Кухонный двор

337 отзывов / 32 876 просмотров
Кухонный двор

салон Дмитровское шоссе, 42_дизайнер Рябцева Светлана

Дина 1 час 43 мин назад
Второй раз покупаю кухню в Кухонном дворе. В 2024 году делала заказ в салоне на Дмитровском шоссе, 42. покупкой и установкой довольна, привезли в назначенный срок, в жизни получилась точно как на проекте. В салоне приятно было работать с дизайнером, понравился ее внимательный профессиональный подход.

Кухня моей мечты

Олег 4 часа 41 мин назад
Добрый день!
Заказал кухню в салоне по адресу Дмитровское шоссе, 42. Дизайнер Светлана Рябцева предложила мне отличный вариант прекрасной кухни. Она очень ответственно и со всей душой подходит к делу. В данном проекте кухни она смогла учесть все мои пожелания, а также предложила мне ещё много разных и очень полезных мелочей. За что ей огромное спасибо. После доставки и сборки кухня превзошла мои ожидания. Она получилась очень красивая и функциональная. За это также отдельная благодарность профессииональному сборщику Сергею, который сделал всё очень аккуратно и быстро. Я рад что заказал кухню в КД. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличная кухня, всё устраивает. Очень доволен.

Дизайнер Рябцева Светлана, Дмитровское шоссе, 42

Панфилова Елена среда, 15 мая
Огромная благодарность Светлане Рябцевой за отличную работу! Предложила несколько вариантов дизайна кухни, помогла выбрать оптимальный, устроивший всю семью. Цветовая гамма удовлетворила полностью. Муж на кухне прописался. Очень уютно и тепло. Спасибо!

О Светлане Рябцевой,

Гость среда, 15 мая
которая помогала мне оборудовать кухню, хочу сказать, что было приятно и продуктивно с ней взаимодействовать благодаря ее профессионализму, четкости и отзывчивости. Результатом довольна, большое ей спасибо. Все происходило в офисе на Дмитровском шоссе

Хорошая работа

Максим среда, 15 мая

Положительные впечатления о работе с данной компанией.

Кухня нравится (материалы, фурнитура), работу дизайнера (Светлана из салона на Дмитровском шоссе) тоже оцениваю очень высоко (как дизайн и как сопровождение всего проекта).

Установщиками тоже очень доволен. Но надо заранее узнать, конечно, какой диаметр воздуховода у заказанной вытяжки, купить вент решетку с таким же диаметром, воздуховоды и т.д.

Отдельно хочу сообщить, что был привезен... Читать отзыв
Кухонный двор - Хорошая работа
Положительные впечатления о работе с данной компанией.

Отдельно хочу сообщить, что был привезен треснутый ящик для столовых приборов и среди 30 коробок не хватило в итоге выдвижной бутылочницы "Дуслар" под мойку. Установщики сами составили все акты, оперативно связалась клиентская служба - ящик привезли, от дуслара по размышлению я решил вообще отказаться (будет мешать проточному фильтру) и мне перечислили за него деньги назад. В общем, реакция на форс-мажор у компании отличная.

не понравилось
1. их мобильное приложение, точнее процесс регистрации в нем
2. заходил на сайт кух двора с сотового - или билайн, или на самом сайте какой-то скрипт по сливу данных работает... масса спам-звонков из кухонных студий на следующий день (

Компанию рекомендую.

Кухонный гарнитур

Малышева Алевтина среда, 8 мая
Заказали кухню в новостройку обратились в Кухонный Двор г.Москва,Дмитровское шоссе дом 42.огромное спасибо за работу людям которые там работают.Кухня красивая и функциональная.И выражаю КД большую благодарность.
Достоинства:
  1. Качество хорошая
Добрый день, Алевтина!
Спасибо за отзыв! Рады знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Моя новая кухня

Ирина Ивановна среда, 8 мая
Три недели я живу в кухне моей мечты, помогли мне в этом дизайнер и сборщик из салона на Дмитровском шоссе 42. Огромное спасибо за работу этим людям, которые воплотили мою мечту в жизнь. Кухня очень красивая и функциональная.
Всем буду рекомендовать КД и выражаю этой компании благодарность.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор вторник, 14 мая
Добрый день, Ирина Ивановна!
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой наших сотрудников.

Кухонный горнитур

Малышева Алевтина среда, 8 мая
Достоинства:
  1. Удобство функционал
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Добрый день, Алевтина!
Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Отличное качество обслуживание

Наталья воскресенье, 21 апреля
Заказали кухню в новостройку обратились «Кухонный Двор» г Москва , Дмитровское шоссе , д42. Проектом кухни занималась дизайнер Рябцева Светлана . Светлана на протяжении всего времени помогала и подсказывала ,что лучше для нашего варианта , вела проект до конца . Светлана большой профессионал и мастер своего дела . Кухню доставили в срок . Отдельное спасибо установщику Скидину С.В быстро... Читать отзыв Заказали кухню в новостройку обратились «Кухонный Двор» г Москва , Дмитровское шоссе , д42. Проектом кухни занималась дизайнер Рябцева Светлана . Светлана на протяжении всего времени помогала и подсказывала ,что лучше для нашего варианта , вела проект до конца . Светлана большой профессионал и мастер своего дела . Кухню доставили в срок . Отдельное спасибо установщику Скидину С.В быстро и качественно собрал кухню .
Достоинства:
  1. Качество и сроки исполнения
Добрый день, Наталья!
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы остались довольны новой кухней и работой сотрудников!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Кухне третий год, пользуюсь ей активно.

Мария Евдокимова среда, 17 апреля
Выглядит как новенькая, фасады и правда с антицарапным покрытием, а я подозревала что это просто маркетинговый ход… каюсь) и то что заказала еще эксклюзивную отделку кристаллами swarovski, ничуть не сожалею – очень красиво переливаются как при естественном освещении, так и при искусственном. Ни один кристаллик не отвалился за время пользования, прикрепили на совесть!
Добрый день, Мария!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны!

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Отвратительно. Просчеты.в процессе пол кухни вынудили поменять.Доплаты и развод. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!

Гость 15 апреля, 2024 год
Заказала в фирме "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе д. 42 кухню Стоун, договор 68-3Д-23-10-23-02. С менеджером Пасечник Кристиной обговорили, что кухня будет в сером цвете, темнее чем на модели в салоне, выбрали духовой шкаф и варочную панель, спросили, все ли будет установлено в 1 день и не будет ли изменений, на что она ответила, все скомплектовано, никаких изменений уже не... Читать отзыв Заказала в фирме "Кухонный Двор" на Дмитровском шоссе д. 42 кухню Стоун, договор 68-3Д-23-10-23-02. С менеджером Пасечник Кристиной обговорили, что кухня будет в сером цвете, темнее чем на модели в салоне, выбрали духовой шкаф и варочную панель, спросили, все ли будет установлено в 1 день и не будет ли изменений, на что она ответила, все скомплектовано, никаких изменений уже не будет. Проект был оформлен в конце октября, а начиная с конца декабря 2023 года чуть ли не каждую неделю Пасечник К. звонила и говорила, что нужно поменять то духовой шкаф 2 раза, то нет варочной панели, и так далее, мы приезжали в офис еще около 4 раз. Затем она набрала в начале февраля и сказала, что выбранная нами столешница уже снята с производства, выбирайте другую (хотя ей изначально говорилось, что у нас собран дизайн, она обещала никаких изменений больше не будет). Цена конечно тоже повысилась, дешевых вариантов автоматически не оказывалось. Далее нужно было делать электрику под духовой шкаф и варочную, мы созвонились по этому вопросу с Пасечник К., она разговаривала с нашим электриком по видео в ватсап, сказала, что нужно делать распределительную розетку внизу, не учитывая, что шнуры техники короткие и при установке выяснилось, что нужны изменения. Установку кухни переносили несколько раз - фирма не смогла предоставить сначала духовой шкаф, затем варочную панель к сроку. В итоге этот бардак затянулся на 2 месяца. Потом опять нужна была доплата за всякие мелочи. Наконец обговорили очередную доставку на 06.03.2024. Приехали рабочие, все выгрузили, не вскрывая коробок сказали нужно расписаться за доставку (то, что там может быть другой товар никого не волнует, сказали потом разберетесь и решите с фирмой), тоже решили заработать, сказав, что к подъезду нет прохода, хотя было все свободно на 3 машины перед дверью.Следующий день приезжает мастер на установку кухни, вскрыли коробки - цвет кухни почти белый, хотя мы говорили Пасечник К. о темном сером цвете и привозили даже образец пола в салон, чтобы сравнить фасады и меняющуюся столешницу. Панели на стену еле подогнали, в итоге из-за этого над духовым шкафом дыра, крышки сверху от этого шкафа нет. Составили акт. Через 2 дня приехали в офис на Дмитровское шоссе, д. 42. Хотели задать несколько вопросов Пасечник К. по цвету, розеткам, просчетам и урегулировать вопрос. В итоге она сидя с 2 клиентами тут же перешла на оскорбления, назвав нас мошенниками, говоря что не понравился цвет и мы решили его менять (хотя об этом речи не было даже, так как и о том, что мы хотим вернуть деньги назад), сказала что у нее нет время на нас, приезжать в другой день, общаться она не намерена. Потом к нам подошла женщина, не представилась, попросила пройти с ней, чтобы разобраться в проблеме. При всех попытках объяснить, что мы уже составили акт и передали на рассмотрение, и хотим обьяснений от менеджера за ее действия. сказала нет, говорить с Пасечник К вы не будете, препятствовала, провоцировала на скандал, перебивала с сарказмом, не давая сказать, пришлось перекрикивать, вызвала охранника, который понял, что мы правы, и молча стоял рядом. Просто шоу. Чтобы задать пару вопросов по проекту в итоге пришлось тратить около 40 минут, Пасечник в итоге все равно подошла, взяла документы, не дав задать вопросы полноценно моей маме, которая старше ее в 2 раза , сказала "молчите, я сейчас говорю и слушайте меня". Такого хамского поведения не встречала ни в одной организации. Женщина, которая в начале нашего визита в салон предложила решить вопросы, оказалась управляющей (Шпилевая Ирина Владимировна) о чем узналось в конце разговора, та еще хамка, на любое слово отвечала, вы что из 90-х, если менеджер не права будет отвечать рублем. Когда мы сказали что она должна нам ответить по факту на вопросы, мы тратим свое время на устроенные салоном проблемы, на что она сказала что мы опять же не в 90-х, никто отвечать не будет нам. (неадекватная личность, которая все воспринимает как "разборки по понятиям". Смела кричать на нас, и выгонять из салона (требую смотреть камеры 09.03.2024 и слушать разговоры ваших безграмотных сотрудников).Кто дал им право оскорблять клиентов, которые заплатили денег, и и не по нашей вине пострадали? А так же выгонять из салона, который является общественным местом. Мы хотели все решить демократичным путем, но таких управляющих как Шпилевая И.В (которая кстати не раз сказала в разговоре, что мы должны подать в суд на компанию, если не довольны) нужно увольнять с работы, так как они обучены лишь вызывать в клиентах негативные эмоции для защиты своих финансовых ошибок, недочетов и недоделок менеджеров и действительно подавать в суды. Чтобы выслушать и решить проблему клиента на месте у них ноль знаний и такая функция полностью отсутствует.
Прошу руководство фирмы" Кухонный двор" просмотреть камеры и требую личных извинений. Менеджера Пасечник К. попадает под статью за Оскробления (КоАП РФ Статья 5.61), где при 2 клиентах вашего салона, сидевших за одним столом с ней днем 09.03.2024, она назвала меня мошенницей,затронув честь и достоинство, и так же извинений перед моей мамой, которой она затыкала рот (камера при входе в дверь ближе к рабочему месту Пасечник К.). За такие проступки следует административное наказание и штраф согласно статье.Разберитесь со своим персоналом и так же прошу связаться со мной для обсуждения ситуации, так как менеджер Ольга, которая разговаривала со мной около уже месяца назад и обещала решить вопрос, до сих пор не связалась с нами, отправляла жалобу на почту в специальной форме, так же ноль реакции, полсе чего еще 2 сотрудников обещали разобраться и тоже пропали.
Данная информация должна быть доведена до генерального директора салона, я как клиент, заплатившая за улугу требую разобраться с подобного рода хамским персоналом и обратной связи для подведения итогов.Надеюсь руководство читает реальные отзывы клиентов о поведении своего персонала, которых нужно гнать оттуда,а не держать подобное. Обходите салон на Дмитровском шоссе дом 42 стороной и не думайте, что с вами так не будет..читайте отзывы независиых сайтов, а не их писанину на официальном.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Ваше обращение зарегистрировано и передано в работу. Как только коллеги соберут информацию, они с Вами свяжутся.

Поблагодарить ребят,которые осуществляют доставку

Гость 13 апреля, 2024 год
Доставка кухни по адресу Электролитный проезд дом 7, кв. 273, осуществлена во время. Выражаем благодарность доставщикам Куликову Денису и Глухову Александру, все сделано быстро, аккуратно и вежливо. Большое им спасибо.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады знать, что Вы остались довольны работой специалистов по доставке.

Оценка Объединения потребителей России

Гость 7 апреля, 2024 год
ЗАКЛЮЧЕНИЕ* ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ
В ОТНОШЕНИИ БРЕНДА «КУХОННЫЙ ДВОР»
На сайте и в рекламе бренда «Кухонный двор» в 2023 году размещалась информация о производителе и продукции, которая могла вводить потребителей в заблуждение.
Организации и предприниматели, работающие под брендом «Кухонный двор», в 2023 году:
• заключали с потребителями договоры, с условиями, ущемляющими права потребителей;
• нарушали права и интересы потребителей при исполнении своих обязательств;
• получали претензии и иски... Читать отзыв
ЗАКЛЮЧЕНИЕ* ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ
В ОТНОШЕНИИ БРЕНДА «КУХОННЫЙ ДВОР»
• нарушали права и интересы потребителей при исполнении своих обязательств;
• получали претензии и иски от потребителей, Объединения потребителей России и контрольных (надзорных) органов.
Взыскание денежных средств при исполнении решений судов, вынесенных в пользу потребителей с организаций и предпринимателей, работающих под брендом «Кухонный двор», может оказаться затруднительным.

* по итогам сравнительного исследования, проведенного Объединением потребителей России в 2023 году. Результаты исследования публикуются в соответствии со статьей 45 Закона РФ «О защите прав потребителей».
©Объединение потребителей России

Думайте сами - иметь или не иметь

mkorenkova 1 апреля, 2024 год
В 2018 году приобрели кухню в загородный дом у компании "Кухонный двор". Кухня вместе с техникой стоила более миллиона рублей. Прошло 5 лет Дверца полки, расположенная над плитой рассохлась, замечательное покрытие лопнуло.
Написали в фирму что делать? Всего 5 лет! У меня в квартире итальянская кухня стоит уже 20 лет. Ничего!
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное -... Читать отзыв
Понятно, что все гарантийные сроки закончились и всё остальное - наши проблемы.
Обратилась к менеджеру, у которого оформляли покупку.
Переписка:
[2:15 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Добрый день.
Сказали, что надо подбирать подобное, а именно эта модель-снята с производства.
[2:17 PM, 17.03.2024] Клиент: Добрый день! А может снять наш фасад и отремонтировать его?
[2:28 PM, 17.03.2024] Кухонный Двор: Ну как вариант, если в интернете ввести реставрация фасадов.
На производстве такой услуги нет.
Резюмирую:
1. Срок службы фасада над плитой - 5 лет.
2. Модель снята с производства. (Можете заказывать новую кухню).
3. Мы не реставрируем, сами суетитесь.
Точка.
Думайте сами, иметь или не иметь.
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 9 апреля, 2024 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах.

Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Заказали с мужем кухню в начале марта

Черкасова Вера 19 марта, 2024 год
Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится... Читать отзыв Единогласно сошлись на модели цвета кофе с молоком из МДФ. Нам предлагали и другие оттенки, оказывается одну и ту же модель можно сделать в разных цветах, но мы выбрали исходный вариант, который был в каталоге. Единственное что поменяли - это ручки на шкафах и ящиках, я захотела более изящные. Предоплату внесли полную, ждем когда мебель изготовят, по идее это случится уже через 2-3 недели. Не терпится уже)
Кухонный двор Ответ представителя Кухонный двор 9 апреля, 2024 год
Добрый день, Вера!
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в числе наших Клиентов.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Думал будет хорошо, а вышло не чень

Тимур 11 марта, 2024 год
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

От компании приезжал сотрудник, снял замеры. Изготовленная по замерам кухня получилась меньше. Как оказалось, зазор до 2 см для них – это норма, но об этом клиента не предупреждают. В нашем случае зазор получился больше 2 см.
Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за... Читать отзыв
Заказали кухню в Кухонном Дворе стоимостью около Миллиона рублей.

Сообщили об этой проблеме в компанию. Нам предложили убрать этот зазор за наш счет – за 26 000 руб.
Также, после монтажа кухни, выявили дополнительно 13 недостатков. Выдвижной механизм вообще не был доставлен. Срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникать в проблемы для их решения – 4 по 10 бальной шкале. Главное, чтоб клиент сделал полную предоплату кухни (иначе не привезут), а после все обращения будут обрабатываться по скриптам.
Добрый день, Тимур!
Спасибо за отзыв! Ранее опубликованные Вами отзывы уже зарегистрированы и приняты в работу. Для более оперативного решения вопроса укажите, пожалуйста, номер Вашего договора. Ни в одном из отзывов Вы не указали номер договора.
Спасибо!
Отдел контроля качества Компании «Кухонный Двор»

Думал будет хорошо, а вышло не очень

Timur 10 марта, 2024 год
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
На производстве , что -то пошло не по плану и по факту кухню привезли размером меньше. Так как , компания умалчивает, не предупреждает , что зазор в 2 см. эта норма.. В нашем случае зазор образовался больше 2 см из-за меньшего размера кухни.
После обращения, предложили за... Читать отзыв
Заказали кухню стоимостью около Миллиона рублей.
Приехали на объект замерили , изготовили.
После обращения, предложили за наш счет убрать этот зазор стоимостью 26 000 руб.
После монтажа кухни выявили дополнительно 13 недостатков, плюс выдвижной механизм, вообще, не был доставлен ,срок изготовления 15 дней.
Клиентоориентированность и готовность вникнуть, помочь , решить по 10 бальной шкале 4 , главное вектор оплатить Полностью стоимость кухни ( иначе не привезут ) , а после все обращения обрабатывают по скриптам .
Добрый день, Тимур!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию!
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы,

не рекомендую

Гость 10 марта, 2024 год
заказали кухню в дом, в начале понравилось отношение. сделали быстрее чем мы расчитывали даже. После начала сборки выяснилось, что замерщик не точно замерил некоторые размеры и из-за этого размеры фасада надо менять !!!! по факту нижние шкафы выступали за столешницу. один пенал необходимо урезать по ширине и длинее. и исправления кже длятся более 2 месяцев. по факту кроме нас и... Читать отзыв заказали кухню в дом, в начале понравилось отношение. сделали быстрее чем мы расчитывали даже. После начала сборки выяснилось, что замерщик не точно замерил некоторые размеры и из-за этого размеры фасада надо менять !!!! по факту нижние шкафы выступали за столешницу. один пенал необходимо урезать по ширине и длинее. и исправления кже длятся более 2 месяцев. по факту кроме нас и сборщика(т.к он денег не может ролучить из магазина) этот вопрос особо не волнует. деньги магазин получил 100% и особо ускоряться не собираються. г.Воронеж
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! В г. Воронеж работу осуществляет дилер "Кухонный Двор".
Чтобы мы смогли разобраться во всех обстоятельствах и найти варианты решения сложившейся проблемы, пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Поддержка контроля качества «Кухонный Двор»

Очень слаженная работа целой команды.

Валерия 29 февраля, 2024 год
Обычно прилетают “сюрпризы” хоть с какой-то стороны при работе с мебельной компанией: то изготовление затянется, то доставка приедет не в то время. Тут такого не было, все сделали в соответствии с договоренностями. Мебель понравилась, не пожалела что заказала отделку кристаллами, смотрится замечательно, особенно в солнечную погоду.
Добрый день, Валерия!
Спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Отличное качество

Гость 25 февраля, 2024 год
Договор 91-50-20-01-24-03
Все понравилось,в срок все сделали. Изготовление мебели заняло +/- 3 недели, как и оговаривалось сразу. Установщики видно,что не первый день у них работают, все слаженно, поэтому вышло без заминок, уложились в два дня.
Прекрасный менеджер Наталья с филиала г.Балашиха,помогла все рассчитать и спроектировать кухню до мельчайшних деталей. Очень редко встречаешь мастеров своего дела
Добрый день!
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами! Рады знать, что Вы остались довольны новой кухней и работой сотрудников!

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Диван Moon
Диван Moon

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»