КурьерСервисЭкспресс (Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА) отзывы

КурьерСервисЭкспресс
3 отзыва / 24571 просмотр

Я бывший сотрудник (курьер) компании КСЭ

Устюжанин Максим 17 января, 2024 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА Отзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ:

Я, Максим Устюжанин, бывший сотрудник (курьер), хочу предостеречь вас от взаимодействия с компанией КСЭ. Это касается как тех, кто хочет устроиться в компанию, так и тех, кто планирует заключать деловые отношения или воспользоваться услугами доставки этой компании.

Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании:

Руководитель КСЭ, Алексей Белашов, за 2,5 года не... Читать отзыв
Отзыв о компании КСЭ в Санкт-Петербурге, расположенной в ТРОИЦКОМ ЛОГО ПАРКЕ:

Давайте кратко рассмотрим, что происходит внутри компании:

Руководитель КСЭ, Алексей Белашов, за 2,5 года не решил ни одной проблемы в компании. Единственное, в чем он действительно преуспел, это в игре в настольный теннис, занимаясь этим вместо решения актуальных проблем.

Перед Новым Годом компания мне как уже уволенному сотруднику с хорошим опытом, предложила подработать из-за большого сезона, обещая выплаты сразу на следующую неделю. Однако, часть денег была выплачена с задержкой, а другая часть благополучно забыта. Более того, логист центрального района (где я и работал) Чепурной Роман - заявил что я вообще не работал последнюю неделю перед НГ. В общем ни отчета ни выплат за выполнение работ так и нет.
На мой вопрос Алексею в переписке в Телеграм он только отшучивается, как обычно не давая внятного ответа.
В итоге я вынужден был обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру для разбирательства в неправомерных действиях со стороны компании.
Также скрин переписки я тоже приложу к материалам дела!

Что касается склада, где я работал в центральном районе, там есть всего одна тележка для транспортировки посылок к автомобилю, при этом все остальные транспортные средства (тележки) не имеют боковин и оснащены всего тремя колесами.

С сентября в компании практически отсутствует транспортный отдел, что заставляло нас, курьеров, возить посылки весом более 30 кг. Недостаток кадров ведет к тому, что норма нагрузки на оставшихся увеличивается вдвое. Это включает в себя 60-80 посылок в день, а также от 60 до 120 заказов, которые нужно собирать на маршруте. Экономия на найме сотрудников сильно сказывается на качестве доставки, а некоторые отправления могут лежать у отправителя неделями, ожидая забора. Это приводит к потере клиентов, которые уходят в другие компании.

В компании действует «Блат", где некоторые сотрудники получают равное вознаграждение, несмотря на гораздо меньшее выполнение работы. Это стоит учитывать, особенно если вы новичок и хотите устроиться в компанию!

КСЭ высосет из вас все силы! Текучка кадров коласальная, в центральном районе все курьеры которые работали годами и на ком все держалось, уволились! И замену им компания с таким отношением вряди найдет! Что приведет тотальной потере клиентов и качеству услуг!

В целом, на рынке труда есть множество компаний, которые ценят свою репутацию и сотрудников. Поэтому у вас есть выбор. Также будьте готовы к тому, что компания может в середине месяца изменить мотивацию и урезать зарплату за уже отработанный месяц.

Надеюсь что мой отзыв предостережет вас! Благодарю.

УЖАСНО и ОТВРАТИТЕЛЬНО

ЮНЭКС 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят... Читать отзыв ужасная организация с сервисом по уровню хуже, чем "совковый". Вы, как юрлицо, можете оформить заявку на срочную доставку с забором на определенный день в определенный период времени, по которой курьер приедет не тогда, когда у вас указано, а тогда, когда он захочет. И глубоко он плевал (как и его организация в целом), какого числа вам необходимо вручение, - они доставят тогда, когда захотят. На 3 позже - это в порядке вещей. При этом они не считают нужным уведомлять клиента о своем похабном уровне обслуживания - вас хамоватые операторы в он-лайн чате переадресуют почитать условия их стандартного договора, в котором они клиенту ничего не должны. Если не хотите тратить свои нервы и попадать в факаповые ситуации, обходите стороной эту контору.

Помойная организация

Семен 13 сентября, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Санкт-Петербург, ул Запорожская, 12ВА Не пользуйтесь данным сервисом доставки, Конченная компания, возят посылку туда-сюда просто так, курьер звонит когда стоит у подъезда в будний день, время доставки с 09,00 до 22,00 и только так, более адекватных интервалов нет, на клиентов своих им глубоко наплевать
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

DPD