Компания «ПЭК» (Саратов, Крымский проезд, 7) отзывы

Компания «ПЭК»

Очень дорого

Marat четверг, 11 апреля
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Совсем на ожидал такую дорогую цены на перевозку почти двух кубов .Буду переходить к другим компаниям , у которых адекватные цены . Груз 9904 5373 2012

Ужасно!!!!

Проблема решена
Светлана 8 июля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Сколько раз бросала с этой организацией работать и вот уже в третий раз решила вернуться к ПЭК, т.к. это единственная организация удобная по месторасположению....Лучше бы я продолжала ездить на другой край города забирать грузы, так и быстрее (всего 3 дня)и спокойнее...здесь же сдали груз 2 числа, получение должно быть 9-уже 7 дней.Так даже в эти сроки организация не укладывается.Груз... Читать отзыв Сколько раз бросала с этой организацией работать и вот уже в третий раз решила вернуться к ПЭК, т.к. это единственная организация удобная по месторасположению....Лучше бы я продолжала ездить на другой край города забирать грузы, так и быстрее (всего 3 дня)и спокойнее...здесь же сдали груз 2 числа, получение должно быть 9-уже 7 дней.Так даже в эти сроки организация не укладывается.Груз доехал до столицы и находится мертвым грузом в Москве с 4 числа. При общении с операторами -тебе дают понять, что сроки не нарушены и будет зафиксировано обращение, срок рассмотрения которого 5 раб. дней.А то что они будут нарушены понимаю только я-человек со стороны.Менеджеры же самой организации этого не видят или не хотят видеть.С такой доставкой я теряю не только нервы, время, но и деньги
Достоинства:
  1. месторасположение
Недостатки:
  1. срывы сроков доставки, бездействие операторов.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 8 июля, 2022 год
Светлана, благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Обязательно разберёмся и поможем в решении вопроса!

Задержка груза

Проблема решена
Marat 31 мая, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Последние поставки постоянные задержки , теряем время и деньги .СРМБЖЕВ -13/2705 груз очень ждем , а его нет .Прошу решить вопрос по доставке .В приложение изначально выходит одна дата , в процессе доставки срок меняется .
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 31 мая, 2022 год
Марат, благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся в самые минимальные сроки!

Самая худшая ТК

Гость 17 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Отвратительная организации !!!! Доставляли груз с Ростова. Груз был застрахован. Фото, что при отправке были, что груз в целостности. Когда приехал на место половина груза была сильно повреждена и испорчена. Сумма ущерба 92000 р. На что сразу обратили внимание. В офисе выдачи задали вопрос: что делать? Сказали, пишите претензию и все. Мы написали, приложили фото с пункта выдачи, т.к.... Читать отзыв Отвратительная организации !!!! Доставляли груз с Ростова. Груз был застрахован. Фото, что при отправке были, что груз в целостности. Когда приехал на место половина груза была сильно повреждена и испорчена. Сумма ущерба 92000 р. На что сразу обратили внимание. В офисе выдачи задали вопрос: что делать? Сказали, пишите претензию и все. Мы написали, приложили фото с пункта выдачи, т.к. груз габаритный, сразу все видно. Рассматривали долго, требовали всевозможные подтверждения, что мы купили, что не мы волшебным образом повредили. Итог: вы сами во всем виноваты (вот только как??). Вопрос: зачем платить деньги за отвратительную перевозку, и платить за страховку, которая ни на что не распространяется. Вывод: если есть возможность НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ТК, СЕБЕ ДОРОЖЕ.
Достоинства:
  1. Их нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы. Мои убытки, благодаря этой "прекрасной" компании составил 92000 р.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 17 января, 2022 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

Вопрос решен

marat 26 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Мой груз нашли в соседнем городе.Менеджер позвонил принес извенения Поехал забрал .Сделали допскидку.

Просрочка по грузу

marat 25 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Груз СРМЮДВД-12/2008должен по графику 23августа приехать.По факту его нет .Несем убытки.Не рекомендую данную компанию .У нас от них убытки .madmadmad

Кидалово и беспредел

Лана 24 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Решили привезти с помощью данной компании груз,с сантехникой(смесители).
Очень дорого обошлось - это во первых.Груз должен был прийти в Заводской район, 15.07.2021 на вайбер пришло сообщение что груз поступил Соколовой гору д.5. Так как нам надо было быстрее забрать мы не стали дожидаться пока привезут в близжайший филиал в Заводском районе.
16.07.2021 - мы сами позвонили в ТК ПЭК филиал на... Читать отзыв
Решили привезти с помощью данной компании груз,с сантехникой(смесители).
16.07.2021 - мы сами позвонили в ТК ПЭК филиал на Соколовой горе д.5, с вопросом можем ли забрать свой груз все ли готово, получив ответ что "да все пришло, можете забирать", наняли транспорт и отправились, а наша организация находится в районе 3 Сов.больницы. На месте выяснилось, что нам могут отдать только 40 коробок(у нас 41 коробка), одна коробка где в другой машине, и нам предложили выгрузить самим уже загруженный товар и приехать в следующий раз когда все будет готово.На вопрос почему так загрузили, получили ответ,что это поставщик так решил 40 коробок в одну машину, а одну коробку в другую. Поставщик был тоже в шоке когда мы ему сообщили. В надежде мирного урегулирования,наверное это ошибочное решение было, мы не стали писать претензию. 21.07.21 наш представитель позвонил снова в ПЭК, узнать где наш не довезенный груз, нам сообщили что он найден забирайте. В свою очередь мы потребовали что б нам привезли данную коробку, ответ был"Мы подумаем". 23.07.21 мы снова позвонили узнать о судьбе, менеджер по претензиям сказала , что ни чего не знает, что приняла к сведению, будут решать.
Ждем понедельника, как можно так поступать, мы оплатили груз, перевоз ПЭК, наем машины чтобы забрать с ПЭК, несем убытки, так как товар под заказ. А в ПЭК всем плевать. Очень хотелось бы получить свой товар,при чем целым, так как коробки были потрепанные. А еще был вопрос от менеджера откуда мы узнали о прибытии груза, то есть получается интернет оповещение работает на опережение.
Недостатки:
  1. бардак полный, грузцы хамы борзые
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 июля, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва Показать 1 ответ

Проблема решена!!!

Любовь Петровна 24 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Хочу дополнить предыдущий отзыв. После того как мной была оставлена претензия, мой груз нашелся благодаря менеджеру Елизавете буквально за день. Выражаю ей огромную благодарность. Мы все пишем только негативные отзывы. Я бы хотела сказать, что пользуюсь услугами ПЭК более 6 лет, за это время особо эксцессов и не было. Это единичный случай, который все же благополучно разрешился. От самих поставщиков,... Читать отзыв Хочу дополнить предыдущий отзыв. После того как мной была оставлена претензия, мой груз нашелся благодаря менеджеру Елизавете буквально за день. Выражаю ей огромную благодарность. Мы все пишем только негативные отзывы. Я бы хотела сказать, что пользуюсь услугами ПЭК более 6 лет, за это время особо эксцессов и не было. Это единичный случай, который все же благополучно разрешился. От самих поставщиков, я узнала, что грузы именно в ПЭК практически не теряются. Недоработки есть у всех, будем надеяться, что сервис будет налажен в ближайшее время на все 100%

Заказ грузчиков

Алла 18 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 В САРАТОВЕ КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ!!!
Нужно было загрузить вещи домашние в машину. Машина была другого перевозчика.
Узнала заранее о стоимости грузчиков. Операторы дали номер телефона бригадира, которому я озвучили объем работы, он назвал сумму в размере 5000руб.
В САРАТОВЕ КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ!!!
Нужно было загрузить вещи домашние в машину. Машина была другого перевозчика.
Заказала грузчиков. Все вещи загрузили за один час. Назвали сумму 50000 руб. Я отказалась платить -стали угрожать разборками и тем, что "поставят меня на счетчик" и будут каждый день набегать проценты от суммы. -оказалось , что у грузчики этой фирмы бандиты. Звонила менеджерам, с которыми ранее разговаривала и которые озвучивали сумму погрузки, они посоветовали, чтобы я решала все сама. В полицию у меня не было времени обращаться-улетала на самолете. Натерпелась ужаса, не думала, что мы живем в 90-тых, боялась, что вещи перебьют и машину перевозчику повредят.
Достоинства:
  1. ВСЕ МИНУС. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ХОЧУ ЕЩЕ НАПИСАТЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!! ПОЧЕМУ ЭТУ БАНДУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 мая, 2021 год
Алла, благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected] приложив скрин Вашего отзыва

Вопрос закрыт

Осипов Сергей 19 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 После отзыва по грузу СРМЮНМГ-30/0903,со мной связались и предоставили скидку .Спасибо за оперативности и отзывчивость .

Ужасное отношение к постоянным клиентам

Осипов Сергей 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Вопрос был по стоимости по грузу СРМЮНМГ-30/0903, общался с постоянным менеджером .Обещали перезвонить и решить вопрос по доп скидке , так как постоянно пользуемся услугами этой компаний .Ни ответа не привета от Саратовского филиала ,менеджер не выходит на связь . Безответственное отношение к постоянным клиентам , планирую сменить транспортную компанию .

Вопрос решен

СЕРГЕЙ ОСИПОВ 5 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 По грузу СРМЮЖНЖ-2/2901 вопрос был решен моментально- груз нашелся !!!Спасибо Елизавете за ответственное и гуманное отношение по данному вопросу .

Задержка груза

СЕРГЕЙ ОСИПОВ 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Груз по приложению СРМЮЖНЖ-2/2901 должен прибыть 1 февраля Сегодня 3 февраля его нет , информаций тоже нет .У меня сорвалась сделка , понес убытки .

ПЭК -компания для себя

Гость 11 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Периодически два раза в год забираем баночки для детского питания из г. Камышин для Молочной кухни в г. Пермь. Ни разу доставка на проходила гладко. Постоянно завышались габариты груза. Дошло до того, что последний раз прибавили целый куб. На разборки ушло почти три недели. У кого стальные нервы и большой кошелек можете работать с этой компанией.

"Это" еще хуже "Почты России"

Гость 29 января, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Необходимо было отправить посылку из Саратова в Воронеж, расстояние напрямую 550 км, эти товарищи отправили в Москву, а из Москвы в Воронеж. И того получаем, расстояние в 3 раза больше (самое меньшее 1500 км), соответственно и доставка 6 дней!!!! Дорога из Саратова в Воронеж не торопясь занимает 6 часов, а они доставляют груз за 6 дней!!! Это что??? Мне почтой... Читать отзыв Необходимо было отправить посылку из Саратова в Воронеж, расстояние напрямую 550 км, эти товарищи отправили в Москву, а из Москвы в Воронеж. И того получаем, расстояние в 3 раза больше (самое меньшее 1500 км), соответственно и доставка 6 дней!!!! Дорога из Саратова в Воронеж не торопясь занимает 6 часов, а они доставляют груз за 6 дней!!! Это что??? Мне почтой России за 6 дней из Пскова посылка доходила! Так еще при при сдаче на склад вместо 7 кг мне написали 10 кг в накладной, хорошо заранее сам взвесил, и заставил перевешивать. Так что до отправки взвешивайте сами и смотрите в накладные которые вам печатают! Если вам нужно быстро что-то отправить вообще не советую обращаться в ПЭК.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Перечислять устанешь.

Ужасная транспортная компания!

Гость 1 июня, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Ужасная транспортная компания! Никогда ей не пользуйтесь. Они выставляют счет на оплату дороже чем делали расчет, после того как груз уже едет к вам. Они не звонят заранее сообщить что груз прибыл, за 5 минут должны прибежать и принять у них груз. Деньги им нужно отдать на улице за доставку, после этого только они занесут товар тебе в квартиру. Товар... Читать отзыв Ужасная транспортная компания! Никогда ей не пользуйтесь. Они выставляют счет на оплату дороже чем делали расчет, после того как груз уже едет к вам. Они не звонят заранее сообщить что груз прибыл, за 5 минут должны прибежать и принять у них груз. Деньги им нужно отдать на улице за доставку, после этого только они занесут товар тебе в квартиру. Товар проверить не разрешают. В итоге заплати им за кота в мешке и можешь гулять

один большой минус

Гость 1 марта, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Сделали заказ на доставку груза из Ростова до Саратова, по накладной три места отправили, а прибыло только два. Где еще одно место не знает никто и искать не собираются, говорят наверно потерялось. На вопрос сколько времени надо на поиски-ответ :сколько надо столько и будем искать:, если совсем не найдём будете писать претензию, а мы посмотрим будем компенсировать стоимость груза или... Читать отзыв Сделали заказ на доставку груза из Ростова до Саратова, по накладной три места отправили, а прибыло только два. Где еще одно место не знает никто и искать не собираются, говорят наверно потерялось. На вопрос сколько времени надо на поиски-ответ :сколько надо столько и будем искать:, если совсем не найдём будете писать претензию, а мы посмотрим будем компенсировать стоимость груза или нет, это на наше усмотрение. Если хотите потратить деньги и время, а взамен ничего не получить-добро пожаловать в ПЭК.

из моего опыта

Тимур 25 января, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Всем привет! Если серьезно рассуждать о деятельности компании, то из минусов реальных можно назвать только что много дешевой рабочей силы на складах и грязновато при заезде на терминалы. Остальное все от случая к случаю, но скажу често, что почти все перевозки успешные! Сроки нарушуют редко, почти всегда по ожидаемым датам ориентироваться можно. Хорошая компания. Защищать не буду, у всех... Читать отзыв Всем привет! Если серьезно рассуждать о деятельности компании, то из минусов реальных можно назвать только что много дешевой рабочей силы на складах и грязновато при заезде на терминалы. Остальное все от случая к случаю, но скажу често, что почти все перевозки успешные! Сроки нарушуют редко, почти всегда по ожидаемым датам ориентироваться можно. Хорошая компания. Защищать не буду, у всех свой взгляд. Но я отталкиваюсь именно от своего опыта сотрудничества.

Безответственная компания

Елена К. 25 марта, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Осторожно Воры!!! У меня салон нижнего белья. Перед новым годом в декабре 2014 заказала груз из Москвы в Саратов с итальянским бельем. Срок доставки - 2 дня. В итоге груз ушел почему-то на север. Ждала я его около 10 дней. В итоге когда пришла на терминал получать у меня был шок. Толстая коробка обмотанная оригинальным скотчем поставщика была вскрыта,... Читать отзыв Осторожно Воры!!! У меня салон нижнего белья. Перед новым годом в декабре 2014 заказала груз из Москвы в Саратов с итальянским бельем. Срок доставки - 2 дня. В итоге груз ушел почему-то на север. Ждала я его около 10 дней. В итоге когда пришла на терминал получать у меня был шок. Толстая коробка обмотанная оригинальным скотчем поставщика была вскрыта, измята со всех сторон как-будто побывала под прессом и затем заново обмотана обычным скотчем. Далее когда я в присутствии кладовщика открыла коробку, шок был еще больше - все итальянское нижнее белье было в грязи и песке, как-будто оно где-то вывалилось и его обратно загрузили лопатой, а также обнаружилась недостача нескольких комплектов на сумму 4800р.. На месте я составила акт расхождения а также описала что товар испорчен и реализации не подлежит, составила претензию. Ответа ждала ровно 3 месяца. И вот 17 марта 2015 года получила от них ответ. Где значится что данная ТК снимает с себя все обязательства по сохранности груза, якобы для перевозки белья нужна была жесткая упаковка которая уберегает груз от боя поломки, деформации и течи (в чем естественно нижнее белье не нуждается) а про вскрытие и недостачу ни слова. Мне очень неприятно читать такие левые отписки от крупной уважающей себя компании, поскольку сама привыкла делать свою работу качественно и нести ответственность, чего и жду от других. В итоге убытков на 18 тыс. руб...., при консультации с юристом выяснила что такие убытки трудно доказуемы. Вот сейчас думаю идти ли в суд, возиться со всем этим и тратить нервы совсем не хочется, но хочется справедливости...(((
Дмитрий 21 января, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Отвратительная компания. Пользовался ей два раза, получал груз из Москвы.
Отвратительная компания. Пользовался ей два раза, получал груз из Москвы.
В первый раз мне там повредили груз, вырезали место повреждёной упаковки и заклеили заплаткой из картона и скотча, поэтому повреждение я обнаружил только дома. Из второго груза потеряли одну коробку. Претензия моя всё еще рассматривается...уже 1,5 месяца!! Да и кстати на складе В саратове работают одни избеки...они по русски ели понимают..просто кошмар..не кому не советую пользоваться этой ТК.
Петухова Наталья 31 декабря, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Как же бесят операторы этой дебильной компании! Ничего решить не могут! Посылка в город Тверь была отправлена мной 17 декабря. С новогодним подарком, на минуточку! НЕДЕЛЮ!!!!! Посылка пролежала на складе в Саратове. Почему???? Никто не может ответить и тем более никто не несёт ответственность за это происшествие. 24 декабря наконец-то посылка уехала в Москву (в Тверь оказывается только через... Читать отзыв Как же бесят операторы этой дебильной компании! Ничего решить не могут! Посылка в город Тверь была отправлена мной 17 декабря. С новогодним подарком, на минуточку! НЕДЕЛЮ!!!!! Посылка пролежала на складе в Саратове. Почему???? Никто не может ответить и тем более никто не несёт ответственность за это происшествие. 24 декабря наконец-то посылка уехала в Москву (в Тверь оказывается только через Москву) и сегодня оказывается, что посылка всё ещё в Москве!!!!!!! Выяснилось, что сроков доставки у ЭТОЙ компании НЕТ!!!! Месяц, два, три! Никто не будет отвечать! Всех потенциальных клиентов очень прошу сто раз подумать прежде чем связаться с компанией ПЭК! Сто тысячь раз подумать стоит ли Ваших нервом такой перевозчик. И найти альтернативу в лице более ответственных компаний. Со своей стороны скажу, что подарок не получен адресатом, болтается 2 недели не понятно где и праздник изрядно подпорчен.
Гость 14 октября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 ужасная компания не связывайтесь никогда а те кто говорит что работаем и проблем нет когданибуть обожгутся на краже груза и попадут на деньги что и случилось со мной.
Гость 14 октября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 с этой компанией работали достаточно долго пока не случилась беда а именно украли груз который был оплачен и должен быть в дальнейшем продан клиенту.пришлось попадать на деньги и заказывать еще один груз так как по правилам компании пэк нужно отвести претензию в главный офис и ждать месяц рассмотрения что невозможно в данном случае так как груз нужен здесь и сейчас.пытался... Читать отзыв с этой компанией работали достаточно долго пока не случилась беда а именно украли груз который был оплачен и должен быть в дальнейшем продан клиенту.пришлось попадать на деньги и заказывать еще один груз так как по правилам компании пэк нужно отвести претензию в главный офис и ждать месяц рассмотрения что невозможно в данном случае так как груз нужен здесь и сейчас.пытался связатся с руководством компании что оказалось невозможным так как им видемо всеравно на проблемы их клиентов. в результате пришлось обратитсь к юристам которые составили претензию юридически грамотную и обратится в суд для возмещения убытков что естественно сложно и долго.так что решать ваши проблемы в пэк никто не будет и не надейтесь только суд. что я думаю самый последний и сложный метод.так-же планируется публикация в прессе о воровстве и бездействие пэк так что клиенты сталкнувшиеся с подобной проблемой пишите в подробностях свои ситуации.
Гость 2 июля, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Саратов, Крымский проезд, 7 Качество перевозки оставляет желать лучшего, а за сохранность грузов ПЭК вообще никакой ответственности не несет! Доставляли груз из Москвы в Саратов, заказали дополнительную твердую упаковку (обрешетку). Когда товар пришел в Саратов, оказалось, что он транспортировался без дополнительной упаковки, хотя ПЭК деньги за обрешетку взял. В результате такой транспортировки груз был поврежден. Обратились в офис ПЭК для написания претензии о возмещении... Читать отзыв Качество перевозки оставляет желать лучшего, а за сохранность грузов ПЭК вообще никакой ответственности не несет! Доставляли груз из Москвы в Саратов, заказали дополнительную твердую упаковку (обрешетку). Когда товар пришел в Саратов, оказалось, что он транспортировался без дополнительной упаковки, хотя ПЭК деньги за обрешетку взял. В результате такой транспортировки груз был поврежден. Обратились в офис ПЭК для написания претензии о возмещении стоимости груза, так как вина в том, что он был испорчен, полностью лежит на транспортной компании. Мало того, чтобы написать претензию, пришлось проторчать в их офисе 2 часа, так еще вместо обещанного срока рассмотрения претензии - один месяц, ее рассматривали полтора. Но самое интересное это результат рассмотрения претензии: в возмещение ущерба было отказано (хотя, повторюсь, виноват в том, что груз был поврежден ПЭК).
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки