КурьерСервисЭкспресс (Москва, Ул. Новослободская, д.45) отзывы

КурьерСервисЭкспресс

хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс

Роман 24 мая, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный... Читать отзыв У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный в инет-магазине был у меня через три дня.

Для меня очень удобные

Марина 3 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 Очень подозрительно видеть такой поток негативных отзывов, поступивших практически в один день… Ну да ладно. Я работой КСЭ очень довольна. Топлю в небольших количествах масло гхи и отправляю людям по РФ. До этого сама ходила на почту отправлять, времени с очередями занимало ооочень много. Из КСЭ курьеры сами приезжают ко мне забирать, по запросу привозят мне пупырку для упаковки. Доставка... Читать отзыв Очень подозрительно видеть такой поток негативных отзывов, поступивших практически в один день… Ну да ладно. Я работой КСЭ очень довольна. Топлю в небольших количествах масло гхи и отправляю людям по РФ. До этого сама ходила на почту отправлять, времени с очередями занимало ооочень много. Из КСЭ курьеры сами приезжают ко мне забирать, по запросу привозят мне пупырку для упаковки. Доставка за 1-4 дня, очень быстрая.

Жесть! Не обращайтесь в эту жопашную контору.

Сергей 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 Не обращайтесь в эту шарашкину контору.

Мне позвонил курьер и сообщил что мой интернет заказ привезёт в ченеии 20 мину и по истечении 20 минут снова мне звонит тот же курьер и говорит - я не смогу доставить вам заказ сегодня и переношу его на понедельник хотя сегодня пятница.
После чего повесил трубку.
Далее я позвонил оператору и сообщил о такой ситуации на... Читать отзыв
Не обращайтесь в эту шарашкину контору.

После чего повесил трубку.
Далее я позвонил оператору и сообщил о такой ситуации на что мне ответили - курьер перенёс вашу доставку и причина нам не известна.
Ожидайте вашу доставку в понедельник.

Первое и последнее моё обращение в данную дибильную контору.
Недостатки:
  1. Шарашкину контора!
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