Вместо груза систематическая профессиональная дезинформация - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 100 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А СПМЮНЗЖ-2/3110 отправлен из Москвы 31.10.19. Не доставлен в плановый срок 03.11.19. Обращение номер МВ192341933 регистрация 05.11 в 11:05 (как и все последующие ежедневные обращения)с установленным вами сроком рассмотрения "два три дня" результатов не дало. Время и место выдачи груза в обещанные сроки мне не сообщено. Компания ПЭК продемонстрировала нежелание и/или не способность вернуть получателю направленный ему груз. Срок доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург превысил 7 дней, что превышает все разумные сроки для автомобильных перевозок.
Все ответы от всех сотрудников ПЭК "ждите сегодня завтра". Груз должны были доставить на склад Санкт-Петербург, 2-й Верхний пер., дом № 15, литер а. Сообщают - Груз в Санкт-Петербурге на нашем складе в Шушарах, но получить его там не рекомендуют,т.к. "на момент приезда он может оказаться в пути". Хорошо отлаженный конвеер обмана клиентов- "сегодня завтра". Утверждают, что конкретных сроков рассмотрения инцидентов (заявлений клиентов) у них в ПЭК не существует. На сайте их вы и не найдете. Геолокацию передвижения груза с сайта убрали после 02.11.19. Очень мешала "работать", видимо. Обман продуман, и совершенствуется. Сроки доставки грузов удлиняются уже давно, но теперь достигли полной неопределенности и бесконечности.

Достоинства:
  1. Нет, груз могут доставить а могут и нет
Недостатки:
  1. Отработанный наглой дезинформации и безответственности




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
5
2 отзыва
2074 просмотра
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Компания «ПЭК»
Крупнейший грузоперевозчик России компания "ПЭК" предлагает своим клиентам услуги по перевозке сборных грузов. Компания была основана в 2001 году и на сегодняшний день имеет обширную филиальную сеть по всей стране, позволяющую обслуживать более 100 тысяч населенных пунктов. Команда профессионалов обеспечит оптимальные сроки перевозки грузов, сохранность их во время передвижения и... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4798 отзывов
Транспортная компания "Арион"
Транспортная компания "Арион"

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 3
6007 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2916 отзывов
Прогресс экспресс
Прогресс экспресс

Рейтинг: 2.7
27 отзывов
Грузовичкоф
Грузовичкоф

Рейтинг: 3.5
1592 отзыва
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
546 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 3.1
1194 отзыва