Компания «ПЭК» (Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А) отзывы

Компания «ПЭК»

Ужасная компания, уже второй груз не могут доставить вовремя

Эдуард 2 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Уже второй груз (небольшая коробка 6 кг) не могут доставить.
груз СЦКПЕВА-1\1806 должны были доставить 28.06, но на 2 июня груз все еще ни куда не двигался.
Первый тоже самое было.
Так что компания занимается как понимаю не перевозками, а складской деятельностью, получать посылку и положат ее.

Отличная ТК.

Макс 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Заказывал рулевую рейку через TK ПЭК так как этой транспортной компанией было удобнее всего отправить продавцу. Деньги продавцу перечислил продавец отправил.

Сервис поддержки клиентов работает хорошо. Произошла задержка груза, но всё оперативно решили.

Плюс привезли груз домой, и компенсировали доставку)

Груз прибыл целый, упаковка хорошая.

Я доволен, буду обращаться ещё.

Груз принят но не отпрвлен

Volchek 5 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А 1.04.2021 в мой адрес был отправлен груз из Сергиева посада с трк номером СЦСИАИИ-1/0104. Дата прибытия 05.04.2021. Груз до сих пор находится в Москве. Вопрос Что с моим грузом и когда он будет доставлен?

ПЭК, Водители-инвалиды

Александр 28 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Осторожно. Водители- инвалиды. Будьте бдительны при выборе транспортной компании. Груз может не доехать.
Достоинства:
  1. Накормленный персонал, обед по расписанию. Не зависимо от местоположения.
Недостатки:
  1. Обещают сделать инвалидом при любой возможности.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 апреля, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться решить данный вопрос. Отправьте, пожалуйста номер Вашего груза на нашу почту [email protected], приложив скриншот данного отзыва

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Екатерина 24 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Груз отправили из г. Королев 5.03., доставка в г. Санкт-Петербург должна была состояться 10.03, но никто не позвонил и не сообщил о том, что груз утерян. В итоге только 15.03 была составлена заявка на поиск груза. Я звонила в компанию каждые 2 дня, в итоге 22.03 дозвонившись до них услышала, что груз найден. Но до сих пор никто не позвонил... Читать отзыв Груз отправили из г. Королев 5.03., доставка в г. Санкт-Петербург должна была состояться 10.03, но никто не позвонил и не сообщил о том, что груз утерян. В итоге только 15.03 была составлена заявка на поиск груза. Я звонила в компанию каждые 2 дня, в итоге 22.03 дозвонившись до них услышала, что груз найден. Но до сих пор никто не позвонил и доставку не сделал. Сегодня оставила очередную претензию. Но до сих пор не получила свой груз
Недостатки:
  1. Только минусы. Буду подавать в суд на них.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 марта, 2021 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали произошедшего и постараться помочь вам в решении данного вопроса. Уточните пожалуйста код вашего груза на почту [email protected]

Потеря груза

Ульяна 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Отправила груз из Санкт-Петербурга в Ялту 24.01.2021 г. Груз должен был поступить 03.02.2021 г. Груз был утерян. Ответственный сотрудник за мой груз Чикунов Максим сразу же ответил мне, чтобы я писала претензию по грузу. Я ему ответила, что мне нужен мой груз, а не претензия. Объяснив ему, что я специально взяла очередной отпуск и груз отправила на свое имя,... Читать отзыв Отправила груз из Санкт-Петербурга в Ялту 24.01.2021 г. Груз должен был поступить 03.02.2021 г. Груз был утерян. Ответственный сотрудник за мой груз Чикунов Максим сразу же ответил мне, чтобы я писала претензию по грузу. Я ему ответила, что мне нужен мой груз, а не претензия. Объяснив ему, что я специально взяла очередной отпуск и груз отправила на свое имя, чтобы получить его самой. Я почти-что каждый день ему звонила, он все отвечал - пишите претензию На звонки, которые я ему заказывала, он не отвечал. Поисками моего груза он не занимался.Телефоны вышестоящего руководства не давал.Написав на электронный адрес компании мне дали телефон директора филиала в Ялте Захарова Артема Анатольевича. Позвонив ему, он сразу же сделал запрос в управляющую компанию на поиск груза и начал меня информировать по факту получения информации о грузе. На все мои вопросы по поводу груза отвечал без задержек и без повторного напоминания. Организовал доставку до адреса получения груза.Груз доставлен 09.03.2021 г. Спасибо Вам большое Артем Анатольевич! Побольше бы таких ответственных людей работало в Вашей компании.

О работе ПЭК

Дарья 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Здравствуйте, хочу рассказать свою ситуацию. Мне был отправлен груз компанией пэк 19 декабря, а 24 он резко пропал. Как уже потом мне скажут сбой программы. Только один человек из этой конторы помог мне решить их проблему и получить груз-Ольга Сергеевна Гальцина. Замечательный специалист. Все очень вежливо и культурно. Это человек который реально был заинтересован мне помочь и решить проблему. Спасибо... Читать отзыв Здравствуйте, хочу рассказать свою ситуацию. Мне был отправлен груз компанией пэк 19 декабря, а 24 он резко пропал. Как уже потом мне скажут сбой программы. Только один человек из этой конторы помог мне решить их проблему и получить груз-Ольга Сергеевна Гальцина. Замечательный специалист. Все очень вежливо и культурно. Это человек который реально был заинтересован мне помочь и решить проблему. Спасибо ей большое за помощь.

Ужасные сроки

Гость 20 ноября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А За рабочую неделю не смогли доставить груз из Санкт-Петербурга в Москву, три дня лежит в Москве складе просто необъяснимо
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 ноября, 2020 год
Уважаемый Автор! Очень просим Вас помочь нам идентифицировать перевозку, о который шла речь в Вашем отзыве. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер груза, с которым возникли сложности.

Задержки с доставкой

Анна 29 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Добрый день!В очередной раз, к сожалению,полное разочарование.Пользовалась услугами ТК ПЭК более 5 лет.И всегда была очень довольна.Доставка мск-спб была сутки.Огорчало только длительное ожидание при получении,но по сравнению с тем,что стало происходить в 2020 это все мелочи.В январе,после изменения основного терминала с Шушар на Якорную доставка стала очень долгой и постоянные задержки груза.один ждала больше недельки.февраль-май отказалась от услуг ТК ПЭК.В... Читать отзыв Добрый день!В очередной раз, к сожалению,полное разочарование.Пользовалась услугами ТК ПЭК более 5 лет.И всегда была очень довольна.Доставка мск-спб была сутки.Огорчало только длительное ожидание при получении,но по сравнению с тем,что стало происходить в 2020 это все мелочи.В январе,после изменения основного терминала с Шушар на Якорную доставка стала очень долгой и постоянные задержки груза.один ждала больше недельки.февраль-май отказалась от услуг ТК ПЭК.В июне решила отправки вновь,первые 2 отправки все четко по графику(конечно долговато для мск-спб),но терпимо.Но вот третья отправка.с 27.06 показывает,что уже в спб.28.06 статус в пути(хотя срок 28.06).Пишу на обратную связь-ожидается к 30.06 и просто приносим извинения.Звоню по номеру-даже не отвечают.Где и что с грузом узнать не могу(
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 июня, 2020 год
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы проверить детали и урегулировать данный вопрос. Скажите пожалуйста, могли бы вы указать код вашего груза на нашу почту [email protected]

Вместо груза систематическая профессиональная дезинформация

Сергей В. 8 ноября, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А СПМЮНЗЖ-2/3110 отправлен из Москвы 31.10.19. Не доставлен в плановый срок 03.11.19. Обращение номер МВ192341933 регистрация 05.11 в 11:05 (как и все последующие ежедневные обращения)с установленным вами сроком рассмотрения "два три дня" результатов не дало. Время и место выдачи груза в обещанные сроки мне не сообщено. Компания ПЭК продемонстрировала нежелание и/или не способность вернуть получателю направленный ему груз. Срок доставки груза... Читать отзыв СПМЮНЗЖ-2/3110 отправлен из Москвы 31.10.19. Не доставлен в плановый срок 03.11.19. Обращение номер МВ192341933 регистрация 05.11 в 11:05 (как и все последующие ежедневные обращения)с установленным вами сроком рассмотрения "два три дня" результатов не дало. Время и место выдачи груза в обещанные сроки мне не сообщено. Компания ПЭК продемонстрировала нежелание и/или не способность вернуть получателю направленный ему груз. Срок доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург превысил 7 дней, что превышает все разумные сроки для автомобильных перевозок.
Все ответы от всех сотрудников ПЭК "ждите сегодня завтра". Груз должны были доставить на склад Санкт-Петербург, 2-й Верхний пер., дом № 15, литер а. Сообщают - Груз в Санкт-Петербурге на нашем складе в Шушарах, но получить его там не рекомендуют,т.к. "на момент приезда он может оказаться в пути". Хорошо отлаженный конвеер обмана клиентов- "сегодня завтра". Утверждают, что конкретных сроков рассмотрения инцидентов (заявлений клиентов) у них в ПЭК не существует. На сайте их вы и не найдете. Геолокацию передвижения груза с сайта убрали после 02.11.19. Очень мешала "работать", видимо. Обман продуман, и совершенствуется. Сроки доставки грузов удлиняются уже давно, но теперь достигли полной неопределенности и бесконечности.
Достоинства:
  1. Нет, груз могут доставить а могут и нет
Недостатки:
  1. Отработанный наглой дезинформации и безответственности

Полный отстой!

Владимир 10 апреля, 2019 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А Компания допустила необоснованное завышение стоимости за перевезенный груз в 2 раза! Повторный замер объема груза подтвердил необоснованное увеличение в 2 раза фактического объема транспортируемого груза. Соответственно и сумма за услуги была завышена. Сотрудники, работающие с клиентами по телефонной линии проявляют крайнюю не компетентность в решении проблемы. Письмо, отправленное на E-mail компании 08.04.19 получено бухгалтерией почему-то только 10.04.19, словно связь организована... Читать отзыв Компания допустила необоснованное завышение стоимости за перевезенный груз в 2 раза! Повторный замер объема груза подтвердил необоснованное увеличение в 2 раза фактического объема транспортируемого груза. Соответственно и сумма за услуги была завышена. Сотрудники, работающие с клиентами по телефонной линии проявляют крайнюю не компетентность в решении проблемы. Письмо, отправленное на E-mail компании 08.04.19 получено бухгалтерией почему-то только 10.04.19, словно связь организована через планету Марс! Возмущает, что при таком отношении к клиентам, возврат неправомерно полученных излишне денежных средств, компания обещает сделать по истечении месяца!!!! Никому не рекомендую обращаться за сервисом по перевозке грузов в данную компанию! Будут лишние проблемы, потеря денежных средств и обман! Оставляю за собой право разместить данную информацию в медиа ресурсах.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки