КурьерСервисЭкспресс (Архангельское, просп. Обводный кан., 13к3) отзывы

КурьерСервисЭкспресс
1 отзыв / 24515 просмотров

Полное разочарование, товар не доставлен, был уничтожен.

Виктор 21 мая, 2018 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Архангельское, просп. Обводный кан., 13к3 Очень недоволен этой службой курьерской доставки.
Товар заказывал через Aliexpress на сумму до 3000 тысяч.
Сразу скажу что отзыв коснется магазина электронных товаров в Aliexpress и служюу доставки КурьерСервисЭкспресс.
Очень недоволен этой службой курьерской доставки.
Товар заказывал через Aliexpress на сумму до 3000 тысяч.
На сайте сначала указывалась служба доставки cdek.ru долго не мог понять почему в статусе заказа пишут запрос дополнительной информации. Позвонил в Cdek сказали у них нету такого трек номера. Возникли сразу вопросы а кто осуществляет тогда доставку моего товара. Горем как то узнал что это компания cse.ru.
Как узнал сразу начал звонить им. Дозвонился им не сразу, попал на девушку, которая сказала что груз уничтожен. Я спросил её как такое возможно ?
На что она говорит звонили мне 3 раза, в апреле, и 1 раз высылали смс. Звонки я разумеется всегда принимаю, скажу были звонки непонятные в которых я не слышал собеседника, после прохождения паузы 15 секунд я разумееться сбрасывал звонок. Смс от них точно не поступало.
Денег Aliexpress мне не вернули. Так что уверяю вас что у сервиса полностью отсуствует обеспекоенность о своих клиентах.

В общем вот так просто потерять деньги на службе доставки с низким уровнем обслуживания и китайской магазине.
Не заказывайте там ничего. Лучше у нас купить, не ждать и переплатить, споконей будет!
Достоинства:
  1. Одни сплошные минусы, не ценят клиентов, лишний раз не позвонят, не убедятся когда возникают проблемы с доставкой товара.
Недостатки:
  1. Не получал звонки, смс от этой компании. Врут на ровном месте.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Курьерские службы