ЛегкоМаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЛегкоМаркет

отвратительное качество мебели и службы рекламации

Гость 27 ноября, 2017 год
Заказывала диван, привезли доску обтянутую тканью, хотя говорили что диван достаточно мягкий. Ни сидеть, ни лежать на нем невозможно. Дополнительный оплаченный блок пружин не установили. Служба сервиса на жалобу не реагирует, за 10 дней никто со мной не связался, хотя жалоба была отправлена как в письменном виде, так и по телефону.
Чек при доставке не дали!

Диван Еврокнижка Фиджи

Лариса 26 ноября, 2017 год
Заказала в Легкомаркет прямой диван еврокнижка Фиджи. На прошлой недели его доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Доставили очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Ящик для белья очень просторный и... Читать отзыв Заказала в Легкомаркет прямой диван еврокнижка Фиджи. На прошлой недели его доставили! Хотелось бы отметить работу сотрудников при доставке. Доставили очень быстро, а главное аккуратно, очень подробно рассказали о правильной эксплуатации. Качество самого дивана на первый взгляд очень понравилось, а уж время покажет на сколько он хорош, но на вид он очень добротный. Ящик для белья очень просторный и вместительный. Магазину спасибо!

Кровать Лора

Аля 18 ноября, 2017 год
Купили мягкую кровать Лора в интернет-магазине Легкомаркет.ру. Ткань выбрать помогла девушка оператор остановились на Бриз-флок. Ткань приятная на ощупь и цвет гармонирует с нашей спальней. Вместительные ящики для белья. Приобрели кровать по скидки, что очень радует. Обслуживание в магазине, доставка и сборка на пять с плюсом! К качеству кровати нет никаких претензий (эксплуатируем уже пол года): ни одного... Читать отзыв Купили мягкую кровать Лора в интернет-магазине Легкомаркет.ру. Ткань выбрать помогла девушка оператор остановились на Бриз-флок. Ткань приятная на ощупь и цвет гармонирует с нашей спальней. Вместительные ящики для белья. Приобрели кровать по скидки, что очень радует. Обслуживание в магазине, доставка и сборка на пять с плюсом! К качеству кровати нет никаких претензий (эксплуатируем уже пол года): ни одного дефекта. По соотношению цены и качества мебель просто класс. Спасибо Легкомаркету!

Уголок для школьника

Валентина 26 октября, 2017 год
Мне понравилось работать с интернет-магазином Легкомаркет. Выбрали детский уголок для школьника Альтавир-2 купе.. Всем очень понравился этот уголок, но как всегда я была под сомнением. Как привезут и что привезут? Муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели и сделал заказ. Цвет подобрали платина. Ребята, работающие в этом магазине, сработали очень оперативно.... Читать отзыв Мне понравилось работать с интернет-магазином Легкомаркет. Выбрали детский уголок для школьника Альтавир-2 купе.. Всем очень понравился этот уголок, но как всегда я была под сомнением. Как привезут и что привезут? Муж взял инициативу в свои руки. Позвонил, пообщался с оператором, который рассказал все о данной модели и сделал заказ. Цвет подобрали платина. Ребята, работающие в этом магазине, сработали очень оперативно. Через неделю привезли уголок, еще через день приехал сборщик и все собрал. Еще один плюс в пользу интернет-покупок!

Супер кровать

Вероника 21 октября, 2017 год
Наверное, покупка кровати - мечта всех людей, которые когда – либо жили в однокомнатной квартире и спали на раскладном диване). К дивану претензий, конечно, у меня нет, но, согласитесь, разница есть, хотя, может быть, это только мои заметки). Как и всегда, я купила кровать в интернет - магазине Легкомаркет. Это мой любимый мебельный магазин, мне нравится здесь абсолютно всё: и... Читать отзыв Наверное, покупка кровати - мечта всех людей, которые когда – либо жили в однокомнатной квартире и спали на раскладном диване). К дивану претензий, конечно, у меня нет, но, согласитесь, разница есть, хотя, может быть, это только мои заметки). Как и всегда, я купила кровать в интернет - магазине Легкомаркет. Это мой любимый мебельный магазин, мне нравится здесь абсолютно всё: и работа менеджеров, и своевременная доставка, и аккуратная, слаженная работа сборщиков, и конечно же, приветливые цены, особенно в последнее время. Мне приглянулась кровать МК52-248 своим интересным дизайном, плюс к кровати можно заказать матрац, по хорошей цене, в стоимость он не входит, но я бы советовала его приобрести, т. к. он идеально подходит к кровати и очень комфортный. Кровать просто великолепная, ширина спального места – 160 – самая универсальная, на мой взгляд, и кровать смотрится компактно, не занимая много места, и спать на ней одно удовольствие! Конечно, есть ящик для белья,

Гардеробная

Мария 16 октября, 2017 год
Мне нужна была вместительная гардеробная. И такое решение я нашла в легкомаркете. Что понравилось особенно – консультанты не советуют что-то подороже, а реально помогают подобрать что нужно. Многие гардеробные у них на заказ – замер, индивидуальный проект… Нам идеально подошла гардеробная Elegansa композиция 2. Тут ничего не надо было переделывать. Только замерили дома, получилось все стандартно. Изготовили быстро.... Читать отзыв Мне нужна была вместительная гардеробная. И такое решение я нашла в легкомаркете. Что понравилось особенно – консультанты не советуют что-то подороже, а реально помогают подобрать что нужно. Многие гардеробные у них на заказ – замер, индивидуальный проект… Нам идеально подошла гардеробная Elegansa композиция 2. Тут ничего не надо было переделывать. Только замерили дома, получилось все стандартно. Изготовили быстро. Привезли ночью, и это для меня стало даже удобнее, потому что весь день не пришлось сидеть. Позвонили –предупредили, через полчаса подъехали, все подняли. Все «деревяшки» были упакованы, но мы все равно распаковали, проверили целостность и соответствие заказанному. Сборщика мы заказывали изначально на следующий день. Долго, правда, собирал, потому что ящиков много))) Но это ладно, главное, что все нормально сделал. В итоге я довольна.

Двухъярусная кровать "Модерн"

Екатерина 7 октября, 2017 год
Мне всегда хотелось купить для своих детей экологически чистую кровать из настоящего дерева, слава богу, мечты сбываются (когда прикладываешь неудержимое желание и средства) накопив, мы приобрели эксклюзивную модель в интернет- магазине легкомаркет. Кстати, нельзя сказать, что это самые дорогие модели, ( я имею в виду деревянные) конечно, они недешевые, но, в принципе, довольно приемлемые, с у четом того, что подходят... Читать отзыв Мне всегда хотелось купить для своих детей экологически чистую кровать из настоящего дерева, слава богу, мечты сбываются (когда прикладываешь неудержимое желание и средства) накопив, мы приобрели эксклюзивную модель в интернет- магазине легкомаркет. Кстати, нельзя сказать, что это самые дорогие модели, ( я имею в виду деревянные) конечно, они недешевые, но, в принципе, довольно приемлемые, с у четом того, что подходят сразу обоим малышам. Наша двухъярусная кровать называется Модерн, действительно современная и стильная, детям очень нравится. На вверху у нас спит ребенок, которому уже есть 5лет, так как лестница, ведущая туда, без перил, я думаю, для этого возраста – это совсем нестрашно, внизу, конечно, размещается младший – возраст 3 года. В целом кровать на 150 процентов предназначена для киндеров: высокие бортики и сверху и снизу обеспечивают полную безопасность, внизу кровати есть выдвижные ящики, где хранится добрая половина всяческих игрушек, они довольны объемные, при желании можно убрать большую игрушку и даже мяч средних размеров. Мы , как и дети, до сих пор прибываем в настроении эйфории, здорово, что заказ прошел удачно, привезли всё в срок и без царапин – отличный магазин с достойным качеством!

Детская кровать

Галина 22 сентября, 2017 год
На сайте legkomarket.ru мы заказали детскую кровать Минима Лайма. Привлекло то что кровать с ящиками и есть бортик. Сынуля еще маленький и бортик нужен обязательно. Цвет тоже нам понравился, так как комната светло-салатовая и яркий предмет отлично разбавил бледность комнаты и добавил индивидуальности. Решили сразу заказать, доставка также была достаточно быстрой. За время пользования претензий нет. Ящики... Читать отзыв На сайте legkomarket.ru мы заказали детскую кровать Минима Лайма. Привлекло то что кровать с ящиками и есть бортик. Сынуля еще маленький и бортик нужен обязательно. Цвет тоже нам понравился, так как комната светло-салатовая и яркий предмет отлично разбавил бледность комнаты и добавил индивидуальности. Решили сразу заказать, доставка также была достаточно быстрой. За время пользования претензий нет. Ящики достаточно вместительные. Спасибо. Вам и удачи в работе с клиентами!

Хорошенький диванчик "Лагуна"

Елена 14 сентября, 2017 год
Приобрели хорошенький диванчик «Лагуна» на кухню в магазине легкомаркет. Диван удобный, средних размеров, для небольших кухонь вполне подходящий. Что мне больше всего в нем нравится, так это наличие ниши для хранения, которая мило спрятана под сидениями – всё, что нужно, всегда под рукой! Вообще, диван на кухне – э то, наверное, лучшее, что можно себе представить, по той... Читать отзыв Приобрели хорошенький диванчик «Лагуна» на кухню в магазине легкомаркет. Диван удобный, средних размеров, для небольших кухонь вполне подходящий. Что мне больше всего в нем нравится, так это наличие ниши для хранения, которая мило спрятана под сидениями – всё, что нужно, всегда под рукой! Вообще, диван на кухне – э то, наверное, лучшее, что можно себе представить, по той простой причине, что и сидеть на нем намного удобнее, чем на стуле, да и при необходимости можно и гостей разместить, если у вас, к примеру, однокомнатная квартира, как у меня)) И, пожалуй, важный плюс – это экономичная цена и отличное качество.

Шкаф встраеваемый

Марина 10 сентября, 2017 год
Встраиваемый шкаф делали на заказ, в Легкомаркет. Привлекли во-первых цены, тут они вполне доступные. Во-вторых, есть модели для примера на сайте. Позвонили, поговорили с консультантов, выразили свои пожелания. Выбрали из множества вариантов то, что нужно. Через две недели привезли шкаф, конечно же одни доски и запчасти к ним. На следующий день сборщики пришли и собрали, порадовало и то, что... Читать отзыв Встраиваемый шкаф делали на заказ, в Легкомаркет. Привлекли во-первых цены, тут они вполне доступные. Во-вторых, есть модели для примера на сайте. Позвонили, поговорили с консультантов, выразили свои пожелания. Выбрали из множества вариантов то, что нужно. Через две недели привезли шкаф, конечно же одни доски и запчасти к ним. На следующий день сборщики пришли и собрали, порадовало и то, что все сделано оперативно и аккуратно. Итог порадовал. Шкаф получился просторный и достаточно вместительный, много полок для белья и ящиков. Могу сказать , товары тут по доступной цене, и качество нормальное.

Кухня Симпл

Лена 25 августа, 2017 год
Готовую угловую кухню Симпл мы приобрели в Легкомаркет. Не дорогая кухня нам отлично подходила. Я всегда хотела задействовать подоконник и тут было то что надо. Цветовую гамму выбрали фино-бронза. Спокойный цвет. Доставили бесплатно, а вот на этаж занесли за отдельную плату. Собирал муж. Все сделал быстро, так как кухня не большая и вся комплектация была. Итогом довольны и спасибо ребятам... Читать отзыв Готовую угловую кухню Симпл мы приобрели в Легкомаркет. Не дорогая кухня нам отлично подходила. Я всегда хотела задействовать подоконник и тут было то что надо. Цветовую гамму выбрали фино-бронза. Спокойный цвет. Доставили бесплатно, а вот на этаж занесли за отдельную плату. Собирал муж. Все сделал быстро, так как кухня не большая и вся комплектация была. Итогом довольны и спасибо ребятам из магазина.

Мебель для детской

Ника 21 августа, 2017 год
Недавно делали ремонт в детской. Долго искали мебель для нашей малышки. Организм только формируется, поэтому требования к мебели были достаточно высокими. Остановились на магазине Легкомаркет. Ассортимент большой и цены приемлемые. Все же остановились на на детской мебели Олимп. Понравился дизайн. Дите просто в восторге. Качество работы на 5+. Кровать и матрас идеально подходят для детской осанки. Большое спасибо!

Плетёные кресла Melang 1305 B

Светлая 13 августа, 2017 год
Не так давно приобрели себе дачу в глубинке, далеко от Москвы, шума, суеты и бесконечного дыма. До сих пор не могу нарадоваться этому вековому событию, которое, правда, требует больших вложений и сил. Начали делать потихоньку ремонт, обзаводиться мебелью и тд. Друзья подсказали интернет магазин легкомаркет, где есть все необходимое для дома и сада. Первым делом взяли себе плетеные кресла на... Читать отзыв Не так давно приобрели себе дачу в глубинке, далеко от Москвы, шума, суеты и бесконечного дыма. До сих пор не могу нарадоваться этому вековому событию, которое, правда, требует больших вложений и сил. Начали делать потихоньку ремонт, обзаводиться мебелью и тд. Друзья подсказали интернет магазин легкомаркет, где есть все необходимое для дома и сада. Первым делом взяли себе плетеные кресла на терраску, чтобы любоваться просторами и отдыхать, пока ведутся строительные работы. Понравилась модель Melang 1305 B, кресла смотрятся благородно, под старину, как только садишься в них, ощущаешь себя высокопочтенным дворянином. Цена приличная, качество замечательное! Ножки устойчивые, выдерживают даже самого знатного гостя. В общем, мы с супругой рады, что познакомились с этим интернет- магазином, берем у них и остальную мебель, доставка выходит экономичнее многих других магазинов.

Кровать-игрушка (Танк)

Надежда 11 августа, 2017 год
На день рождения нашего маленького хулигана муж сделал сюрприз – заказал детскую кроватку по интернету в магазине легкомаркет. Сначала я не знала радоваться мне или нет, потому что уже выбрала одну модель в Детском мире и как то настроилась так сказать. Но увидев эту кровать, поняла, что выбор мужа ни сколько не хуже, а даже лучше моего. Оказалось,... Читать отзыв На день рождения нашего маленького хулигана муж сделал сюрприз – заказал детскую кроватку по интернету в магазине легкомаркет. Сначала я не знала радоваться мне или нет, потому что уже выбрала одну модель в Детском мире и как то настроилась так сказать. Но увидев эту кровать, поняла, что выбор мужа ни сколько не хуже, а даже лучше моего. Оказалось, что это не просто кровать, а кровать -игрушка с бортиками, она более безопасная и ,конечно, больше предназначена для ребенка. Внешне кровать похожа на танк, она так и называется кровать-игрушка (Танк) и замечательно подходит для мальчишек! Наш малыш был в полном восторге, он до сих пор с удовольствием идет ложиться спать, и что важнее всего, не сваливается на пол, спит до утра без просыпаний и слез. А значит, и мы встаем в хорошем настроении и радостные собираемся по своим делам. Это действительно, чудная вещь для детей, кто уже ходит в садик или же деток, которые не любят детские высокие кроватки.

Диван Эмир

Яна 24 июля, 2017 год
Хочется отблагодарить интернет-магазин Легкомаркет.ру. Мы заказали у них Угловой диван Эмир Б/С. Сначала обошли ближайшие магазины, то что нравилось было дорого, а хотелось что то новенькое. На сайте нашли то что надо. Позвонил оператор девушка, она нам подробно рассказала о модели, и мы оформили покупку. И через 6 дней в точное оговоренное время привезли наш диван. Материал выбрали рогожка... Читать отзыв Хочется отблагодарить интернет-магазин Легкомаркет.ру. Мы заказали у них Угловой диван Эмир Б/С. Сначала обошли ближайшие магазины, то что нравилось было дорого, а хотелось что то новенькое. На сайте нашли то что надо. Позвонил оператор девушка, она нам подробно рассказала о модели, и мы оформили покупку. И через 6 дней в точное оговоренное время привезли наш диван. Материал выбрали рогожка гри. Плюс ящик имеется для белья. Мы очень довольны покупкой.

Кухня Трио модель Каприз-3

Геля 18 июля, 2017 год
Заказывали кухню в небольшую по площади кухню Трио в Легкомаркет. Выбрали модель Каприз-3. Очень интересный дизайн и не требовалось изменений в размерах. Изготовили кухню нам примерно за две недели. Все получилось. И цвет - то что и хотелось, и качество шикарное. Кухня хоть и небольшая, но вся посуда моя уместилась отлично. Особенно меня порадовало спокойное, приятное и доброжелательное отношение –... Читать отзыв Заказывали кухню в небольшую по площади кухню Трио в Легкомаркет. Выбрали модель Каприз-3. Очень интересный дизайн и не требовалось изменений в размерах. Изготовили кухню нам примерно за две недели. Все получилось. И цвет - то что и хотелось, и качество шикарное. Кухня хоть и небольшая, но вся посуда моя уместилась отлично. Особенно меня порадовало спокойное, приятное и доброжелательное отношение – работников магазина. Кухней довольны! Спасибо, ребята!

Стенка Маккарена

Марина 24 июня, 2017 год
Купили стенку Маккарена 17 в легкомаркет. Выбрали светлый цвет – Дуб Белфорд. Привезли нам 10 свертков – заставили всю прихожку. Наследующий день пришел сборщик и собрал нам нашу красивую стенку. В реальности она еще лучше чем на картинке. Много полочек и все они закрыты. Очень понравилось то, что стенка вместительная и компактная.

Вместительный шатер для всей семьи

Полина 24 июня, 2017 год
В интернет магазине легкомаркет купили шатер ( Green Glade 10061), приобретением очень довольны! У нас с мужем есть земля, дом всё никак не построим, внуки уже подрастают и часто хочется встретится всем вместе на природе – это отличный вариант! Недостатков практически нет, достоинств много: шатер выглядит как палатка с сеточкой от комаров, с одной стороны, закрыты от насекомых,... Читать отзыв В интернет магазине легкомаркет купили шатер ( Green Glade 10061), приобретением очень довольны! У нас с мужем есть земля, дом всё никак не построим, внуки уже подрастают и часто хочется встретится всем вместе на природе – это отличный вариант! Недостатков практически нет, достоинств много: шатер выглядит как палатка с сеточкой от комаров, с одной стороны, закрыты от насекомых, с другой, видно всё, что делается вокруг, единственный нюанс – он, конечно, больше подходит для солнечных дней, т. к при сильном дожде в нем не укрыться, но мы и не рассчитывали на это. А так размеры габаритные, вместительные, нас 6 человек, мы отлично размещаемся, плюс еще стоит стол и стулья. Порадовала цена и хорошее обслуживание: доставили вовремя, шатер был аккуратно упакован, инструкция и необходимые детали были на месте – в этом плане придраться не к чему.

Готовая кухня Чили

Алена 17 июня, 2017 год
Долго искала подходящую мебель для кухни. На сайте Легкомаркет нашла то что надо. Готовая кухня Чили 01 идеально подходила и по планировке, и по размеру. После созвона с менеджером уточнили размеры и доставку. Сразу заказали. Цена также сыграла свою роль. Смотрела в других магазинах и интернет-магазинах, где примерно тоже самое, но дороже или совсем заоблачные цены. Почитали отзывы, поспрашивали... Читать отзыв Долго искала подходящую мебель для кухни. На сайте Легкомаркет нашла то что надо. Готовая кухня Чили 01 идеально подходила и по планировке, и по размеру. После созвона с менеджером уточнили размеры и доставку. Сразу заказали. Цена также сыграла свою роль. Смотрела в других магазинах и интернет-магазинах, где примерно тоже самое, но дороже или совсем заоблачные цены. Почитали отзывы, поспрашивали все у менеджера, и решили купить светлую. Сборщик смог приехать на следующий день и собрал. В итоге могу сказать на этом сайте оптимальное сочетание цены и качества.

Кухонный угловой диван Квадро

Анастасия 13 июня, 2017 год
Не так давно приобрели очередную вещь – кухонный угловой диван, модель Квадро. Диван хорош тем, что в ночное время превращается в кровать, на которой без проблем умещаются двое взрослых. Ширина и длина спального места вполне приличные для дивана такой конструкции - 96 x 173. В сложенном виде тоже очень удобно – можно разместить целую делегацию гостей, не спрашивая при этом... Читать отзыв Не так давно приобрели очередную вещь – кухонный угловой диван, модель Квадро. Диван хорош тем, что в ночное время превращается в кровать, на которой без проблем умещаются двое взрослых. Ширина и длина спального места вполне приличные для дивана такой конструкции - 96 x 173. В сложенном виде тоже очень удобно – можно разместить целую делегацию гостей, не спрашивая при этом у соседей пару стульчиков! Несмотря на то, что диван угловой, пространство при этом не скрадывается, а наоборот всё как то компактно умещается. Мы довольны покупкой, и хочу сказать спасибо интернет- магазину Легкомаркет за хорошее обслуживание. Магазин советую всем занятым работой людям – и время не тратится зря и нервы в порядке. Как заходишь на сайт, сразу вылезает окошко помощи онлайн- консультанта, отвечают быстро и по делу. Оформить любой заказ можно по телефону, на все вопросы ответят, общение вежливое и корректное. Цвет и ткань можно выбрать на любой вкус, мы остановились на искусственной коже и нисколечки не пожалели, все пятна легко оттереть моющим средством, а иногда и просто водой, если нет сильных загрязнений. С доставкой тоже не возникает сложностей, привозят в указанной срок в целости и сохранности.

Встроенный шкаф-купе

Дина 22 мая, 2017 год
Месяц назад столкнулась с интернет - магазином Легкомаркет, заказала себе в спальню встроенный шкаф-купе, модель Лагуна – 20. Шкаф отвечает всем моим параметрам: двухдверный, высокий, вместительный. Внутри шкаф выглядит так: 2 секции с полками и штангой по обеим сторонам. Я ничего не меняла, мне так и нужно было. Единственное, вместо фасада ЛДСП (молочный дуб) я выбрала зеркала, так красивее смотрится!... Читать отзыв Месяц назад столкнулась с интернет - магазином Легкомаркет, заказала себе в спальню встроенный шкаф-купе, модель Лагуна – 20. Шкаф отвечает всем моим параметрам: двухдверный, высокий, вместительный. Внутри шкаф выглядит так: 2 секции с полками и штангой по обеим сторонам. Я ничего не меняла, мне так и нужно было. Единственное, вместо фасада ЛДСП (молочный дуб) я выбрала зеркала, так красивее смотрится! Размеры у меня нестандартные, поэтому вызывала замерщика на дом, даже звонить никуда не пришлось – на сайте в правом углу кликнула на высвечивающееся окно (индивидуальный замер), заполнила необходимые данные , и консультант магазина перезвонил минут через 5, пару вопросов еще обсудили, всего по времени звонок занял 20 минут – вполне быстро. Конечно, услуга эта не из недешевых, но потом оказалось, что замер входит в стоимость шкафа - получилось бесплатно. Привезли шкаф через неделю, собрали, к рабочим нет никаких притензий. Вообще очень удобно заказывать через интернет, минимальная трата времени, деньги приемлимые и привозят в срок! Буду заказывать еще.

Готовая кухня

Наталья 19 мая, 2017 год
Посоветовали нам магазин Легкомаркет коллега мужа по работе, поэтому и решили заказывать тут кухню, цены нормальные, качество хорошее. Выбрали готовую кухню Настя 11. Она идет стандартных размеров. На картинке все понравилось и цвет тоже. А главное она у нас тоже вписывалась где окно. Замер не заказывали, все сделал муж сам. Конечно, на свой страх и риск, поскольку многие говорят бывает... Читать отзыв Посоветовали нам магазин Легкомаркет коллега мужа по работе, поэтому и решили заказывать тут кухню, цены нормальные, качество хорошее. Выбрали готовую кухню Настя 11. Она идет стандартных размеров. На картинке все понравилось и цвет тоже. А главное она у нас тоже вписывалась где окно. Замер не заказывали, все сделал муж сам. Конечно, на свой страх и риск, поскольку многие говорят бывает промахиваются . В итоге ждали 12 дней. Сначала привезли, а сборщик пришел на следующий день . Получилось все удачно, потому что очень переживала. По работе магазина претензий нет, менеджер всегда на связи, грузчики тоже звонили, согласовывали время. Процесс от первого обращения в магазин до установки мебели занял почти две недели, это нормально, так и рассчитывали.

Прихожая и комод нестандартных размеров

Кира 7 мая, 2017 год
Заказывал в данном магазине мебель ( прихожую, и комод). Все требовалось сделать нестандартных размеров. Пригласили замерщика, мастер профессионально, все замерил, помог подобрать цвета. Заказ сделали быстро, всего за 7 дней. Доставили после 12 часов ночи правда. Монтаж делал тот же мастер, что делал замер. Пользуемся мебелью месяцев 5, все на месте, нигде ничего не отвалилось, держится крепко. Мне... Читать отзыв Заказывал в данном магазине мебель ( прихожую, и комод). Все требовалось сделать нестандартных размеров. Пригласили замерщика, мастер профессионально, все замерил, помог подобрать цвета. Заказ сделали быстро, всего за 7 дней. Доставили после 12 часов ночи правда. Монтаж делал тот же мастер, что делал замер. Пользуемся мебелью месяцев 5, все на месте, нигде ничего не отвалилось, держится крепко. Мне услуги и качество мебели понравились.

Благодарность за качественную мебель и оперативность

Влада 21 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Легкомаркет за работу. Заказывали готовую кухню Сакура 2. Не нашлось ни единой причины для беспокойства и расстройства, все было отличного качества! Кухня идеально вписалась у нас. Дверцы и ящички двигаются и открываются спокойно без скрипа. Пользуемся около года. Очень порадовала работа. Ребята в компании ответственные и внимательные. Всем рекомендую эту компанию, не пожалеете!

Диван Мега 1

Валерия 19 апреля, 2017 год
Диван еврокнижка Мега-1 я нашла на сайте легкомаркет.ру. оригинальный, просторный и удобный мне он сразу понравился, имеется ящик для белья. Позвонила обговорила все тонкости доставки. Диван привезли через 10 дней в принципе как и договаривались. Перед тем как везти мне позвонили предупредили и сказали во сколько будут. Следующую покупку мебели тоже буду делать у них.

Тумбочка под телевизор. Нестандартная

Ольга Михайловна 16 апреля, 2017 год
После ремонта и перепланировки в комнату срочно понадобилась тумбочка особых размеров под телевизор. На сейте Легкомаркет.ру нашла идеальный вариант тумба Мебелайн-13. Я решила пройтись по инету и посмотреть что можно найти из нестандартной мебели по разумным деньгам. Связалась с менеджером он меня перенаправил в отдел работающий с нестандартами. Обещались изготовить мебель по моим эскизам. ... Читать отзыв После ремонта и перепланировки в комнату срочно понадобилась тумбочка особых размеров под телевизор. На сейте Легкомаркет.ру нашла идеальный вариант тумба Мебелайн-13. Я решила пройтись по инету и посмотреть что можно найти из нестандартной мебели по разумным деньгам. Связалась с менеджером он меня перенаправил в отдел работающий с нестандартами. Обещались изготовить мебель по моим эскизам. Посидели с менеджером Натальей порассуждали по телефону, сколько это будет стоить и я согласилась. Не жалею что согласилась работать с этим магазином – мебель мне сделали как и было надо, с доставкой не обманули – все вовремя.

Индивидуальный подход

Ксения 13 апреля, 2017 год
Мучительно долго выбирали диван себе в зал. Да выбор большой в магазинах, но не в одном индивидуально не работают. Хотелось, и чтобы сидение было широкое, и раскладывался бы он легко. На сайте Легкомаркета понравился диван еврокнижка Фортуна. Оператор по телефону подробно все рассказали, развеяли последние сомнения. Расцветку тоже подобрали поинтереснее. А еще в нашем варианте предусмотрены ящики для белья, очень... Читать отзыв Мучительно долго выбирали диван себе в зал. Да выбор большой в магазинах, но не в одном индивидуально не работают. Хотелось, и чтобы сидение было широкое, и раскладывался бы он легко. На сайте Легкомаркета понравился диван еврокнижка Фортуна. Оператор по телефону подробно все рассказали, развеяли последние сомнения. Расцветку тоже подобрали поинтереснее. А еще в нашем варианте предусмотрены ящики для белья, очень большой плюс. Доставили диван в срок. Спасибо магазину!

Диван Серенада

Варвара Дмитривна 9 апреля, 2017 год
Впервые решили заказать мебель через интернет и очень довольны. Ни беготни ни суеты по магазинам. Диван Серенада мы заказали в интернет магазине легкомаркет.ру. На сайте я увидела акцию мебель за 3 дня. Позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все. И через 3 дня нам привезли диван. Все хорошо поучилось, мне все очень понравилось и диван и... Читать отзыв Впервые решили заказать мебель через интернет и очень довольны. Ни беготни ни суеты по магазинам. Диван Серенада мы заказали в интернет магазине легкомаркет.ру. На сайте я увидела акцию мебель за 3 дня. Позвонила по номеру указанному на сайте. С девушкой оператором обговорила все. И через 3 дня нам привезли диван. Все хорошо поучилось, мне все очень понравилось и диван и работа магазина. К вопросов нет, пользуемся более 6 месяцев. Раскладывается и складывается легко достаточно. Ящик для белья очень вместительный.

Удобная и бюджетная прихожая

Вероника 16 марта, 2017 год
В интернет магазине Легкомаркет увидела супер прихожую Лофт. Удобная и вместительная, а главное вписалась в наш бюджет. Сразу же под дизайн прихожей заказали пуфик Кёльн, для удобства своего. Ребята доставили все вовремя, как договаривались. Покупкой я довольна. Главное – оплата при получении, никаких переводов – это внушает доверие))

Спальня отличная

Дарья Александрова 13 марта, 2017 год
Заказывала в интернет магазине Легкомаркет спальню Наоми 2. Спальня понравилась нам и отлично вписывалась в комнату, да и цена устраивала. Позвонила, поговорила с девушкой-менеджером Любовью обо всех интересующих меня деталях, в итоге сделала заказ. Спальню привезли, но с задержкой, правда, ребята позвонили, сказали в пробке застряли. В итоге спальню доставили, муж собрал сам, мы остались очень довольны!!
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