Понравился - Отзывы о Крем Акрустал

Крем Акрустал
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 50 просмотров
Я пробовала и пихтовую формулу и классический, это вообще мой первый крем этой фирмы был и зарекомендовал себя хорошо, что стала пробывать дальше. ВЧГ не заказывала, так как бляшки на животе, а на волосяном покрове всё пока чисто (тьфу-тьфу-тьфу!). преимуществ у крема много, в принципе они все описаны в статье. Мне очень удобно, что достаточно наносить тонким слоем, и в целях экономии хорошо, и жирный слой крема на коже не нужно терпеть. Бляшки уменьшаются и успокаиваются, что для меня больше всего важно. Еще чисто из любопытства попробовала сбор, пока что только успокоительный) понравился

Отзывы о товарах для здоровья

Крем Акрустал
Крем "Акрустал" предназначен для лечения кожных заболеваний на любой стадии (нейродерматит, псориаз и т.д.). Применяется курсами. Содержит масла растений - алоэ, тысячелистника, шиповника, можжевельника и многих других, а также пчелиный воск. Обеспечивает нормализацию клеточного метаболизма.

Товары для здоровья

Alcozepam