Компания «ПЭК» (Киров, Производственная ул., 22) отзывы

Компания «ПЭК»
14 отзывов / 406761 просмотр

Повредили оборудование

Сергей 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 повреждено оборудование
пользовался услугой доставки оборудования из Казани в Киров. Оборудование пришло повреждённым. ЗАфиксировал всё на фото и указал в накладной.
Будет писать претензию на возмещение ущерба
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в произошедшей ситуации. Уточните пожалуйста код вашего груза на нашу почту ([email protected])

Поломали оборудование

Сергей 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Выполнял с их помощью доставку оборудования из Казани в Киров. По приезду оказалось что оборудование повреждено. Зафиксировал это фото и указал в накладной.
Хотя доставка была оплачена в ящике.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 21 апреля, 2021 год

мелкие жулики

Сергей 12 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 через яндекс-маркет (Заказ 35804969) был заказан товар с доставкой до покупателя. Цена была объявлена уже с доставкой в руки. Оплата должна была происходить по факту доставки, т.е. на месте у покупателя.
Товар был доставлен вовремя курьером от ПЭК. Оплату принимал он же. Денег списали с карты больше положенного на 330 рублей. Тихой сапой, без оснований и без ознакомления.
Обычное быдловатое деревенское жульничество...... Читать отзыв
Обычное быдловатое деревенское жульничество... Как вам ПЭК?
Яндекс.Маркет Ответ представителя Яндекс.Маркет 12 февраля, 2021 год
Сергей, здравствуйте!

Не такого опыта покупок мы хотим для своих клиентов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте или в приложении, или через официальный аккаунт в социальных сетях. Расскажите подробнее, что произошло.

Постараемся помочь!

Навязывают не нужные платные услуги

Отправитель груза 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Аккуратно упакованный в коробку груз отказались отправлять без обязательной платной защитной транспортировочной упаковки

confused клиент в шоке от стоимости доставки и качества упаковки
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшего. Будем Вам очень признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected]

Самая отвратительная

Гоша 14 мая, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Самая плохая из моего опыта логистическая компания. Работают необученный делитанты путают все что можно адреса, суммы, даты. Больше никогда не воспользуюсь и другим не советую.

Компания ПЭК для развода

Александр 29 октября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Компания мошенников, цены ломовые, навязывают свои ненужные услуги по транспортировке и упаковке, Мошенники легальные, разводят лохов, по телефону говорят одно, приезжаешь сдавать или получать груз, цена вдвойне увеличена.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 октября, 2019 год
Александр, Добрый день! Мы извиняемся, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

С уважением,
Компания ПЭК

ФУ-фу ОТСТОЙ

Светлана 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 стали гораздо хуже работать, время доставки увеличилось в два раза, часто грузы стоят в транзите по 3-4 суток, всё отвратительно, один только плюс девочки на выписке, хоть как то пытаются сгладить такую отвратительную работу компании в целом...но этого не достаточно чтоб продолжать пользоваться услугами ПЭКа, придётся искать другого перевозчика

Целость и сохранность груза доверяю ПЭК

Виктор 28 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Почему здесь только негативные отзывы о работе компании ПЭК? Если все так плохо, почему люди продолжают оборащаться в компанию и пользоватся ее услугами?
Моя компания уже три года пользуетсяь только грузоперевозками ПЭК, в городе Киров, и ни разу они не подвели. Дважды прибегали к услуги Авиаперевозки. Удобно, что есть возможность заказать забор груза. В оговоренное время груз был загружен на нашем складе и отправлен самолетом в Омск. Клиент получил свой заказ в целости и сохранности и тоже в указанное в договоре время.
Самое обидное, в нашей стране то, что компании не умеют работать честно, а прибегают к услугам ботов, которые очерняют вот таким негативом.

развод с калькулятором стоимости доставки

я 8 января, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 считаю на калькуляторе - Киров обл - Ноябрьск 12 кг 0.1 куба 2 места - выдает 859.5 р , приезжаю сдаю груз иду оформлять - к оплате 1246.28 руб-Поручение экспедитору - НЯКИБГА-2/2912
Груз - УПАКОВКА
Кол-во мест - 2
Вес - 24
Объем - 0,29
Долг по оплате - 1 246,28
Две ровные коробки - я измерял их дома с запасом по 2 см с каждой стороны получалось 0.095666 метра куб на коробку .
В... Читать отзыв
Груз - УПАКОВКА
Кол-во мест - 2
Вес - 24
Объем - 0,29
Долг по оплате - 1 246,28
В общем вот такое отношение к своим клиентам у компании ПЭК в Кирове, - без лоха и жизнь плоха - начинается от грузчика - заканчивается оператором по оформлению и самая низкая стоимость доставки выливается в самую дорогую.
Груз я сдавать не стал - Здравствуйте

Компания ПЭК уведомляет Вас о том, что
в городе Киров выдан груз. Дата выдачи: 29.12.2018
Достоинства:
  1. Самая низкая стоимость доставки из всех компаний, согласно калькулятора расчетов доставки
Недостатки:
  1. По факту самая дорогая стоимость доставки - эти же коробки я отправил китом за 1025 руб. Срок доставки составил 7 дней вместо заявленных 12 у ПЭК

Стяжатели по-деревенски.

