Благодарю за моментальное одобрение - Отзывы о Kviku.ru

Kviku.ru
Отзыв написан 22 марта, 2019 год 172 просмотра
И снова Квику порадовала меня моментальным одобрением заявки. На этот раз взял займ на ноутбук в Ситилинке, 29990 рублей. Переплата - всего 2600! С нетерпением жду 31 марта, когда он уже наконец-то приедет в пункт выдачи. Те, кто пишут отрицательные отзывы и жалуются на звонки/коллекторов - ребят, а вы долги возвращать не пробовали? Платите вовремя, и никаких проблем у вас не возникнет.

Anna 27 марта, 2019 год
mlol Какой "честный" отзыв.
Тарлан 28 марта, 2019 год
Эммм... это такой толстый намек на то, что мне заплатили за отзыв? Да, отзыв может казаться проплаченным, но это только из-за моей радости по поводу нового ноута.
Ответ представителя Kviku.ru 22 марта, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

С уважением Kviku

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
3372 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
9 часов 43 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
Kviku.ru
виртуальные кредитные карты,
pos-кредитование,
потребительские онлайн займы,
переводы с карты на карту,
кредитование юридических лиц,
инвестиции для физических лиц и многое другое.
Преимущества сервиса... подробнее

Сайты