Целость и сохранность груза доверяю ПЭК - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 202 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Почему здесь только негативные отзывы о работе компании ПЭК? Если все так плохо, почему люди продолжают оборащаться в компанию и пользоватся ее услугами?
Моя компания уже три года пользуетсяь только грузоперевозками ПЭК, в городе Киров, и ни разу они не подвели. Дважды прибегали к услуги Авиаперевозки. Удобно, что есть возможность заказать забор груза. В оговоренное время груз был загружен на нашем складе и отправлен самолетом в Омск. Клиент получил свой заказ в целости и сохранности и тоже в указанное в договоре время.
Самое обидное, в нашей стране то, что компании не умеют работать честно, а прибегают к услугам ботов, которые очерняют вот таким негативом.





Комментарии к отзыву

Ольга 28 февраля, 2019 год
Вот тоже не могу понять, сколько лет сотрудничаем всегда все гуд
Игорь Петрович 4 марта, 2019 год
Огромный плюс компании Пэк за честный и правильный предварительный просчет груза.


Отзывы о грузоперевозчиках Киров

Отзыв о Грузоперевозки Киров. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4844 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.9
1200 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.2
6022 отзыва
Стандарт Экспресс
Стандарт Экспресс

Рейтинг: 4.7
127 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
62 отзыва
Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.6
1598 отзывов