Гость 3 июня, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 31мая 2018 г. получал автомобильное зеркало из Москвы. Вес был определён в 1 кг. Объём 20*20*30 см.
Номер поручения: КИПКЯЖД-1/2405; АКТ № КИП05310046 от 31 мая 2018 года. Фото прилагается.
При получении груза была объявлена сумма за перевозку в 750 рублей. На вопрос откуда такая сумма за 1 кг веса мне ответили, что 400 руб. – минимальная ставка. Далее 350 рублей – жёсткая упаковка. Ну что же делать? – согласился, хотя за 1 кг сумма просто конская. Пожалуй будет дешевле даже Почтой России отправлять.
Но самое интересное было при получении. Мне вынесли зеркало просто в целофане. Не просто без жёсткой упаковки, а даже без упаковки в пупырышную плёнку!!! И это при том, что это дорогая вещь, и она к тому же СТЕКЛЯННАЯ!!! Как верить этой транспортной компании? Ведь месяц назад у меня была такая же история с доставкой стола из ИКЕИ из Казани. И точно всё так же. При объяснении ценообразования была заявлена жёсткая упаковка. Но при получении НИКАКОЙ ЖЁСТКОЙ УПАКОВКИ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ! Пришлось опять всё на камеру снимать. Ведь Опять нехитрый деревенский обман.
И я ещё раз спрашиваю риторически: Как вообще бороться с таким обманом по-шариковски, как из небезысвестного фильма «собачье сердце». Ведь Полиграф Полиграфычи сейчас создают вот такие бизнес-процессы?? Ведь на спичках экономят, а имидж портят на миллионы. И опять после посещения ПЭК как в какашку ступил…. Ох уже эти транспортные компании!!! Ох, уже эта ПЭК!!!

Хитрый обман по-русски.

сергей 22 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 21 апреля 2018 г. получал стол из ИКЕА из Казани. На сайте ПЭК было обещана оплата за доставку этого стола в г.КИров 1067 рублей, включая забор груза со склада ИКЕА. Выбор был между двумя организациями. И выбрали ПЭК, так как его склад ближе к дому.
В результате при получении груза и оформлении документов в офисе ПЭК в г.Кирове была объявлена оплата за доставку 1921 руб.(!!!)
На вопрос, мол, а почему такая сумма? – был ответ, что мы заколачиваем мебель в жёсткую упаковку. И потом обмеряем размеры уже по жёсткой упаковке. На вопрос, мол, а почему не предупреждаете об этом? – был ответ, что действительно должны были предупредить, но тем не менее кировский офис ПЭК за казанский офис ПЭК ответственности не несёт, поэтому идите в сад.
Но самое интересное было при получении груза на складе. Нам вывезли стол БЕЗ жёсткой упаковки…. С замятыми краями коробки. Мы всё сняли на камеру.
Объяснить ситуацию среднеазиатский маргинал по-русски не мог. Просто взмахивал руками и виновато улыбался…
Как вообще бороться с таким хитродеревенским обманом из 90-ых годов?

Почему не ликвидируют ПЭК ? Оценка ей "-1"

Петр 25 декабря, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Отвратительная компания ! И им пофигу негативные отзывы ! Не обращают внимания - продолжают безобразничать ! Поэтому - я уже несколько раз перенаправлял грузы через другие доставки !

Кирвский ПЭК

Антон Скулкин 18 февраля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Офис компании в Кирове (который на производственной) еще не подводил меня. Они меня уже по имени знают, столько я всего отправляю. Вот что значит работать на автомобильном разборе. Да, бывает складские работнички подводят в силу недопонимания некоторого. Но это не критично. Груз целый, цена низкая, довозят в сроки. Клиенты не жалуются.
АНнна 18 июля, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 с ПЭК мы как юридическое лицо ведем сотрудничество и по документам и страхованию все в порядке, как правило. Отправляем запчасти из Екатеринбурга в Киров. Ничего не теряли и жалоб от клиентов по поводу изначальных повреждений мы не получали. Рекомендую!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки