Компания ПЭК для развода - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 29 октября, 2019 год 73 просмотра
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Киров, Производственная ул., 22 Компания мошенников, цены ломовые, навязывают свои ненужные услуги по транспортировке и упаковке, Мошенники легальные, разводят лохов, по телефону говорят одно, приезжаешь сдавать или получать груз, цена вдвойне увеличена.

Ответ представителя Компания «ПЭК» 29 октября, 2019 год
Александр, Добрый день! Мы извиняемся, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]

С уважением,

Компания ПЭК

Отзывы о грузоперевозчиках Киров

Отзыв о Грузоперевозки Киров. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки