Целость и сохранность груза доверяю ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 202 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Почему здесь только негативные отзывы о работе компании ПЭК? Если все так плохо, почему люди продолжают оборащаться в компанию и пользоватся ее услугами?
Моя компания уже три года пользуетсяь только грузоперевозками ПЭК, в городе Киров, и ни разу они не подвели. Дважды прибегали к услуги Авиаперевозки. Удобно, что есть возможность заказать забор груза. В оговоренное время груз был загружен на нашем складе и отправлен самолетом в Омск. Клиент получил свой заказ в целости и сохранности и тоже в указанное в договоре время.
Самое обидное, в нашей стране то, что компании не умеют работать честно, а прибегают к услугам ботов, которые очерняют вот таким негативом.

Ольга 28 февраля, 2019 год
Вот тоже не могу понять, сколько лет сотрудничаем всегда все гуд
Игорь Петрович 4 марта, 2019 год
Огромный плюс компании Пэк за честный и правильный предварительный просчет груза.

Отзывы о грузоперевозчиках Киров

Отзыв о Грузоперевозки Киров. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки