Ужасные сроки - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 35 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Санкт-Петербург, 2 Верхний переулок, 15 литера А За рабочую неделю не смогли доставить груз из Санкт-Петербурга в Москву, три дня лежит в Москве складе просто необъяснимо

Ответ представителя Компания «ПЭК» 27 ноября, 2020 год
Уважаемый Автор! Очень просим Вас помочь нам идентифицировать перевозку, о который шла речь в Вашем отзыве. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер груза, с которым возникли сложности.
Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшего. Будем Вам очень признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected]

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2096 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки