КурьерСервисЭкспресс (Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2) отзывы

КурьерСервисЭкспресс

все плохо совсем

я 20 июля, 2023 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
телефонов нет. только почта и тупой робот на сате. не отвечают за свои поступки.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
Ответственности ни какой. Лучще переплатить и заказать доставку в более известной компании где умеют и есть опыт по перевзками грузов. А это жесть а не контора.
... Читать отзыв
Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
Вину не признают скидываю друг на друга я ни я.
КурьерСервисЭкспресс - все плохо совсем
Достоинства:
  1. нету совсем
Недостатки:
  1. Сломали груз. и все тишина отвечают шаблонными ответами.
  2. телефонов нет. только почта и тупой робот на сате.

Самая отвратительная из всех курьерских служб

Александр 22 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят... Читать отзыв Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят и дают неверную информацию. Рекомендация интернет-магазинам: не пользуйтесь услугами данной компании!!! Она будет косячить, а покупатели будут проецировать свое недовольство на ваши ИМ

Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления

Влад 8 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не... Читать отзыв Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не потерялась.

Не пользуйтесь услугами Курьер Сервис Экспресс!

Армен 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Уважаемые физические и юридические лица!
Советую вам не заключать договор услуг по доставке с компанией Курьер Сервис Экспресс (КСЭ), так как их сотрудники доставку вовремя не делают и клиенты остаются недовольными. А когда клиент звонит, чтобы разобраться, почему нет доставки, то сперва включают автоответчик, а потом переключают якобы на специалиста, и не телефоне ждешь 15 минут.
Курьер звонит буквально один гудок... Читать отзыв
Уважаемые физические и юридические лица!
Курьер звонит буквально один гудок - не успеваешь взять трубку. Перезваниваешь курьеру, он трубку не берет, несет товар обратно на склад и указывает статус, что телефон заказчика был недоступен. После жалобы на следующий день тот же самый курьер повторяет тоже самое назло. Я в гробу видел такую доставку и такую компанию!

Лично я могу КСЭ только похвалить

Гость 29 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось.... Читать отзыв Лично я могу КСЭ только похвалить. Обычно отправляю через них документы по срочному тарифу. Нареканий нет никаких. Плачу через интернет, все делаю через приложение. Курьер если и опаздывает то максимум на 20 минут, считаю это терпимо. Позавчера отравил копии документов сверхсрочным тарифом в Новороссийск. Вчера все было и получателя. Он отзвонился, говорит все отлично, курьера искать и вызванивать не пришлось. Думаю если у кого-то возникают проблемы с КСЭ то только из-за конкретных людей, а так сервис просто отличный.

сцуки мхази, когда же вас закроют

Максим Вячаславович 16 октября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Магнитогорское отделение не работает от слова совсем. Ни по одному номеру не дозвониться в течение недели. Московскому офису глубоко наплевать, что у них творится в региональных офисах. отвечают на "от *ебись" Связаться с руководством невозможно ни под каким предлогом. Посылку не могут доставить месяц.
Для интереса набрал стерлиматакский офис и представляете, О-па, он тоже не работает, как и магнитогорский!!! Какая удивительная и смешная ситуация))
Хотя конечно ничего смешного нет. Ситуация просто аховая. Я не понимаю, куда глядит московский офис, видимо там работают кон ченные бессовестные бл ядu, которым на репутацию их компании глубоко пое *ать.
Я всеми руками, чтобы эту шарашкину контору по-быстрее закрыли. Это не сервис доставки, это отделение ада.
Достоинства:
  1. ни одного плюса в этой дырявой конторе нет
Недостатки:
  1. Все возможные от грубости отвечающих сотрудников московского офиса, неработающая горячая линия, неработающие отделения

Доставка у КСЭ реально оперативная

Гость 21 июня, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день... Читать отзыв Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день в день. Мне эта компания помогает завоевывать клиентов. Даже в первый карантин КСЭ работала как часы.

Худшая контора

Беляков. 10 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 25.02.21г доставка была в транспортную компанию сегодня 10.03.21г до сих пор не могу получить товар. сделайте пожалуйста выводы не отправляйте больше этой компанией не мучайте людей. уже 2 недели не могу получить свой товар

Жесть жесть жесть

Екатерина 23 июля, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Большой вомрос к крупным интерснет магазинам, по каким причинам, кроме низкой стоимости они сотрудничают с данной ТК? Ведь немаловажно и получить товар во время и без траты времени и нервов. КСЭ это худший из худших сервис в России

Хорошая служба доставки

Олег 4 мая, 2018 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Мне друзья отправили посылку по России месяц назад.

До сих пор посылка не пришла, сижу, курю, жду.
Попытался отследить посылку по трек-номеру на сайте, система ответила, что "Вашего трек-номера в системе не существует и скорее всего Вашу посылку спиздили или проебали!". Сам факт содеянного меня, конечно, огорчил, но зато формат ответа поднял настроение и позабавил. Как-то вот позитивненько.

Позвонил в службу поддержки. Девушка... Читать отзыв
Мне друзья отправили посылку по России месяц назад.

До сих пор посылка не пришла, сижу, курю, жду.

Позвонил в службу поддержки. Девушка с приятным голосом ответила, что это квартира и чтобы я больше не звонил по этому номеру. Посмотрел на номер телефона, понял, что реально сам не тот номер набрал. Позвонил по нужному номеру. Девушка с приятным голосом подтвердила, что такого трек-номера нет и что посылку проебали. Хорошо, всё-таки, что я второй раз по правильному номеру позвонил. Важно быть в курсе актуальной информации. Также сказала, что у них такое бывает, но не часто, а лишь иногда, перед праздниками, в качестве бонуса для новых клиентовgood. А потом я посмотрел на тот сайт, на который я зашёл, и оказалось, что это вообще не та служба доставки. Мне другой службой посылку отправляли.
Достоинства:
  1. Весёлые и позитивные ребята.
Недостатки:
  1. Что-то в их работе меня всё же напрягает, но я верю, что всё будет хорошо и моя посылка придёт.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

СДЭК