Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ
392 отзыва / 92683 просмотра

Безоответственные люди

Гость 8 февраля, 2021 год
Надеюсь больше я не буду сталкиваться с этой организацией. Сдав анализ мне сказали что пришлют ответ на след день, ответа не было. Я дал сообщение, тоже нет ответа. На след ден,то есть уже 2 дня прошло я уже звоню и говорю что как же так. Ответ был уникальный, я вам вышлю ответ и всё. Никакого извинения и т п.... Читать отзыв Надеюсь больше я не буду сталкиваться с этой организацией. Сдав анализ мне сказали что пришлют ответ на след день, ответа не было. Я дал сообщение, тоже нет ответа. На след ден,то есть уже 2 дня прошло я уже звоню и говорю что как же так. Ответ был уникальный, я вам вышлю ответ и всё. Никакого извинения и т п. Мне нужно срочно, я надеялся, но полное игнорирование. И если я не сделал бы усилий я бы не получил ничего. Если кто хочет иметь дело с ними, имейте в виду все это.

Результаты анализов мочи

Гость 1 февраля, 2021 год
Сдавали анализ мочи нечипоренко. Ребенку 7 лет, пришли результаты, ед.изм.эритроцитов в моче в 1мл нормальные значения от 0-1000.
У нас аж 13000 . Сделали срочное УЗИ почек и мочевого пузыря, слава богу все хорошо. Посоветовали пересдать анализ.
Пересдали через пару дней в Айболите ( эритроцыты в моче "0") и как это объяснить. Врачебная ошибка, не умеете делать анализ сидите дома!!!
Больше... Читать отзыв
Больше туда не ногой.

Очень разочарована

anokhina.yuliya90@gmail.com 22 января, 2021 год
Хотела сдать анализы в Истре в клинике, первое что-это не было номера именно филиала города, позвонила на московский номер, спросила стоимость определенной услуги и на какое время меня могут записать. На что меня перевели на режим ожидания, после долгого времени мне девушка ответила что не имеет информации на данный момент и со мной свяжется их менеджер! Не спросив ни номера,... Читать отзыв Хотела сдать анализы в Истре в клинике, первое что-это не было номера именно филиала города, позвонила на московский номер, спросила стоимость определенной услуги и на какое время меня могут записать. На что меня перевели на режим ожидания, после долгого времени мне девушка ответила что не имеет информации на данный момент и со мной свяжется их менеджер! Не спросив ни номера, ни данных. Как в итоге мне никто не перезвонил. Хотя хотела у Вас продолжать обслуживаться. Видимо так нужны пациенты. Жаль

Синяк после взятия крови плюс ожог кожи!

Гость 1 декабря, 2020 год
Уже прошло две недели, а у меня до сих пор кожа слазит от вашего забора крови. Мне положили салфетку со спиртом после взятия крови. Откуда мы, обычные люди должны знать, что это может принести такие увечия!!!
Достоинства:
  1. За три города не нашла...
Недостатки:
  1. То синяк, то анализ приходит не правильно и приходится идти в другое место его делать. А теперь ожог!!

Ужасно, не советую

Гилязов Азат Альфатович 24 ноября, 2020 год
Двое суток делают общий анализ мочи! Когда спросил у кассира (Габдрахманова Г.Ф)когда будут готовы анализы,ответила, что не знает. Для чего она тогда она там нужна? Из за них не смог попасть к врачу на приём с ребёнком.

Потеряли анализы в г.Пятигорске

Юлия 20 ноября, 2020 год
Потеряли анализы. 6 дней мурыжили,говорили просто задержка,потом оказалось все таки ,что биоматериал утерян. Халатное отношение,некомпетентность сотрудников. Не рекомендую.

Ужасная лаборатория

Ольга 17 ноября, 2020 год
Ребенок 15 лет, поехал сдавать анализы, показал что надо сдать, оплатила. По приезду домой смотрим договор, а там лишний анализ, который не нужно. Пытаюсь дозвониться до центра, на связи все оператора, никто ничего не говорит. Оставляю заявку. Перезванивает администратор, говорит просмотрели видио, ребёнок сказал сам что нужен этот анализ... Я в шоке,откуда ребенка может знать что такое пти, если она... Читать отзыв Ребенок 15 лет, поехал сдавать анализы, показал что надо сдать, оплатила. По приезду домой смотрим договор, а там лишний анализ, который не нужно. Пытаюсь дозвониться до центра, на связи все оператора, никто ничего не говорит. Оставляю заявку. Перезванивает администратор, говорит просмотрели видио, ребёнок сказал сам что нужен этот анализ... Я в шоке,откуда ребенка может знать что такое пти, если она вчера спрашивает спросила, что такое оак.... Дело не в сумме, а в том что обманули ребенка... Ужасная лаборатория, не рекомендую НИКОМУ

Ужасно! Такие лаборатории не должны существовать на рынке медуслуг

Гость 25 октября, 2020 год
Сдавала кровь на крупную сумму, вызывая медсестру на дом.в договоре срок исполнения 1 день.Через 4 дня позвонили, сказав, что недостаточно материала для анализа.Снова сделали забор крови. Долгое молчание.Через 4 дня звоню, ни один администратор не может найти мои результаты. Втечение следующих трёх дней переговоров с некомпетентными сотрудниками по телефону,они категорически отказывались соединять меня с более ответственными лицами. Я просила вернуть... Читать отзыв Сдавала кровь на крупную сумму, вызывая медсестру на дом.в договоре срок исполнения 1 день.Через 4 дня позвонили, сказав, что недостаточно материала для анализа.Снова сделали забор крови. Долгое молчание.Через 4 дня звоню, ни один администратор не может найти мои результаты. Втечение следующих трёх дней переговоров с некомпетентными сотрудниками по телефону,они категорически отказывались соединять меня с более ответственными лицами. Я просила вернуть мне деньги за несделанные анализы в итоге меня соединили с администратором по выезду на дом (Ольгой Владимировной), которая сказала, что мои анализы готовы и она вышлет их мне.Оказалось, что была сделана только малая их часть и сомневаюсь, что это мои результаты, т к они в корне отличались от сделанных в другой лаборатории и противоречили поставленному ранее диагнозу. Мало того, один коэффициент был вычислен без необходимой цифры(показателя крови). Снова звоню, Ольга Владимировна прячется, вернуть деньги невозможно. Никому не рекомендую даже близко подходить к этой «лаборатории»! Заявка N 1003448463.

Ошибочный тест. Вину не признают

Гость 11 октября, 2020 год
Сдавали тест в кдл 10.10.20 в жулебино для госпитализации 2 летнего ребёнка, необходимо было сдать на сифилис. Пришёл положительный результат. Связалась с лабораторией. Сказали что ошибки быть не может , может быть ложноположительный, но это не точно. И вообще идите в кождеспансер. Я пошла пересдала сразу же в другую лабораторию- отрицательно. Так что не советую тратить деньги

Не предоставляют услугу своевременно и не дорожат клиентами

Гость 22 сентября, 2020 год
Обычно не пишу отзывов. Но это было УЖАСНО! Довелось мне сдавать анализ в этой лаборатории в г.Котельники. Взятие было 13.08, анализ выполняется 7 дней и второй – 8 дней. 20.08-анализ на почту не прислали, пошла узнавать в лабораторию. Ответили, что завтра пришлют вместе с другим результатом. На следующий день на почту опять ничего не пришло. Снова направилась в лабораторию,... Читать отзыв Обычно не пишу отзывов. Но это было УЖАСНО! Довелось мне сдавать анализ в этой лаборатории в г.Котельники. Взятие было 13.08, анализ выполняется 7 дней и второй – 8 дней. 20.08-анализ на почту не прислали, пошла узнавать в лабораторию. Ответили, что завтра пришлют вместе с другим результатом. На следующий день на почту опять ничего не пришло. Снова направилась в лабораторию, заново все объясняла. Мне распечатали анализ который должен был прийти на почту 21.08, а тот, что должны были выслать 20.08 – не готов! Обещали, что 22.08 он будет отправлен на почту. Но времени ждать у меня уже не было, пошла сдавать в другую лабораторию. 22.08 КДЛ – ничего не прислал! Опять иду в отделение Котельники и снова объясняю ситуацию. В ответ: «ой, а разве вам еще не прислали? Сейчас позвоню и уточню в центральном (г.Домодедово)». Там отвечают, что анализ задерживается (перегруз ковидников )), но завтра вечером пришлют на почту. 24.08-опять ничего! Иду в лабораторию и спрашиваю, почему менеджер не ведет своих клиентов-пациентов? Он должен звонить клиенту своевременно и уточнять пришел ли результат, и если нет, то держать его на контроле и каждый день оповещать, а не клиент бегать к ним в отделение и уточнять! Ответили, что они только берут анализ и деньги, а дольше все делает какой-то менеджер, они не знают какой. Опять связались с центральным отделением, я просила дать мне трубку поговорить с ними, и слышу, как они кричат, что: «что не нужно ей ничего давать, завтра пришлем». Но завтра так и не прислали! Опять иду, уже требовать денег назад (анализ 2600)! Администратор сначала подала мне заявление, а потом связалась с директором. Мне наконец-то дали трубку поговорить, и сказали: «что денег никаких не возвращают, нужно писать претензию, они рассмотрят ее в течение 10 дней, а потом в отделение придет конверт с ответом и я должна подойти за ним и прочитать». Ушла со скандалом, написав претензию 25.08, но сказав, что прекрасно знаю, что завтра уже на почту точно придут результаты, но доверия к ним уже нет, так как я сама знаю как это делается (типа: «вышлите ей что-нибудь, что бы не вякала»). И да, 26.08 на почту пришли результаты. А через два дня, как и положено пришли результаты из другой лаборатории (кстати, расхождение составило 10 едениц).
Р.S. Ответ на претензию: «Срок выполнения 7 дней. Однако по техническим причинам, срок был увеличен. Услуга оказана в полном объеме. Приносим извинения. Для повышения качества предоставляемых услуг, был пересмотрен алгоритм оповещения пациентов. Вам предоставляем скидку 20% на следующую услугу. (Чиненная Г.А.)». Вот так, даже не 50% и 70% возврата от стоимости анализа, так как задержали на 6 дней, а просто учтут мои рекомендации по работе и обязанностям менеджера!
Замечу, что за все дни моих «хождений» в разное время дня, никого кроме меня не было ни разу, а в самом отделении сидит всего один человек и смотрит в монитор. В другой лаборатории (Гемотест Жулебино), на момент приема в 10 утра, уже было 6 человек, но все сделали во время. Прислали смс, что результаты готовы и отправлены на почту, а потом еще и перезвонили и уточнили, все ли пришло. Параллельно сдавала анализы и в поликлиники (эти были дополнительные, т.к. в поликлинике их не делают). Народу- тьма! Медсестры берут анализ у 3 человек сразу. Мой выполнялся 5 раб. Дней, но прислали результат ровно через сутки! И это в бесплатной перегруженной лаборатории при поликлинике! А эти КДЛ-слов нет! Не советую вообще!!!
1 не согласен

Kdl одни минусы

Гость 1 сентября, 2020 год
03.08.2020 года моя семья вызвала врача на дом для взятия анализа крови у инвалида 1 группы. На следующий день после 6 утра нам на сотовый телефон позвонил работник компании KDL и сказал, что через несколько минут будет у нас дома. При уточнении сотрудником нашего адреса , мы пояснили, что у нас не работает лифт в подъезде. После чего сотрудник данной... Читать отзыв 03.08.2020 года моя семья вызвала врача на дом для взятия анализа крови у инвалида 1 группы. На следующий день после 6 утра нам на сотовый телефон позвонил работник компании KDL и сказал, что через несколько минут будет у нас дома. При уточнении сотрудником нашего адреса , мы пояснили, что у нас не работает лифт в подъезде. После чего сотрудник данной компании стал высказывать нам претензию, что пешком она не пойдет, что у неё плохое здоровье, что нам нужно самим отвезти инвалида 1 группы в ближайшее отделение KDL и отказалась к нам приезжать. Интонация сотрудника была грубой. В момент заказа анализа про наличие и исправность лифта у нас никто не спрашивал. Нами был заказан новый анализ на следующий день. Также нами был оставлен отзыв о грубом общении сотрудника компании KDL. Через некоторое время нам позвонили с компании и извинились.
Затем 01.09.2020 года нам позвонил некий Сергей Владимирович с номера 89165681999 и представился законным представителем Оганезовой Оксаны Сергеевны. Сказал что после нашего отзыва данную сотрудницу наказали на работе, что она ушла на больничный и принимала медикаменты. Также представитель сказал что дело дойдет до полиции и суда, что Оганезовой нужно будет возместить ущерб в сумме 48000 рублей за какие то расходы. Или мы можем удалить отзыв и никаких последствий не будет. После представитель стал присылать образец текста для изменения отзыва. Изменять отзыв мы отказались. Вот такая история произошла с компанией KDL.

Ужасное отношение!!!

Татьяна Николаевна 23 марта, 2020 год
Пришла сдавать анализы , администратор кдл (Лада вроде) курила Айкос на рессепшене, разговаривая по телефону , я как пациент , ждала закончит разговор .. примите меры !!! Это ужас! Поменяйте эту ужасную медсестру

Екатеринбург ул.Техническая

Елена 17 марта, 2020 год
Предварительно позвонив на горячую линию,узнала о стоимости анализов, придя сегодня 17.03 в отделение на ул. Техническая уточнила у девушки на ресепшене цены, была удивлена, что разница чуть ли не в 2 раза.Нужны были анализы на кровь,стоимость различалась, с тем, что мне озвучил оператор???!!!
Мазок на флору(я ещё уточнила, что мне нужен обычный мазок на флору) - мне озвучили сумму в 800рублей?!Была в недоумении, просто ушла, сдала в другом месте, у них стоимость была 300р.Прошу разобраться со своим персоналом и ценами.

Анализы результат не получен

Виктория 13 марта, 2020 год
Хочу написать о посещении клиники кдл,анализа сдаю по показаниям не первый раз у них .Ну так вот вчера сдала анализы коагуллограмма,анализы нужны срочно т.к мне нужно к своему гематологу на прием и она ждет результаты (стоимость гематолога 4000 тыс руб). Так вот встала утром ,смс нет ,ну ладно зашла на сайт и по коду проверила .Смотрю половина результатов пришла,а половина... Читать отзыв Хочу написать о посещении клиники кдл,анализа сдаю по показаниям не первый раз у них .Ну так вот вчера сдала анализы коагуллограмма,анализы нужны срочно т.к мне нужно к своему гематологу на прием и она ждет результаты (стоимость гематолога 4000 тыс руб). Так вот встала утром ,смс нет ,ну ладно зашла на сайт и по коду проверила .Смотрю половина результатов пришла,а половина написано пересдать .Пошла разбираться почему 1 -смс не пришла ;2- где результаты и что там не так мне посмотрит мой лечащий врач ;на что получила ответ мы не можем выложить показатели ниже нормы.Да вы что я для этого и пришла чтоб узнать в норме они или нет они у меня скачут сейчас - +,у меня беременность мне срочно они нужны,деньги заплатила ,гематолог ждет,дни потеряла + теперь заплачу гематологу за двойной прием. Заказ 3039349723

Кдл г.Шахты на Пушкина

Татьяна 5 марта, 2020 год
По рекомендации решила сдать анализы там.Они работают с 8.00.Я пришла в 7.56. Передо мной был один (один!) человек.Стою и жду возле стойки администрации, жду своей очереди, на что мне администратор(женщина тучной массы и с темным каре) с кислой миной отвечает :«Садитесь,тут ещё долго!» Серьёзно?! Я бы поняла такое отношение в гос.поликлинике,ещё ладно.Но никак не в частой лаборатории,при большой конкуренции,где за... Читать отзыв По рекомендации решила сдать анализы там.Они работают с 8.00.Я пришла в 7.56. Передо мной был один (один!) человек.Стою и жду возле стойки администрации, жду своей очереди, на что мне администратор(женщина тучной массы и с темным каре) с кислой миной отвечает :«Садитесь,тут ещё долго!» Серьёзно?! Я бы поняла такое отношение в гос.поликлинике,ещё ладно.Но никак не в частой лаборатории,при большой конкуренции,где за анализ плачу немаленькие деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус

Грубое взятие крови у младенца

Сапожникова ИА 8 февраля, 2020 год
В KDL обращаемся не первый год с детьми.Всегда аккуратно и без нареканий.7.02.2020 вызвали на дом м/с для взятия ОАК у 2месячного ребенка.№3656908450.Приехала м/сХалатова к и(информация из службы вызова на дом KDL)Забор крови осуществила агрессивно,трижды колола палец малышке,стерла всю кожу,ребенок кричал до того, что полопались сосуды на теле!Вторые сутки не проходит гиперемия ,начался воспалительный процесс на месте забора крови.Таких бездушных, жестоких... Читать отзыв В KDL обращаемся не первый год с детьми.Всегда аккуратно и без нареканий.7.02.2020 вызвали на дом м/с для взятия ОАК у 2месячного ребенка.№3656908450.Приехала м/сХалатова к и(информация из службы вызова на дом KDL)Забор крови осуществила агрессивно,трижды колола палец малышке,стерла всю кожу,ребенок кричал до того, что полопались сосуды на теле!Вторые сутки не проходит гиперемия ,начался воспалительный процесс на месте забора крови.Таких бездушных, жестоких ,непрофессиональных сотрудников нельзя допускать к работе с людьми!Врач KDL по телефону так спокойно посоветовал обратиться к хирургу -просто Вам не повезло!?То есть ответственность никто не несет за вред, причиненный здоровью ребенка?Такие работники позорят медицину, главный постулат которой всегда был-не навреди!

Ужасно, неверные результаты

Vera 18 января, 2020 год
Отвратительная лаборатория для которой качество на последнем месте. Муж сдал анализы результат оказался странным. Переслал в другой лаборатории один из анализов-результат другой. Написали претензию, видимо предложили сначала переслать этот анализ по которому есть другой результат. После пересдачи выяснилось что первый результат был неверный. И КДЛ успокоились. Написали вторую претензию. Оказывается руководитель лаборатории в г.Пермь считает что мы платим за то... Читать отзыв Отвратительная лаборатория для которой качество на последнем месте. Муж сдал анализы результат оказался странным. Переслал в другой лаборатории один из анализов-результат другой. Написали претензию, видимо предложили сначала переслать этот анализ по которому есть другой результат. После пересдачи выяснилось что первый результат был неверный. И КДЛ успокоились. Написали вторую претензию. Оказывается руководитель лаборатории в г.Пермь считает что мы платим за то что они просто поработали и потратили реагенты, а никак не за достоверный результат. Сообщения из группы в контакте удаляют, денежные средства не возвращают. Больше в эту лабораторию ни ногой
Достоинства:
  1. Теперь нет
Недостатки:
  1. Недостоверные результаты анализов.

Инвалиды вов

Елена 24 декабря, 2019 год
Почему ваши операторы дают не достоверную информацию... У меня папа инвалид советской армии приравнивается к инвалидам вов. Когда я звонила в вашу справку по поводу льгот инвалидам вов мне сказали, что 50%,а когда мы пришли в офис г. Казань ул. Сафиуллина 5 сдавать кровь нам сказали что скидка нам не предоставят, так как скидки только УВОВ (извините, но сейчас... Читать отзыв Почему ваши операторы дают не достоверную информацию... У меня папа инвалид советской армии приравнивается к инвалидам вов. Когда я звонила в вашу справку по поводу льгот инвалидам вов мне сказали, что 50%,а когда мы пришли в офис г. Казань ул. Сафиуллина 5 сдавать кровь нам сказали что скидка нам не предоставят, так как скидки только УВОВ (извините, но сейчас почти нет уже участников вов, сейчас остались или инвалиды или ветераны вов). Почему во всех гос учреждениях да и в частных учреждениях мы все льготы получаем как инвалиды вов, так же и в других частных лабораториях, а ваша почему то нам представили из одолжения скидку 5 %. Хочется от вас получить ответ.

Не возвращают деньги

Анжелика 19 ноября, 2019 год
Делали возврат в клинике у некомпетентных сотрудников,уже оставляла отзыв ,что не смогли попасть в вену в г Стерлитамак и обманули со стоимостью по телефону .мало того ,что администратор хамка ,так ещё и возврат средств как объяснил банк сделала неверно ,что деньги зависли .не перешли в банк .и придут ещё не знай когда !!!требую увольнения таких сотрудников некомпетентных и не знающих... Читать отзыв Делали возврат в клинике у некомпетентных сотрудников,уже оставляла отзыв ,что не смогли попасть в вену в г Стерлитамак и обманули со стоимостью по телефону .мало того ,что администратор хамка ,так ещё и возврат средств как объяснил банк сделала неверно ,что деньги зависли .не перешли в банк .и придут ещё не знай когда !!!требую увольнения таких сотрудников некомпетентных и не знающих своё дело!!!прошу разобраться с возвратом и вернуть деньги

Хамское отношение оператора

Сорокина Инна Игоревна 25 сентября, 2019 год
Позвонила оператору, чтобы разобраться как войти в личный кабинет. Так мне даже при социализме не хамили! На мое замечание, что разговор ведется с клиентом, девушка саркастически заметила - Да, что Вы?
Информации ноль, помощи ноль.
Понятно, что дефицит кадров, но это не кадры, это горе работодателя

Непрофессионализм

Гость 1 сентября, 2019 год
Лаборатория на Новоясеневском проспекте. Мамы, не приводите сюда своих детей! Сдавали кровь ребенку 2,3 года из вены. Медсестра долго искала вену, довела ребенка до истерики (видимо не в курсе, что с детьми надо работать быстро), видно было, что опыта мало, с первого раза в вену не может попасть, все делала медленно, в итоге проколола вену и не взяла весь... Читать отзыв Лаборатория на Новоясеневском проспекте. Мамы, не приводите сюда своих детей! Сдавали кровь ребенку 2,3 года из вены. Медсестра долго искала вену, довела ребенка до истерики (видимо не в курсе, что с детьми надо работать быстро), видно было, что опыта мало, с первого раза в вену не может попасть, все делала медленно, в итоге проколола вену и не взяла весь объём крови, необходимый для анализа. Отвратительно и мерзко, что берут на работу таких людей.

неверные результаты анализов

Попова Вера Владимировна 22 июля, 2019 год
г Пермь Сдавала анализы сначала наул. Мира94 в марте №направления 220712025.на Аутоантитела и имуноблот . показал 1:5120 при норме 1:16о, пропила 3 месяца метипред. 27 июня сдала повторно№ 2212410142 на ул Успенского13. Анализ повторно списан с первого 1:5120.Заплатила за 1 и 2 раз 12 тысяч..Параллельно сдала в другой клинике результат 1:2560 в 2 раза меньше. лаборатория KDL подвергла моё здоровье... Читать отзыв г Пермь Сдавала анализы сначала наул. Мира94 в марте №направления 220712025.на Аутоантитела и имуноблот . показал 1:5120 при норме 1:16о, пропила 3 месяца метипред. 27 июня сдала повторно№ 2212410142 на ул Успенского13. Анализ повторно списан с первого 1:5120.Заплатила за 1 и 2 раз 12 тысяч..Параллельно сдала в другой клинике результат 1:2560 в 2 раза меньше. лаборатория KDL подвергла моё здоровье риску ошибочного назначения лекарственных препаратов!
Я не рекомендую услуги лаборатории KDL!

КДЛ- чудесно исцеляет хронические заболевания!!!

Наталья 10 июля, 2019 год
Мы с мужем стоим на учёте с гепатитомС. Я 15 лет, а он 20. Здали кровь на генотип. Заплатили при этом 6000т.р .
Пришла забрать результат и о чудо, ни у меня , ни у мужа генотип не обнаружен! Мало того в крови вируса нет!!!
Нулевой результат, деньги на ветер. Мы Позвонили на горячую линию, нам сказали,что деньги обратно не вернут , только будет консультация врача ( лапша на уши).Мы многодетная семья и сумма для нас значительная. Теперь придется перездавать анализ конечно уже в другом месте . Аккуратно ребята, кто решил вылечить гепатитС и пришел задать анализ на генотип. КДЛ МАШЕЙНИКи

Адрес : Омск ул Малунцева

Новосибирск Ватутина28

Наталья 29 июня, 2019 год
Подделка результатов анализа, лично мне каким то чудом сделали анализ прислали смс уведомления за три часа, когда срок два рабочих дня. И при этом сама лаборатория где делают анализы находится в другом конце города, это как надо успеть?Забрать,отвести и сделать! Хамское отношение. Никому не рекомендую эту лабораторию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительно!

Гость 27 апреля, 2019 год
Пришла пораньше на Немцова, что бы быть первой. И что вы думаете? Весь народ стоял и ждал медсестру, которой еще не было на работе. На вопрос:-когда вызовут? Ответ:-ожидайте, медсестра вас пригласит. Спустя 15 минут заходит медсестра даже не извенившись что опоздала. Послушайте, это просто ни в какие рамки не лезет. Начала вызывать по 2 человека. Маску не одела! Это был... Читать отзыв Пришла пораньше на Немцова, что бы быть первой. И что вы думаете? Весь народ стоял и ждал медсестру, которой еще не было на работе. На вопрос:-когда вызовут? Ответ:-ожидайте, медсестра вас пригласит. Спустя 15 минут заходит медсестра даже не извенившись что опоздала. Послушайте, это просто ни в какие рамки не лезет. Начала вызывать по 2 человека. Маску не одела! Это был просто ужас какой-то! Проведите инструктаж со своими работниками. Ни первый раз прихожу сюда в выходной. И не первый раз медсестры опаздывают! Накипело. Хотела жалобу написать. Но торопилась на работу! Итак опаздывала
Достоинства:
  1. Доброжелательные админы

Отвратительное место.

Гость 7 апреля, 2019 год
Абсолютно некомпетентный персонал. Хамское отношение. Невыполнение предварительных договоренностей. А главное, согласившись с тем, что накосячили, никаких действий не последовало, тем более извинений.Никому не советую. К тому же стоимость анализов на 15-20% выше Хеликса и CMD.

Некачественно, некомпетентно.

Ирина 15 ноября, 2018 год
Обратилась в КДЛ организацию с целью проведения анализа крови на состав ХГЧ 27.10.2018 (узнать срок беременности). Срок оказания услуги был заявлен не позднее 28.10.2018. Результаты я смогла получить только 29.10.2018, только путем обращения в головной офис на горячую линию. Их мне сообщили по телефону. Как оказалось в дальнейшем, результаты были предоставлены мне с ошибкой. Мною был проведен повторный анализ в... Читать отзыв Обратилась в КДЛ организацию с целью проведения анализа крови на состав ХГЧ 27.10.2018 (узнать срок беременности). Срок оказания услуги был заявлен не позднее 28.10.2018. Результаты я смогла получить только 29.10.2018, только путем обращения в головной офис на горячую линию. Их мне сообщили по телефону. Как оказалось в дальнейшем, результаты были предоставлены мне с ошибкой. Мною был проведен повторный анализ в Di-центре. По результатам КДЛ анализа у меня в крови уровень ХГЧ = 158,2 mEl (27/10/2018) (1-2 неделя беременности!!!). По результатам Di-центра у меня в крове уровень ХГЧ = 0 (
Достоинства:
  1. Ответили отрицательно на претензию (Но ответили же!)
  2. Нормально общаются в клинике
Недостатки:
  1. путают анализы
  2. делают не в срок

никому не советую

Фаля 27 октября, 2018 год
Ужасно.Заведующую такой лабораторией просто надо уволить. В августе сдала анализы параллельно в нескольких лабораториях:анализы сильно разнились.Через 5 дней пересдала кое-какие анализы в той же самой лаборатории.По первоначальным анализам меня срочно надо лечить(сколько слез было за эти дни!), а при повторной сдаче у меня все в порядке! Поехала в Санкт-Петербург, пересдала анализы,чтобы быть уверенной.Но ведь не все перепроверяют.За ошибки в анализах... Читать отзыв Ужасно.Заведующую такой лабораторией просто надо уволить. В августе сдала анализы параллельно в нескольких лабораториях:анализы сильно разнились.Через 5 дней пересдала кое-какие анализы в той же самой лаборатории.По первоначальным анализам меня срочно надо лечить(сколько слез было за эти дни!), а при повторной сдаче у меня все в порядке! Поехала в Санкт-Петербург, пересдала анализы,чтобы быть уверенной.Но ведь не все перепроверяют.За ошибки в анализах должны нести ответственность.Никому не советую такую лабораторию!

Обман на сайте

Гость 26 октября, 2018 год
На сайте указано,что при вызове на дом выбираете сами удобное время! По факту они сами называют время удобное им! И это с учётом того, что вызов стоит 450 рублей! За мои же деньги, они решают когда им удобно!Бред! Ещё и на сайте на главной странице как достояние пишут о «выборе удобного времени»

Худшая лаборатория

Гость 26 июля, 2018 год
Обещали результаты к вечеру на сайте,так и дождались(
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. слишком долго ждать результатов,жутко не удобный,завирусованный сайт
Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в... подробнее

Лаборатории

Гемотест