отвратительная компания! Может быть в других городах другая ситуация, но в Волгограде, это нижайшее дно!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 мая, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected] приложив скрин Вашего отзыва

Все можно решить

Дмирий 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Ошиблись с объемом грузового места, при обнаружении ошибки стоимость доставки пересчитали, а позже вообще компенсировали полную стоимость доставки. Хочется выразить огромную благодарность ведущиму менеджеру Евсееваой Анастасии Алексеевне.
Достоинства:
  1. Признание своих ошибок и оперативное решение возникающих проблем

Ни кому не советую

Гость 13 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Хотите потратить время, деньги, поискать свой груз, принять порцию лапши на уши и получить убитый груз который выглядеть как с помойки, тогда вам в компанию ПЭК
Недостатки:
  1. Полное дно

Осторожно!!

mordvin 16 июля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Осторожно! Навязывается упаковка, которая может стоить дороже перевозки, и даже самого товара! Упаковали 36 предметов в 36 мешков. на 3600 руб. Хотя всё бы уместилось в один за 100 руб. Натуральное мошенничество!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Мошенничество
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 июля, 2019 год
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, код груза на почту: [email protected].
Мы постараемся разобраться в случившемся.

С уважением,
Служба контроля качества ООО "ПЭК"

Такого бреда еще не было

Александр 7 июня, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Отправлял два места. Одно плоское и большое, другое маленький кубик. Объем замерили поставив одно на другое. В итоге имею счет в два раза превышающий рассчитанную сумму на сайте.
Измерять два места по отдельности отказались, мотивируя это тем, что так это будет две накладных.
Не удивлюсь, что завтра будут два длинных места измерять одно положив, другое поставив.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 июня, 2019 год
Александр, добрый день!
Сообщите, пожалуйста, код груза или напишите нам на почту: [email protected].
Мы проверим корректность замеров и сумму, указанную в счете на оплату.

С уважением,
Служба контроля качества ООО "ПЭК"

Отвратительная компания

Алексей 21 мая, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Отвратительная компания, больше никогда не воспользуюсь услугами транспортировки груза через т/к ПЭК. Обещали доставить груз через 3 дня, а по факту прошло 4 дня, а груз так и не доставлен. Т/к ПЭК не может ответить, где находится груз, говорят, ждите груз в пути. Больше никогда не воспользуюсь услугами данной компанией.

Обман-сплошной обман

Гость 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 15.11.2018 забирал свой груз на ул.Землячки после своего рабочего дня,хочу отметить что работаю в организации которая часто пользуется услугами ПЭК переводя серьезные суммы за доставку,казалось бы ПЭК огромная компания которая работает по всей России и за рубежом,но принять оплату по безналу они до сих пор не могут,стоит табличка что безнал не принимается....за последние пол года я был в ПЭКе раз... Читать отзыв 15.11.2018 забирал свой груз на ул.Землячки после своего рабочего дня,хочу отметить что работаю в организации которая часто пользуется услугами ПЭК переводя серьезные суммы за доставку,казалось бы ПЭК огромная компания которая работает по всей России и за рубежом,но принять оплату по безналу они до сих пор не могут,стоит табличка что безнал не принимается....за последние пол года я был в ПЭКе раз 7,не меньше ,и никогда безнал не работает....
На складе отдал квитанцию на получение,в которой четко написано,»жесткая упаковка»,за эту услугу дополнительно было оплачено 300 рублей,основной груз -пластиковая автозапчасть которая весит 800 грамм ,мне вынесли мой груз в течении минуты,замотанный в пластиковую стрэч-пленку....это что блять жёсткая упаковка ?Снова в офис,говорят что по условиям какого то договора жёсткая упаковка снимается после доставки ,збс!!!!а может и никогда не было ее,этой самой жесткой упаковки,народ вот чесно Вам говорю -не обращайтесь в ПЭК ,это ....здец,есть много других нормальных транспортных компаний,в ПЭК никогда!!!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 16 ноября, 2018 год
Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о работе Компании, и сожалеем, что наше взаимодействие доставило Вам столь серьезные неудобства.
Поверьте, обычно мы работаем по-другому!
Мы очень хотим урегулировать возникшую конфликтную ситуацию, и просим Вас сообщить код груза, при перевозке которого возникла проблема.
Пожалуйста, направьте буквенно-цифровой код, либо фотографию Поручения экспедитору на адрес [email protected], либо свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 660-1111, доб. 3265.

Служба контроля качества ООО «ПЭК

это треш

недовольный клиент 1 августа, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Ребята,я все понимаю, но так работать с клиентами нельзя! Приехал на склад отправлять товар в Волгограде и сразу первое впечатление, кто встречает???-гастарбайтеры, ну отлично,лицо компании сразу видно, но это пол беды,оказалось,что они не оч по русски говорят, а может и говорят, но не особо утруждаются. Прождал в очереди очень много времени. товар приняли, показывали на него,при этом говоря что-то на... Читать отзыв Ребята,я все понимаю, но так работать с клиентами нельзя! Приехал на склад отправлять товар в Волгограде и сразу первое впечатление, кто встречает???-гастарбайтеры, ну отлично,лицо компании сразу видно, но это пол беды,оказалось,что они не оч по русски говорят, а может и говорят, но не особо утруждаются. Прождал в очереди очень много времени. товар приняли, показывали на него,при этом говоря что-то на непонятном языке, отправили в офис к девушкам. Девушки хоть и оказались славянской внешности, но хамства не занимать. Конкретно со мной работала Клюева Олеся, мало того,что нахамила,потом вообще куда-то ушла, вернувшись я чуть не задохнулся от запаха табака, который исходил от нее. Вы что серьезно????перекур во время работы с клиентом? спасибо. даже продолжать не хочется, советовать никому ничего не буду, я думаю из числа комментариев, которые вы тут прочитали, выводы сделаете сами...В ПЭК больше ни ногой...

