ЛегкоМаркет отзывы

ЛегкоМаркет
168 отзывов / 35201 просмотр

Готовая кухня Дели

Ксения 11 марта, 2017 год
Построили дачу с таким настроем чтобы проводить там свободное время не только летом но и зимой. Для своего удобства и комфорта мебель подкупаем не дорогую конечно. На сайте легкомаркет.ру нашли очень даже хорошенький и недорогой кухонный гарнитур. Готовая кухня Дели 03 досталась нам совсем не дорого всего за 5490 рублей, зато она отлично вписалась нам в кухню. Позвонили сделали... Читать отзыв Построили дачу с таким настроем чтобы проводить там свободное время не только летом но и зимой. Для своего удобства и комфорта мебель подкупаем не дорогую конечно. На сайте легкомаркет.ру нашли очень даже хорошенький и недорогой кухонный гарнитур. Готовая кухня Дели 03 досталась нам совсем не дорого всего за 5490 рублей, зато она отлично вписалась нам в кухню. Позвонили сделали заказ и договорился о доставке. Через две недели кухня была у нас.

Распашной шкаф

Марина 9 февраля, 2017 год
Ни когда не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Именно здесь я нашла и заказала шкаф распашной Шкафыч-29. Очень классный, вместительный, ящики для мелочи есть. Сначала конечно позвонила мне ответила девушка все мне объяснила даже помогла с выбором цвета. Через 10 дней мне перезвонили... Читать отзыв Ни когда не думала что мебель можно заказать через интернет и при этом не портить нервы. Оказывается можно и все благодаря сайту легкомаркет.ру. Именно здесь я нашла и заказала шкаф распашной Шкафыч-29. Очень классный, вместительный, ящики для мелочи есть. Сначала конечно позвонила мне ответила девушка все мне объяснила даже помогла с выбором цвета. Через 10 дней мне перезвонили и сказали когда подвезут. Честно я была приятно удивлена такой оперативной и качественной работой, а главное приобретенным шкафом.

Благодарность сотрудникам магазина

Ирина 6 февраля, 2017 год
Свой угловой диван аккордеон Палермо мы купили в интернет-магазине Легкомаркет.ру. Хочется поблагодарить сотрудников магазина за отличное выполнение своей работы. Помогли выбрать ткань и расцветку. Мы очень довольны покупкой, и качество отличное и доставка быстрая и люди вежливые. И цены реальные, и обслуживание на высоте. Теперь заказывать мебель будем только у Вас!

Цены достуные

Катерина 17 января, 2017 год
Решили поменять диван в зале увидела на сайте Легкомаркет.ру угловой диван Мемфис. Широкая сидушка плюс раскладывается легко, есть место для белья, цвет выбрали светлый (Основная ткань (Savana Camel)Компаньон (Galaxy Brown)), в общем, нам всем понравился и цена устраивала. Заказ доставили быстро. Предварительно созвонились.

Все замечательно

Таня 12 января, 2017 год
Купили стенку Фортуна Стенку Марта 11. Очень понравилось то, что стенка вместительная и компактная. Был выбор цветовой гаммы это очень порадовало. Выбрали светлый вариант. Много полочек и все закрываются. Заказ выполнили быстро и качественно.

Диван Ленинград

Людмила 16 декабря, 2016 год
В интернет-магазине Л егкомаркет купили диван Ленинград. На дачу надо было прикупить мебель новую. И соседка посоветовала сайт. Здесь я и нашла очень даже недорогой диван - он как раз подходил нам и по цене, и как оказалось легко раскладывается и складывается. Позвонила оператору, обговорила сроки доставки и так как все устраивало, сделала заказ. Да я попала на распродажу и... Читать отзыв В интернет-магазине Л егкомаркет купили диван Ленинград. На дачу надо было прикупить мебель новую. И соседка посоветовала сайт. Здесь я и нашла очень даже недорогой диван - он как раз подходил нам и по цене, и как оказалось легко раскладывается и складывается. Позвонила оператору, обговорила сроки доставки и так как все устраивало, сделала заказ. Да я попала на распродажу и диван нам достался совсем не дорого. Ребята доставили вовремя. Спасибо за отличную работу.

Отвратительно!!!

Анастасия 7 декабря, 2016 год
В ноябре месяце 2016 года заказали шеаф-купе и стенку Глянец 25. Повелись на красивые фото.
В общих чертах: КОШМАРНОЕ КАЧЕСТВО СТЕНКИ, не хватало фурнитуры, докупали за свой счет на 1500 рублей!!!!!! Все отваливается, отклеивается. Пожалели двести раз.
Не заказывайте никогда в ЛЕГКОМАРКЕТЕ. РАЗВОДИЛОВО и ДЕШЕВКА по диким ценам. Кстати за гарнитур отвалили больше 50.000 руб(((((

купил у них классное кресло

Семен 4 декабря, 2016 год
Как то, проснувшись, а просыпаюсь я довольно рано, решил заказать на этом сайте понравившееся мне кресло. Ну и заказал. Перезвонили мне очень быстро, наверно как только начался рабочий день. Согласовали все нюансы моего заказа. По доставке договорились, что да как и на какой день. В условленный день прибыл курьер, позвонил мне заранее. Я быстро спустился как только он оказался... Читать отзыв Как то, проснувшись, а просыпаюсь я довольно рано, решил заказать на этом сайте понравившееся мне кресло. Ну и заказал. Перезвонили мне очень быстро, наверно как только начался рабочий день. Согласовали все нюансы моего заказа. По доставке договорились, что да как и на какой день. В условленный день прибыл курьер, позвонил мне заранее. Я быстро спустился как только он оказался в моем дворе. Мы поздоровались. Посмотрел кресло. Ни к качеству товара, ни к упаковке претензий у меня не возникло. Курьер отдал мне чек и документы. Просмотрев их и убедившись, что они грамотно заполнены я передал ему деньги. Всё без лишних задержек, оперативно. В общем, всё у них хорошо!

Мебель получили, магазином довольны!

Диана 17 ноября, 2016 год
Нужна была мебель для подростка, а именно стенка с кроватью, приглянулся набор мебели «Отличник 2+1». После заполнения заявки «обратный звонок» со мной моментально связался оператор для уточнения нюансов заказа, был вежлив и тактичен. Доставили своевременно, что редко случается, если покупаешь что-то под заказ. Несмотря на умеренную стоимость мебель оказалась приличного качества, на кровати ребенок чувствует себя комфортно, очень хороший... Читать отзыв Нужна была мебель для подростка, а именно стенка с кроватью, приглянулся набор мебели «Отличник 2+1». После заполнения заявки «обратный звонок» со мной моментально связался оператор для уточнения нюансов заказа, был вежлив и тактичен. Доставили своевременно, что редко случается, если покупаешь что-то под заказ. Несмотря на умеренную стоимость мебель оказалась приличного качества, на кровати ребенок чувствует себя комфортно, очень хороший матрас эконом классик. Обслуживанием довольна, буду обращаться еще, уже присмотрела диван по акции!:)

Спальня Юнона

Виктория 14 ноября, 2016 год
На сайте интернет-магазина нашла красивую спальню Юнона-4. Созвонилась с оператором, уточнила размеры и материал меня интересовал, договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела.

Диван в гостиную

Лидия 28 июля, 2016 год
Заказали на сайте легкомаркет Угловой диван Нью-Йорк (Поло). Я уже знала, что ребята в магазине ответственные, так в прошлом году заказывали у нах комод, поэтому как только выбрала созвонилась с оператором, уточнила как дела обстоят с доставкой и цветовую гамму. Диван доставили точно в срок. Молодцы!

Диван в гостиную

Мария 11 июля, 2016 год

Стенка для гостиной

Юлия 22 июня, 2016 год
Купили Стенка Мк 48 комплект № 2 на . Очень понравилось, подобную, смотрела в мебельном магазине, но тут была распродажа и это сыграло в пользу Легкомаркета. Заказ выполнили быстро и качественно. Хорошо, что есть выбор и в интернете можно купить многое по более демократичным ценам.

Детская комната

Света 13 июня, 2016 год
Детская комната ЖК 4.5 М композиция №2 заказали на сайте легкомаркет.ру. Друзья делали уже заказ на этом сайте и очень хвалили, поэтому я не переживала. Мебель действительно приехала вовремя, нам ее занесли, на следующий день приехал сборщик – все вежливо, четко.

Хороший магазин

Гость 22 мая, 2016 год
Заказывали кровать сыну в комнату. Остались довольны работой магазина. Кровать привезли, как и обещали. Предварительно позвонили, уточнили, можем ли мы получить заказ. Все отлично. Грузчики подняли на этаж и подождали пока проверим все даже подсказали как лучше и быстро собрать. Молодцы.

Кухня для новой квартиры

Алена 19 мая, 2016 год
Кухню Базис 02 мы купили в Легкомаркет. Племянница вышла замуж, и купили они с мужем квртирку маленькую. Вот и решили новоселам сделать подарок. Выбирали, конечно, вместе. Новоселам-молодоженам понравилась кухня мы, и заказали сразу.

Акции супер

Гость 3 мая, 2016 год
Угловой диван Майами мы приобрели в интернет магазина Легкомаркет.ру, по акции. Доставили через неделю и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание.

Кровать Севилья

Мария 29 апреля, 2016 год
Искали кровать в спальню и нашли просто обалденную кровать Севилия белого цвета в интернет магазине Легкомаркет.ру. данная кровать мне понравилась сразу, хотелось что-то новенькое. Тут деревянный каркас, Кровать очень удобная убедилась уже на собственном опыте, так доставили мне ее очень быстро и оперативно. При выборе я учитывала то что в этой кровати была возможность заказать большой ящик для белья... Читать отзыв Искали кровать в спальню и нашли просто обалденную кровать Севилия белого цвета в интернет магазине Легкомаркет.ру. данная кровать мне понравилась сразу, хотелось что-то новенькое. Тут деревянный каркас, Кровать очень удобная убедилась уже на собственном опыте, так доставили мне ее очень быстро и оперативно. При выборе я учитывала то что в этой кровати была возможность заказать большой ящик для белья (2100 рублей). В общем, я довольна и уже присматриваю что-то для дачи в этом магазине.

грузчики у легкомаркета от завода изготовителя

Гость 27 апреля, 2016 год
на сайте магазина нет определённой цены на доставку, есть вилка 200 - 400 или 300 - 500, если у вас стандартный подъём по стандартной лестнице, то оплачивать вы должны по минимальной ставке. подъём на 1 этаж оплачивается по такому-же тарифу, как при подъёме на этажи, а не с надбавкой. За подъём на лифте вы вообще ничего оплачивать не должны. оплата... Читать отзыв на сайте магазина нет определённой цены на доставку, есть вилка 200 - 400 или 300 - 500, если у вас стандартный подъём по стандартной лестнице, то оплачивать вы должны по минимальной ставке. подъём на 1 этаж оплачивается по такому-же тарифу, как при подъёме на этажи, а не с надбавкой. За подъём на лифте вы вообще ничего оплачивать не должны. оплата идёт за работу, а в лифте они отдыхают, а значит и получать за отдых не имеют права. и не верьте тому, что у них написано в прейскуранте, пусть обоснуют каждую операцию по подъёму.
подъём стандартный, трудностей не было - ставка минимальная. при подъёме на лифте - вам даже выгоднее, меньше оплачивать, только за 1 этаж. кресла идут в собранном виде, сборки не требуют. у диванов отдельно идут боковинки со шпильками а в корпусе дивана есть отверстия, по другому не поставите.
но можете заплатить по 100 рублей за 1 гайку. если у вас совсем так плохо с руками. всё что я тут вам написал, потому что сам работаю грузчиком и не терплю когда меня пытаются разводить пионеры.

отзывы

Гость 27 апреля, 2016 год
хорошие отзывы пишут только по поручению или сами продавцы.
вы купили мебель, она вам понравилась, нареканий нет и вы забыли про магазин.
а вот если какие-то недоделки и со скандалом, то тогда вы конечно тут отметитесь.
так что не верьте хорошим отзывам а смотрите какие и сколько плохих.
отсутствие плохих, это значит админы их затирают или не пропускают.

