Кидалово и беспредел - Отзывы о Компания «ПЭК»

Компания «ПЭК»
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 58 просмотров
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Решили привезти с помощью данной компании груз,с сантехникой(смесители).
Очень дорого обошлось - это во первых.Груз должен был прийти в Заводской район, 15.07.2021 на вайбер пришло сообщение что груз поступил Соколовой гору д.5. Так как нам надо было быстрее забрать мы не стали дожидаться пока привезут в близжайший филиал в Заводском районе.
16.07.2021 - мы сами позвонили в ТК ПЭК филиал на Соколовой горе д.5, с вопросом можем ли забрать свой груз все ли готово, получив ответ что "да все пришло, можете забирать", наняли транспорт и отправились, а наша организация находится в районе 3 Сов.больницы. На месте выяснилось, что нам могут отдать только 40 коробок(у нас 41 коробка), одна коробка где в другой машине, и нам предложили выгрузить самим уже загруженный товар и приехать в следующий раз когда все будет готово.На вопрос почему так загрузили, получили ответ,что это поставщик так решил 40 коробок в одну машину, а одну коробку в другую. Поставщик был тоже в шоке когда мы ему сообщили. В надежде мирного урегулирования,наверное это ошибочное решение было, мы не стали писать претензию. 21.07.21 наш представитель позвонил снова в ПЭК, узнать где наш не довезенный груз, нам сообщили что он найден забирайте. В свою очередь мы потребовали что б нам привезли данную коробку, ответ был"Мы подумаем". 23.07.21 мы снова позвонили узнать о судьбе, менеджер по претензиям сказала , что ни чего не знает, что приняла к сведению, будут решать.
Ждем понедельника, как можно так поступать, мы оплатили груз, перевоз ПЭК, наем машины чтобы забрать с ПЭК, несем убытки, так как товар под заказ. А в ПЭК всем плевать. Очень хотелось бы получить свой товар,при чем целым, так как коробки были потрепанные. А еще был вопрос от менеджера откуда мы узнали о прибытии груза, то есть получается интернет оповещение работает на опережение.

Недостатки:
  1. бардак полный, грузцы хамы борзые

Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва
Татьяна 30 сентября, 2021 год
Ужасная транспортная компания

Отзывы о грузоперевозчиках Саратов

Отзыв о Грузоперевозки Саратов. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Компания «ПЭК»

Грузоперевозки