ПЭК очень хорошая компания

Оксана 1 июля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 good спасибо вам большое) заказывали машину с Волгограда до Ноябрьска (север) домашний переезд,приехали забрали с квартиры и доставили как и говорили день в день. Все отлично))) Спасибо
Достоинства:
  1. Обслуживание отличное и цены
Недостатки:
  1. минусов нет

Оформление документов

Звено-СтройТорг 25 февраля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Нелегкая связала нашу фирму с ПЭК. При оформлении документов я взял печать фирмы.Мне задали вопрос " директор я фирмы или нет ". Я дал отрицательный ответ.
Тогда они признали что печать не действительна и я не кто. Пришлось ехать выписывать доверенность.Но не тут то было.Доверенность была выписана по всей форме.Отсутствовали только графы для перечня товара. Объяснение такое - эти графы ПЭК не использует,но так как они отсутствуют доверенность считается не действительной.По их мнению фирма не доверяет мне получить товар.Потерянное время.Сомнительная не профессиональная команда.

Изуродовали Аэро бокс на крышу авто.

Гость 19 января, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Купил бокс в Волгограде. Брат довёз в грузовой до Белогорода а от туда отправил этой транспортной до Питера.В Белгороде сказали что нужна доп обрешётка и доп обмотка . Не вопрос заплатили.
Приехал бокс а на самом видном месте 3 огромные царапины.Чурки работающие на их складе видимо снимали стретч ножом , а потом пытались скрыть это всё осыпав бокс пылью.Написал претензию. Прихожу а у них человек 10 в претензионном отделе работает. Так что если чсто то серьёзное и дорогое лучше доверить деловым линиям если коробки или дрова то можно этим оборванцам.
По претензии типо я виноват,а я говорю какого хрена вскрывали груз не при мне, короче конитель тянется , перекрас 15 тысяч стоит.На безопастность не влияет просто обидно эти Му..аки испортили а отвечать не хотят ссылаясь на свои внутренние положения

Везут груз, как дрова....

Андрей Косьяненко 26 сентября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Привезли груз, 1/3 коробок мятая, есть с надрывами упаковки.
Хорошо, что не хрупкий груз. ВЛМЗВЖИ-24/0409.
Отзыв реальный, а не бла, бла, бла....как всё отлично.
Скандалить и разбираться с ними не хочется, так как смысла нет!!!

Не хотят качественно работать с постоянными клиентами

Андрей 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Волгоград, ул. Землячки, 16 Наша фирма сотрудничает с ПЭК в Волгограде уже два года.Получали груз, но отправитель ошибочно поставил физическое лицо получателем.Перед выдачей груза, просили переоформить в документах получателя на Юр. лицо. Для того, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Сотрудник ПЭК не захотела даже вникнуть в суть просьбы. Сказав, что понадобится доверенность на получение и делать этого она сейчас не будет (то есть это можно... Читать отзыв Наша фирма сотрудничает с ПЭК в Волгограде уже два года.Получали груз, но отправитель ошибочно поставил физическое лицо получателем.Перед выдачей груза, просили переоформить в документах получателя на Юр. лицо. Для того, чтобы отчитаться в бухгалтерии. Сотрудник ПЭК не захотела даже вникнуть в суть просьбы. Сказав, что понадобится доверенность на получение и делать этого она сейчас не будет (то есть это можно было сделать). Груз получили.Пришлось возвращаться ещё раз за чеком, его не выдали. Попросили повторно, оформить акт к чеку на юр. лицо или выдать обезличенный третий чек. Получен отрицательный ответ.Гл. бухгалтер связывался с управляющим отделения ПЭК, объяснил ситуацию. Мы готовы предоставить все документы и доверенность со своей стороны. Вернув выданные документы при получении. Но и здесь мы получили отрицательный ответ. Сумма не большая, но сотрудник заплатил из своего кошелька, и вернуть их отчитавшись документально не может.Просили оформить обезличенный третий чек, если у компании такая сложность исправить весь пакет документов.

Разговаривал с отделом справок г. Москва Пискарева Ирина, сотрудник повторял только одно регламент, мы не можем нарушать регламент, мы отвечаем перед поставленным руководством регламентом головой.

Вопрос, а репутация фирмы не важна руководству. Почему не проводится гибкая политика с клиентами. Сотрудник ответил, что пока нет регламента по гибкой работе с клиентами.

Вопрос остался не решённым и решение принимать не хотят.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 сентября, 2015 год
Добрый день, Андрей!
Письма о смене плательщика принимаются только до выдачи самого груза.
Так как груз выдан, выполнение работ было произведено, поменять данные невозможно.
Все бухгалтерские документы были верно предоставлены на физ.лицо которое было указано.
Показать 1 ответ
Компания «ПЭК»