Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Для начала очень хорошо

Людмила 13 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить Юлию Суслову и ее команду за такой качественный курс! Все предельно понятно, доходчиво, все разложено по полочкам. Свои вопросы можно задать в чат кураторам или на еженедельных встречах в Зуме. Как по мне, обучение стоит своих денег. Самостоятельно в этой теме разобраться сложно. Да и пока разбираешься, информация станет неактуальной. Я ещё клиентов не искала, но многие девочки... Читать отзыв Хочу поблагодарить Юлию Суслову и ее команду за такой качественный курс! Все предельно понятно, доходчиво, все разложено по полочкам. Свои вопросы можно задать в чат кураторам или на еженедельных встречах в Зуме. Как по мне, обучение стоит своих денег. Самостоятельно в этой теме разобраться сложно. Да и пока разбираешься, информация станет неактуальной. Я ещё клиентов не искала, но многие девочки с курса уже работают. Обучаться могут и те, у кого уже есть свой бизнес на маркетплейсах, или кто только собирается на wb.

Обучение Ольги Носыревой

Оксана 7 июля, 2022 год
На курс я пришла осознанно, долго выбирала между многими другими аналогичными курсами. Ольгу выбрала интуитивно, по каким-то внутренним ощущениям. Курс оказался замечательным, без лишней воды ( как часто бывает), все разложено по полочкам, все понятно даже самым-самым новичкам. Большое количество бонусных материалов и сервисов. Ольга подробно разбирает всю площадку, кабинет поставщика, seo, алгоритмы отчеты. Я люблю, когда все лаконично и... Читать отзыв На курс я пришла осознанно, долго выбирала между многими другими аналогичными курсами. Ольгу выбрала интуитивно, по каким-то внутренним ощущениям. Курс оказался замечательным, без лишней воды ( как часто бывает), все разложено по полочкам, все понятно даже самым-самым новичкам. Большое количество бонусных материалов и сервисов. Ольга подробно разбирает всю площадку, кабинет поставщика, seo, алгоритмы отчеты. Я люблю, когда все лаконично и структурировано. Понравилось, что вся теория отрабатывается на практике. Кураторы и сама Ольга всегда на связи, помогают решить любой вопрос. Сама атмосфера на курсе супер заряженная! Обучение рекомендую. Надеюсь реализовываться в дальнейшем как специалист и применить все полученные знания на деле! Ну и конечно, выйти на стабильный доход!

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов»

Елена Крылова 7 июля, 2022 год
Отличный курс, информативный, полезный и доступный! Антон обучает сложным вещам, но очень простым языком.
Антон на курсе дает очень много информации, разбирает все нюансы профессии менеджера маркетплейсов. Каждый информационный блок курса разбирали на вебинарах. В конце каждого блока есть домашнее задание. Пришлось повозиться! Также в каждом модуле есть бонусные методички и чек-листы. Они дают дополнительную полезную для работы информацию.
Антон... Читать отзыв
Антон подробно разбирает работу с клиентами, где их искать, как «закрывать» на продажу услуг, разбирает документы. Он делился с нами своим опытом, и даже рассказал про своего самого первого клиента)
Курс мне зашел! Антон, спасибо Вам за такую возможность! Вы открыли для меня целый мир возможностей! С удовольствием бы прошла курс еще раз!

Спасибо Юлии Сусловой за курс!

Алена 4 июля, 2022 год
Как-то наткнулась на бесплатный марафон по работе с маркетплейсами. Решила зарегистрироваться. Марафон длился 4 дня. Честно, я даже не ожидала от себя, что меня он так заинтересует. Уже во 2 день марафона я решила, что пойду на полный курс. Курс большой, информативный, много бонусных материалов, длился 2 месяца. Научили тому, как зарегистрировать свой кабинет, как выбрать товар, разобрали ценообразование, механизмы... Читать отзыв Как-то наткнулась на бесплатный марафон по работе с маркетплейсами. Решила зарегистрироваться. Марафон длился 4 дня. Честно, я даже не ожидала от себя, что меня он так заинтересует. Уже во 2 день марафона я решила, что пойду на полный курс. Курс большой, информативный, много бонусных материалов, длился 2 месяца. Научили тому, как зарегистрировать свой кабинет, как выбрать товар, разобрали ценообразование, механизмы и оптимизация карточек и многому другому. Кураторы в чате отвечали на каждый вопрос, поддерживали морально. На разборах Юлия сама работала с нами, отвечала на наши вопросы и давала советы. Курс своих денег стоит!
Я не всегда успевала за материалом и приходилось нагонять группу. Немного не хватало времени на изучение и выполнение домашних заданий. Необходимо правильно распределить время на учёбу и работу, так как свободного времени мало.
Мне курс понравился, глобальных минусов я не нашла. То, что мне не хватало времени, не относится к качеству. Благодарю Юлию и ее команду!

Курс-пушка!

Гость 4 июля, 2022 год
Хочу поделиться мнением о курсе Оксаны Бусыревой по Wildberries «С нуля до профи». Маркетплейсы захватывают мир все больше и больше, работа в офисе «губит» все сильнее и сильнее. Профессия «менеджер маркетплейсов» становится все более востребованной. Так когда действовать, если не сейчас?
На курс я записалась после бесплатного марафона. Оксана молодец, даже на марафоне выдавала очень много информации, как бы увлекая в мир Вайлдберис. Сомнений не было, хочу на курс.
Общение проходило в закрытом чате. Все девчонки такие мотивированные, заряженные. Это создавало такую сильную рабочую атмосферу. Кураторы в чате были постоянно, они решали наши проблемы, разбирали с нами вопросы «по полочкам», поддерживали. У меня сложилось впечатление, что они не просто работают, а проживают с нами это время.
Для меня особенно ценно было то, что Оксана лично проверяла наши домашние задания. А затем мы получали от нее обратную связь. Приятно, когда твою работу оценивают профессионалы. Конечно же, были и ошибки у меня и других девочек. И как раз на еженедельных созвонах мы обсуждали их. Т.е. ты учишься и на своих, и на чужих ошибках.
Теоретической частью я довольна на все 100%. А в практической есть небольшой минус, даже скорее пожелание. Хотелось бы еще больше практики! Я понимаю, что все обучение нельзя сделать только на практике, без теории никуда. Но может быть чуть-чуть побольше времени уделить практическим занятиям. Это мое личное мнение.
Курсом я довольна. Что хотела-получила. Курс рекомендую!

Очень полезное обучение, рекомендую

Гость 29 июня, 2022 год
Курс Екатерины Зенковой по маркетплейсам мне понравился. Большой объем информации. В них цепочка коротких видео-уроков с домашними заданиями. Общение проходило в закрытом чате. Если возникали вопросы, то Екатерина и кураторы помогали, решали наши их.
Конечно, сразу никто большие суммы платить не будет, нужен опыт. Конкуренция в данной сфере огромная и новичкам сложно. Это такая же работа и здесь нужно набивать руку. В общем, есть к чему стремиться, надеюсь, что в скором времени начну работать.

Курс "Специалист по работе с Wildberries" Русланы Кузнецовой.

Елена 23 июня, 2022 год
На курс Русланы пришла после прослушивания бесплатных вебинаров. Было страшно. дорого, но решилась и записалась на курс. Видео-уроки, тесты, домашние задания все понятные, по теме, никакой "воды".

Курс Евгении Шиминой

Гость 23 июня, 2022 год
Очень хороший курс по профессии. Евгения прекрасный спикер, которая смогла полностью погрузить нас в материал. Мне кажется, курс подходит как новичкам, так и опытным продавцам. Все уроки записаны отлично, кратко, лаконично, ничего лишнего. Что-то я уже знала, так как есть опыт работы с площадкой, а что-то услышала. Каждую неделю открывается новый блок обучения, в конце которого нужно сделать домашнее задание,... Читать отзыв Очень хороший курс по профессии. Евгения прекрасный спикер, которая смогла полностью погрузить нас в материал. Мне кажется, курс подходит как новичкам, так и опытным продавцам. Все уроки записаны отлично, кратко, лаконично, ничего лишнего. Что-то я уже знала, так как есть опыт работы с площадкой, а что-то услышала. Каждую неделю открывается новый блок обучения, в конце которого нужно сделать домашнее задание, которое проверяет Евгения. Затем на общих созвонах она давала нам обратную связь. Особенно круто, что можно потренироваться в кабинете поставщика. В теории это одно, а на практике совершенно другое. Очень много бонусных материалов, которые остаются навсегда, как и весь материал на курсе. Курсом я довольна. Рекомендую.

Курс Евгении Плетневой OZON

Ирина 21 июня, 2022 год
Могу сказать одно, Евгения действительно хороший специалист в области маркетплейсов! Это был очень интересный курс с огромным объемом информации! Всё очень подробно и понятно!
Я приобрела тариф Премиум с обратной связью, закрытым чатом и разбором домашних заданий. Можно, конечно, взять тариф попроще, но в таком случае будет сложнее во все вникнуть. А тут все по полочкам раскладывают.
Обучение состоит из отдельных... Читать отзыв
Обучение состоит из отдельных модулей. Каждый модуль включает видеолекции и иногда голова просто болела от объемов информации. Все материалы остаются навсегда и всегда можно их пересмотреть в удобное время. Мы учились алгоритмам, работали в личном кабинете, делали первые поставки, изучали методы продвижения… Повторюсь, информации ОЧЕНЬ много!
Некоторые девочки с курса решили, что не хотят быть менеджерами, а хотят стать поставщиками. Круто, что сказать)
Общее впечатление отличное, но по-моему – дороговато. Конечно, дают огромное количество нужного для старта материала, всегда на связи кураторы и сама Евгения, которые проверяли все задания и помогали. Я лично не пожалела, что прошла этот курс, сейчас эта профессия очень востребована, и если делать всё так, как говорит Евгения, то можно реально выйти на достойный доход.

Курс Олеси Стрельбитской От новичка до Топ менеджера по Wildberries & Ozon

Татьна 21 июня, 2022 год
Данный курс нашла в VK, просмотрела 4 бесплатных занятия и подписалась на 2х месячное обучение с Олесей, и ни разу не пожалела. В наше время, нужно иметь дополнительный заработок, а может и постоянный заработок, и это реально работает. Курс был очень интересным, информативным, нужным. Вся информация в доступе, много раздаточного материала, который можно посмотреть в любое время. Олеся на протяжении... Читать отзыв Данный курс нашла в VK, просмотрела 4 бесплатных занятия и подписалась на 2х месячное обучение с Олесей, и ни разу не пожалела. В наше время, нужно иметь дополнительный заработок, а может и постоянный заработок, и это реально работает. Курс был очень интересным, информативным, нужным. Вся информация в доступе, много раздаточного материала, который можно посмотреть в любое время. Олеся на протяжении всего обучения помогала, направляла, подсказывала. Я рада, что именно у Олеси проходила обучение. осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. одни сплошные плюсы, опыт, знание, позитив, лайфаки. Было очень круто.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Курс Евгении Шиминой-полноценное обучение профессии

Гость 17 июня, 2022 год
Марафон пролетел мгновенно, 4 дня пролетели как один. Но я успела заинтересоваться. Сомневалась, конечно, но все-таки решилась и прибрела курс.
На самом первом вебинаре Евгения познакомила нас с профессией менеджера маркетплейсов, с сервисами и инструментами, нужными для работы. И так постепенно мы все больше погружались в мир маркетплейсов. После каждого модуля было домашнее задание, которое проверяла Евгения. На общих созвонах она давала обратную связь, разбирала каждый вопрос. Евгения рассказывала все грамотно, четко, без лишней воды. Настраивала нас на работу, поддерживала, если что-то не получалось. У меня не всегда получалось пройти уроки вовремя из-за большого количества материала, нужно пересматривать курс.
Обучение качественное, полное, а главное понятное! Перед тем, как идти на курс, адекватно оцените свое время!

Курс Татьяны Черных «Специалист по работе с Wildberries»

Гость 15 июня, 2022 год
Курс Татьяны Черных по Wildberries мне посоветовала подруга. Она проходила его ранее, с горящими глазами рассказывала о нем. Да и я сама видела, что она делает успехи, увеличила свой доход. Честно, до этого я не верила во все эти «сказки». Но когда передо мной живой пример, я подумала, что могу так же. Я дождалась бесплатного четырехдневного марафон, поняла, о чем... Читать отзыв Курс Татьяны Черных по Wildberries мне посоветовала подруга. Она проходила его ранее, с горящими глазами рассказывала о нем. Да и я сама видела, что она делает успехи, увеличила свой доход. Честно, до этого я не верила во все эти «сказки». Но когда передо мной живой пример, я подумала, что могу так же. Я дождалась бесплатного четырехдневного марафон, поняла, о чем говорила моя подруга и тоже приобрела обучение.
Ни капли не жалею! Всю информацию Татьяна подает настолько доступно и интересно, что хочешь-не хочешь, но ты все понимаешь с первого раза. Много примеров, удобная площадка для уроков, обратная связь от Татьяны ( что важно).
Обучение длилось 2 месяца. Вся информация разбита на 8 блоков. В конце каждого есть бонусные полезные методички. Все чётко разложено по полочкам, понятно, структурировано. В курсе также есть информация и о других маркетплейсах. То есть можно «убить 2 зайцев одним выстрелом».
После прохождения курса я получила сертификат. Сначала я переживала, оправдают ли мои вложения курс, ведь стоимость немаленькая (обучения я проходила на тарифе Премиум). Вывод – вложения оправданы. Даже в процессе обучения можно найти клиента, только для этого нужно постараться и применить все полученные знания.
Курс отличный. Благодарю Татьяну за его создание. Отдельно поблагодарю Надежду (это наш куратор), которой пришлось «повозиться» с нами и отвечать на наши вопросы.

Оксана Бусырева - ТОП!

Виктория 15 июня, 2022 год
На курс я попала после бесплатного марафона. Я так давно горю идеей удаленной работы, что без сомнений приобрела полный курс у Оксаны. Стоимость не самая дешевая, не каждый может позволить себе. Но я решилась и взяла рассрочку.
На курсе очень много практической информации, бонусные материалы и, разумеется, сами модули большие по информации. Здесь надо реально учиться, а не просто смотреть... Читать отзыв
На курсе очень много практической информации, бонусные материалы и, разумеется, сами модули большие по информации. Здесь надо реально учиться, а не просто смотреть видосики.
Курс выстроен в формате видео-уроков. Это удобно, т.к. если что-то непонятно, то можно вернуться и пересмотреть. После каждого урока домашнее задание с ограниченным временем выполнения. Халтурить не получится точно!
Перед началом курса нас добавили в общий чат с кураторами. Спасибо им за терпение! Они были на связи постоянно и отвечали на наши вопросы.
Оксана делилась с нами секретами, где и как лучше искать клиента, разобрали юридическую сторону сотрудничества. Многие из нашего потока нашли клиентов во время обучения. Я, к сожалению, не нашла. Но ни капли не расстроилась, потому что нашла сразу двух после курса!
Информацию для старта я получила сполна. Теперь набиваю руку в реальной работе. Сложно, но результаты заставляют гордиться собой!

онлайн курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"

Ани Пилосян 7 июня, 2022 год
Курс просто замечательный. Ольга обучила всем тонкостям работы на маркетплейсе Wildberries, я довольна! Она так отлично, доходчиво и без "воды" все разъясняет, что ее хочется слушать часами, и при этом никогда не устаешь, наоборот тебя еще сильнее затягивает. У нас была и теория и практика и все благодаря Ольге и нашим замечательным кураторам!!!

удаленная работа

Саханова Асель 7 июня, 2022 год
Добрый день. Прошла обучение в #manager_tochkarosta на Менеджера Wildberries и OZON. Давно слышала о такой профессии, увидела рекламу и решила для себя попробовать что-то новое. Было очень интересно на практике видеть всю работу. Хочу работать и начать зарабатывать для себя.

Курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries»

Гость 2 июня, 2022 год
Прошла курс Ольги Носыревой «Менеджер по маркетплейсу Wildberries». Благодарю за такой информативный и познавательный курс.
Я решила выйти на Wildberries как поставщик, но ничего не знала об этом. Смотрела видео в интернете, но общей картинки никак не складывалось. Ве как-то сумбурно, непонятно что берется и откуда, и наткнулась на обучение Ольги. Ознакомилась с программой и решилась.
Много интересной полезной для новичка... Читать отзыв
Много интересной полезной для новичка информации, прям пошаговый разбор каждого действия в кабинете поставщика. Каждую неделю новый модуль, после которого нужно сделать домашнее задание. Много практики. Кураторы молодцы, практически круглосуточно отвечали на вопросы в чате.Все материалы остаются после курса навсегда. Несмотря на лаконичность уроков, я многое узнала и научилась благодаря курсу Ольги. Знаний достаточно для начала работы! Спасибо огромное за курс!

Курс Алины Овсянниковой “Успешный менеджер Wildberries”

Екатерина 2 июня, 2022 год
Марафон Алины попался мне в рекламе ленты вк. Решила посмотреть, времени свободного у меня много. Марафон длился 4 дня. За это время Алина достаточно подробно описала, что вообще представляет из себя менеджер Вайлдбериз. Не знаю откуда, но у меня появилась четкая уверенность, что из меня бы получился классный менеджер, и я купила курс.
Алина очень интересная, харизматичная девушка, рассказывает очень подробно, структурированно, «без размазывания» и воды. Информации и бонусных материалов много, шаблоны, чек-листы, гайды, сервисы. Вот реально не было ничего лишнего, что было бы не по теме. Всегда была обратная связь от кураторов, а в конце недели мы созванивались в Зуме и получали обратную связь от Алины.
Курсом я довольна на 100% ! Эта профессия интересна для меня и востребована сейчас! Своего первого клиента я нашла на фриланс-площадке. Взялась за небольшой ценник, набиваю руку) Главное, не сомневаться в себе и идти вперед!
Достоинства:
  1. простота, доступность, подача, обратная связь
Недостатки:
  1. не нашла

Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов»

Гость 31 мая, 2022 год
Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями об этом курсе. Было очень страшно идти учиться. Но я рискнула и не прогадала.
Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).
Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса.
Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.
От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.
Курс рекомендую на 100%.

Курс Олеси Стрельбицкой "От новичка до топ-менеджера Wildberries"

Гость 31 мая, 2022 год
Курс реально классный. Информации достаточно для того, чтобы начать работать самостоятельно. В курсе 8 объемных модулей. Оформлено все грамотно, лаконично и понятно. Для себя я выбрала пакет Стандартный. Взяла в рассрочку. Думала, что справлюсь и без обратной связи. Ошибалась. Поняла, что обратная связь очень нужна, потому что с поддержкой эксперта материал усвоить проще и быстрее. Пришлось самой повозиться. Ну что... Читать отзыв Курс реально классный. Информации достаточно для того, чтобы начать работать самостоятельно. В курсе 8 объемных модулей. Оформлено все грамотно, лаконично и понятно. Для себя я выбрала пакет Стандартный. Взяла в рассрочку. Думала, что справлюсь и без обратной связи. Ошибалась. Поняла, что обратная связь очень нужна, потому что с поддержкой эксперта материал усвоить проще и быстрее. Пришлось самой повозиться. Ну что поделать, моя ошибка. Обязательные домашние задания помогают организовать себя и свое время. Также порадовали подарки от Олеси. Бонусные уроки по продажам мне особенно понравились. Единственный минус это цена, очень дорого для меня. В целом я довольна тем, какие знания и навыки получила. На будущее для себя поняла, что на прокачку себя экономить ну нужно. Ну и конечно хочу поблагодарить Олесю за такую клевую возможность получить новую профессию!

Обучение Елены Пушковой

Алиса 30 мая, 2022 год
Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже... Читать отзыв Мы с мужем уже являемся продавцами на Вайлдбериз. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный 4-дневный марафон Елены Пушковой. Зацепило :) После просмотра марафона решили, что пойдем на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому материал усваивался в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже есть товар на маркетплейсе, то мы сразу на практике применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов удвоилось! Не жалеем, что вложились именно в этот курс. Единственный минус, это его стоимость. Не самый дешевый курс. Тем более что нам нужно постоянно закупать товар и контролировать его остаток. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны!
Достоинства:
  1. полезно, информативно, продуктивно
Недостатки:
  1. цена

Курс Маргариты Киселевой мне понравился

Ольга 30 мая, 2022 год
Очень хороший курс по профессии Менеджер по Wildberries. Маргарита прекрасный спикер, который умеет с головой окунуть в материал. Курс подходит как новичкам, так и опытным селлерам. Очень довольна тем, как записаны уроки. Кратко, лаконично, без лишней воды. Что-то я уже знала, а что-то оказалось для меня совершенно новым. Большое количество дополнительных материалов, такие как таблицы расчета ценообразования, полезные ссылки на... Читать отзыв Очень хороший курс по профессии Менеджер по Wildberries. Маргарита прекрасный спикер, который умеет с головой окунуть в материал. Курс подходит как новичкам, так и опытным селлерам. Очень довольна тем, как записаны уроки. Кратко, лаконично, без лишней воды. Что-то я уже знала, а что-то оказалось для меня совершенно новым. Большое количество дополнительных материалов, такие как таблицы расчета ценообразования, полезные ссылки на ресурсы и сайты. Каждую неделю открывается новый модуль, в конце которого ждет практическое домашнее задание. Задания проверяет Маргарита, затем дает нам обратную связь на групповых созвонах. Особенно круто, что можно потренироваться в кабинете поставщика. В теории это одно, а на практике совершенно другое. Поэтому мы по пунктикам разбирали весь кабинет. Обратная связь и обучающие материалы остаются даже после окончания курса.
Курсом я довольна на 100%. Друзьям бы порекомендовала.

Курс мне понравился

Гость 30 мая, 2022 год
Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают... Читать отзыв Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают карточки и ведут магазины, где все мы заказываем товары. И тут я наткнулась на марафон Оксаны.
На марафоне Оксана рассказала основы ВБ, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Посоветовавшись с мужем, мы решили, что это хорошее вложение и приобрели курс.
Объем информации на курсе огромный. После каждого модуля домашнее задание. Иногда я немного «опаздывала» от группы, у меня заболел ребенок и приходилось «нагонять» материал. Хорошо, что платформа настроена так, что все видео-уроки сохраняются и можно вернуться к ним в любой момент. В конце недели проходили онлайн-встречи в зуме с Оксаной. На них мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Отдельно хочу выделить работу кураторов, которые 24/7 были с нами на связи.
Мне очень понравилась практика в личном кабинете. Мы разбирали, как создать карточку, сделать заявку на поставки, разбирались с лимитами, упаковкой, учились читать отчеты. Одним словом, изучали «внутрянку».
В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Есть понимание, в каком направлении двигаться дальше.
Каких-то существенных недочетов я не увидела. Разве, что опечатки в презентациях. На будущее я бы посоветовала Оксане и ее команде исправить это :) А в целом, идите на курс, не пожалеете!

Курс Юлии Сусловой «Уверенный старт на Wildberries»

Гость 26 мая, 2022 год
Добрый день! Курс «Уверенный старт на Wildberries» – это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетплейсах и мечтает на них зарабатывать! Курс вмещает в себе несколько модулей, начиная с самых основ и до ведения личного кабинета. Если честно, я бы добавила чуточку больше времени для практики в кабинете поставщика. Ооочень много информации и у меня не... Читать отзыв Добрый день! Курс «Уверенный старт на Wildberries» – это отличный курс для тех, кто часто «зависает» на маркетплейсах и мечтает на них зарабатывать! Курс вмещает в себе несколько модулей, начиная с самых основ и до ведения личного кабинета. Если честно, я бы добавила чуточку больше времени для практики в кабинете поставщика. Ооочень много информации и у меня не всегда получалось ее улавливать с первого раза.
Для меня, как для обычного офисного сотрудника, это все было как темный лес. Но благодаря четкой и структурированной информации теперь все понятно. Особенно понравился модуль про алгоритмы WB. Даже не думала, что описание настолько влияет на продажи. Теперь смотрю на товары не только как покупатель, но и как эксперт.
Я выбрала для себя тариф «Премиум». На нем обучение проходит в закрытой группе. Мне понравилось, что люди в чате были очень заряжены и поддерживали друг друга! Отдельное спасибо кураторам за ответы на многочисленные вопросы и помощь!
Спасибо Юлии за такой ценный материал.

Онлайн курс Кристины Бостановой

Наталья 26 мая, 2022 год
Закончила обучение на курсе ,курс супер! Кристина и кураторы всегда на связи, поддержка во время всего обучения.

Курс Кристины Бостановой

Гость 24 мая, 2022 год
Прошла курс по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Было много полезной информации и разложено все по полочкам. Всегда была обратная связь, даже когда в выходные был выходной, этот человек все равно отвечал на вопросы(это ли не счастье). Человек сам заряжал на работу своим позитивом и подачей. Хотелось чтобы это не заканчивалось, но теперь мы сами должны завоевывать высоты. Спасибо этому невероятному... Читать отзыв Прошла курс по маркетплейсам у Кристины Бостановой. Было много полезной информации и разложено все по полочкам. Всегда была обратная связь, даже когда в выходные был выходной, этот человек все равно отвечал на вопросы(это ли не счастье). Человек сам заряжал на работу своим позитивом и подачей. Хотелось чтобы это не заканчивалось, но теперь мы сами должны завоевывать высоты. Спасибо этому невероятному человеку за такой шанс.

Ни о чем не жалею!

Гость 14 мая, 2022 год
Курс Олеси Калашник дает все необходимые теоретические знания для успешной работы на маркетплейсах, очень много практических занятий и разбор реальных кейсов, а так же есть возможность войти в комьюнити работающих специалистов и постоянно делиться и черпать информацию для работы.
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, первые клиенты в процессе обучения.
Недостатки:
  1. Не нашла

Онлайн-курс Алексея Мамонько "Академия Менеджеров-экспертов по маркетплейсам Ozon и Wildberries"

Наталья Пронина 26 апреля, 2022 год
Курс отличный! Два месяца общения в дружной обстановке пролетели быстро и незаметно! Я в этой профессии абсолютный новичок. У меня было такое чувство, как будто меня взяли за руку и повели в первый класс шаг за шагом к достижению цели! Видеоуроки по времени идут не долго, смотреть их можно в любое удобное для нас время, запись всех уроков остаётся у... Читать отзыв Курс отличный! Два месяца общения в дружной обстановке пролетели быстро и незаметно! Я в этой профессии абсолютный новичок. У меня было такое чувство, как будто меня взяли за руку и повели в первый класс шаг за шагом к достижению цели! Видеоуроки по времени идут не долго, смотреть их можно в любое удобное для нас время, запись всех уроков остаётся у нас навсегда. Есть также закрытый чат, в котором общаются все участники курса и задают вопросы по выполнению д/з , на которые Алексей давал ответы. Также Алексей проводил онлайн-вебинары, где мы задавали ему вопросы по пройденному материалу. Девочкам, которые не успели сдать домашнее задание Алексей разрешил прислать его после окончания курса. Алексей поддерживал нас и заряжал энергией на протяжении всего курса обучения. Я буду и дальше продолжать работать в данной сфере. Спасибо Алексею и его команде за труд! Удачи и процветания ему в дальнейшей работе! С уважением, Наталья.
Достоинства:
  1. удалённая работа
  2. ...
Недостатки:
  1. Жаль, быстро закончились.

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" Михаил Снитков

Гость 25 апреля, 2022 год
. Я Лариса, заканчиваю курсы менеджера по маркетплейсам. Давно хотела научится удаленной профессии. В Instagram , наткнулась на вебинар Михаила Сниткова, посетила и мне очень понравилось. Раздумывала не долго. И не пожалела. Процесс обучения комфортный, войти на образовательный сайт #manager_tochkarosta можно в любое удобное время. Очень много теоретического, а так же практического материала. Что очень важно. Понравилось, что весь курс... Читать отзыв . Я Лариса, заканчиваю курсы менеджера по маркетплейсам. Давно хотела научится удаленной профессии. В Instagram , наткнулась на вебинар Михаила Сниткова, посетила и мне очень понравилось. Раздумывала не долго. И не пожалела. Процесс обучения комфортный, войти на образовательный сайт #manager_tochkarosta можно в любое удобное время. Очень много теоретического, а так же практического материала. Что очень важно. Понравилось, что весь курс распределен на модули. Не скажу ,что все далось легко, остались некоторые вопросы. Но думаю все придет с практикой. Отдельное спасибо девочкам кураторам. В любое время в телеграм канале, и на самой площадке можно всегда найти ответ на интересующий вопрос. В целом я, очень довольна. Спасибо.

Курс по работе на МП Озон и ВБ Кристины Бостановой

Надежда Д. 23 апреля, 2022 год
Курс очень понравился. Кристина и девочки-кураторы большие молодцы, знают своё дело.Отвечают очень быстро и доходчиво! Я горжусь что попала на этот курс именно Кристине! Столько позитива и эмоций. Спасибо что есть такие курсы, которые помогают нам развиваться.
Достоинства:
  1. Всё супер!

Курс по работе на МП Озон и ВБ Кристины Бостановой

Гость 22 апреля, 2022 год
Я в восторге от курса. Кристина и ее команда большие профессионалы своего дела. На все вопросы отвечали быстро и четко,без лишней воды. Очень много видео-уроков и пошаговых инструкций,которые остаются в помощь навсегда. Курс научил новой интересной профессии,которую я с удовольствием осваиваю дальше. Все было круто и позитивно. Большое спасибо девочки!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"