Больше к ним ни ногой - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 5 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Иркутск, ул. Новаторов, 1 Когда-то была хорошая транспортная компания, часто пользовался их услугами.
Сейчас, что-то скатились совсем. Отправили груз из МСК - до Новосиба груз доехал за 3 дня, а потом началась магия, груз завис, на горячей линии говорили каждый раз, что уже машина подъезжает к складу Иркутска, спустя 4 дня машина выехала из Новосибирска, тогда операторы стали рассказывать истории о поломке грузовика и что они там перегружали и на след день всё приедет... Маршрут Новосибирск - Иркутск = 5дней пути!!! Простите вы что на гужевых повозках везли мой груз?!
Усолье-Иркутск - 80км пути, яндекс показывает, что их можно преодолеть за 1ч 15 минут, но та гужевая повозка, которая везла мой груз осилила этот путь за сутки. ЗА СУТКИ, Карл!!
Больше с этой шарагой я работать не буду и вам не советую!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье операторов, пролюбленные сроки, в ответ на претензию лишь извинения от лица компании в смс

Gringo 29 июля, 2021 год
UPD: после публикации отзыва - через неделю со мной связался менеджер компании и в качестве урегулирования, конфликтной ситуации предложил - возместить стоимость доставки их компанией. Я посчитал это вполне справедливым решением вопроса. Здорово, что компании не пофиг на мнение клиентов, компенсацию получил.
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Отзывы о грузоперевозчиках Иркутск

Отзыв о Грузоперевозки Иркутск. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки