Могу ли я расторгнуть договор? - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 7 часов 26 мин назад 0 просмотров
Я хотела узнать только сколько средств может предложить ваша организация. Меня эта сумма не устраивает. Я хочу отказаться(( Пожалуйста номер займа 21292616

Ответ представителя Kviku.ru 55 сек назад
Здравствуйте! Кэш кредит #21292616 ,Статус: Оплачен. С уважением, Kviku.

Отзывы о сайтах

vsesdal.com

4.8
хороший вариант подработки хороший сайт для подработки, много заказов, понятный и простой интерфейс личного кабинета. Правда, есть комиссия при выводе средств, но небольшая
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
10 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

tricolor.city

781 просмотр
Мошенники!!!!! Не переводите деньги!!! Перевели 2500 денег нет!!! Потом отзывы почитали и увидели точно килалово! Нужно объединить всех кинутых в одно заявление в полицию
Триколор Ответ представителя Триколор
20 часов 7 мин назад
Добрый день. Понимаем. ситуация неприятная. К сожалению, за платёж отвечает владелец сайта. Если не удаётся связаться с владельцем сайта, оформите...
Kviku.ru
Это первая в России кредитная платформа для мгновенной онлайн оплаты товаров и услуг в рассрочку на сайтах e-commerce. Мы успешно работаем с 2013 года, спектр наших продуктов постоянно растет и включает в себя:
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

AVITO.ru