ужасная компания - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 309 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19 Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Компания «ПЭК» - ужасная компания Таким обслуживанием нельзя не поделиться!
В мае переезжали в краснодар и перевозили вещи компанией ПЭК, вещи доехали целы и невредимы. В ноябре решили обратно вернуться в Москву и снова решили перевезти вещи этой же ТК, так как в прошлый раз все вещи были абсолютно целы. Но в этот раз увидев свои вещи мы были шокированы!!! В краснодаре при отправлении паллет был аккуратно собран и запалечен, а посредине паллета стояла гладильная доска и беговые лыжи. В итоге получили
1)битая коробка с посудой (практически вся посуда разбита, а что не бьется то помято, деформировано)
2)перезапакованные коробки (коробки были переклеены цветным скотчем)
3)грязные и битые коробки
4)грязные вещи, как будто вещи валялись в грязи а затем их снова закинули в коробки
5)гладильная доска каким то образом тоже деформирована, грязная и была не на своем месте
6)велосипед хоть и был на отдельном паллете, все равно оказался посврежденным
7)а лыж вообще не оказалось в доставке, видимо их выкинули потому что сломали

Моя ошибка была в том что я в спешке неправильно оценила груз, НО это разве повод так доставлять вещи???
Постараюсь в ближайшее время обратиться в суд, потому что это так нельзя оставлять!!! Не умеете нормально работать, так закрывайтесь и не работайте вовсе!!!

Достоинства:
  1. в данном случае никаких плюсов, одни минусы
Недостатки:
  1. миллион минуcов

Ответ представителя Компания «ПЭК» 3 декабря, 2018 год
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о работе Компании, и сожалеем, что наше взаимодействие доставило Вам столь серьезные неудобства.

Поверьте, обычно мы работаем по-другому!

Мы очень хотим урегулировать возникшую конфликтную ситуацию, и просим Вас сообщить код груза, при перевозке которого возникла проблема.

Пожалуйста, направьте буквенно-цифровой код, либо фотографию Поручения экспедитору на адрес [email protected], либо свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 660-1111, доб. 1444.

С уважением,

Служба контроля качества ООО "ПЭК"

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки