Компания «ПЭК» (Тамбов, ул. Кавалерийская, 13А) отзывы

Компания «ПЭК»

Совковская ужасная компания!

Александр 10 ноября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тамбов, ул. Кавалерийская, 13А Заказывал товар через интернет-магазин, отправили транспортной компанией ПЭК в г. Тамбов.
Приехал забирать, там очередь человек 30, не стал ждать чтобы оформлять накладные, да-да, именно накладные, Карл!!! Все как в Советском Союзе через накладные.
Через личный кабинет на сайте ПЭКа подтвердил личность (копию паспорта отправлял, фото своей с паспортом и т.п.). Все подтвердил, выписал доверенность, чтобы не ходить в офис, а сразу получить груз на складе через подтверждение по СМС.
Приезжаю на склад получать груз и тут началось...
Сначала отправили к начальнику склада со словами "Мы не знаем как отпускать по СМС", тот отправил к кладовщику, кладовщик нашел груз через 1С, но не может отпустить его по какой-то непонятно причине, говорит идите в офис делайте накладную. На мой вопрос "Какую, к черту, накладную, когда я подтверждал личность в личном кабинете чтобы забирать груз напрямую со склада, чтобы не толпится в очереди в офисе.
В офисе с меня спросили паспорт, который я отправлял им через сайт, выписали накладную и через накладную уже выдали груз.
Еще и меня обвинили, мол это мои проблемы, что у них не проходит груз через 1С для отпускания через СМС.

Ужаснейшая контора, ужаснейший сервис. СОВОК! Крайне не рекомендую. СДЭК в 1000 раз лучне!

Не отправляйте ПЭКом

ООО Югтехзапчасть 18 марта, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тамбов, ул. Кавалерийская, 13А В очередной раз убедились, что с этой транспортной компанией иметь дела, в наш век развитости иметь не стоит. Деньги берут, а выполнять свои услуги не хотят. Двое суток с клиентом не могли получить груз в Тамбове. Граждане, работайте с другими транспортными, но только не с ПЭКом, пожалейте свое время, нервы и деньги!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Поверьте одни минусы.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки