Средство от рецидивов молочницы - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год 124 просмотра
Препарат, на мой взгляд, уникальный. Только после того как его добавили в схему лечения, мне удалось прекратить бесконечное лечение молочницы. А лечилась я, на минуточку, практически ежемесячно в течение трех лет. Иногда (если успевала) и второй этап был, в виде ацилакта или лактонорма. И иногда это даже помогало оттянуть рецидив на месяц-другой.
Но потом опять все начиналось. Уже и питание правильное до безобразия, и никаких лишних средств гигиены, а молочница все со мной. Неудивительно, что Лактожиналь показался чудом на этом фоне. Точнее, не сам он (я сначала не поверила, что еще один препарат мне поможет), а результат - когда и два, и три, и пять месяцев проходит - а молочницей и не пахнет.
По показаниям, противопоказаниям и правилам приема не буду расписывать подробности, лучше приложу фото инструкции.
Пробуйте сами, выводы делайте сами. А моя история для примера может кому пригодится.

Лактожиналь - Средство от рецидивов молочницы Лактожиналь - Средство от рецидивов молочницы Лактожиналь - Средство от рецидивов молочницы Лактожиналь - Средство от рецидивов молочницы Лактожиналь - Средство от рецидивов молочницы

Достоинства:
  1. Прекратились ежемесячные попытки вылечить молочницу!
Недостатки:
  1. Мелкие

Вероника 12 января, 2020 год
Ничего себе, каждый месяц молочница, ужас просто!

У меня конечно не так все печально было. Но пару раз в год тоже не очень приятно. После Лактожиналя нет уже год.
Эльвира 8 декабря, 2019 год
Согласна полностью, мне тоже только Лактожиналь помог. Пока не прошла курс после основного лечения, молочница возвращалась, а после Лактожиналя уже год нет

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Томатный суп Herbalife