Работают отлично. Много акций

Дарья 1 апреля, 2016 год
Акции отслеживаю, сейчас заказали прихожую . Так как не первый раз делаем у них покупку, поэтому и в этот раз спокойно ждали свой заказ. Как и в прошлый раз перед привозом ребята позвонили и сказали когда подвезут. Вообще замечательно работает команда компании легкомаркет.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 20 апреля, 2016 год
Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за отзыв о впечатлении о покупке в интернет-магазине legkomarket.ru. Ваше мнение очень важно для нас - оно помогает улучшать нашу работу, работу фабрик-партнеров и качество ассортимента. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением,
интернет-магазин legkomarket.ru

Все понравилось

Ирина 28 марта, 2016 год
На сайте легкомаркет.ру я покупала обеденную группу из 5 предметов (стол и четыре стула) всего за десять тысяч. Каркас из металла, столешница из МДФ под мрамор. Сиденья у стульев аналогичные. Ничего, что жесткие. Смотрится изумительно! Доставка через неделю за 500 рублей до подъезда.
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 20 апреля, 2016 год
Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за высокую оценку работы интернет-магазина legkomarket.ru! Нам очень важно Ваше мнение - оно помогает улучшать ассортимент и качество работы!

С уважением,
интернет-магазин legkomarket.ru

Шарашкина контора

Гость 15 февраля, 2016 год
Заказывал диван Император-4. Заказ №73458. В магазине консультант помогла подобрать все ткани. На этом плюсы закончились.
Акции, которые якобы проводятся, почему то перестают действовать, когда о них уточняешь у консультанта либо действуют с какими-то изменениями.
Привезли диван, и все бы хорошо, НО отсутствуют ножки на подлокотниках, изображенные на сайте магазина, вместо них некое подобие ножек в середине подлокотника, которых не видно и которые даже до пола не достают, в итоге подлокотник болтается на направляющих, а со стороны - дырка между подлокотником и полом.
Заказ был доставлен 26 декабря, по телефону была оформлена рекламация, на основании которой сообщили, что 14-16 января будет доставка ножек, а за день до этого свяжется экспедитор.
Ни ножек, ни звонка не поступило. Попытка связаться с так называемым "персональным менеджером" Натальей заканчивались неудачами - абонент не доступен.
"Персональный менеджер" - история отдельная. Дозвониться до нее не реально – либо не доступна, либо не отвечает. Достучаться до нее можно только позвонив непосредственно в магазин, после этого спустя какое-то время может быть она перезвонит. Когда она все-таки перезвонила оказалось что в рекламации что-то не так оформили и она ее переделает и с обещанием что ножки привезут до 23 января. Как понимаете, ни ножек, ни звонка снова не поступило. Снова попытка дозвониться и снова неудача. Когда все-таки через магазин удалось связаться с Натальей, оказалось что ножки перестали выпускаться, но она свяжется с фабрикой и будет замена на какие-то другие ножки. Через несколько дней обещала перезвонить, точно число не помню, но она озвучила конкретный день, в который перезвонит. И снова звонка не поступает, пока за полчаса до окончания ее рабочего дня (работает она до 17.00) сам не позвонил в магазин. Тут же перезванивает Наталья и со словами, что она все помнит, что перезванивает она сама, а не по просьбе магазина и сообщает, что она связалась с фабрикой, должны прислать фотографии и она перешлет их мне, чтобы я подтвердил, что они меня устроят. В итоге ни ножек, ни фотографий, ни звонка от этой Натальи я так и не получил. Общаться с ней надоело – каждый новый звонок добавлял новую порцию лапши на уши.
9 февраля, консультанты по телефону, соединили с руководителем - которая уверяла, что свяжется и фотографии будут у меня до 13 февраля, а после этого будет доставка ножек. 12 февраля часов в 6 вечера мне звонит какой-то курьер и сообщает, что 13 числа НОЧЬЮ будет доставка ножек. Отказался, потому что во-первых не известно что они везут, во-вторых не входило в планы ночью получать ножки. Тут же связался, которая удивилась, что звонил курьер и предлагал доставку. Сказала что в понедельник (15 февраля) свяжется с фабрикой, получит фотографии и до 15.00 перезвонит мне.
15 февраля 17.30 – ни фотографий, ни звонка.
1 звонок в магазин. 1 консультант в магазине сообщает, что на работе, но ее нет на месте, после 18.00 она перезвонит, а работает она до 19.00.
18.30. 2 звонок в магазин. 2 консультант сообщает, что так до сих пор нет, но она где-то здесь, соединить с ней не может, но свяжется с ней по сотовому телефону и попросит перезвонить.
18.50. 3 звонок в магазин. И тут 3 консультант выдает, что работает до 18.00 и она не знает почему мне говорили что она работает до 19.00. Называется приплыли!
Короче Шарашкина контора, жалею, что связался с ними!
Прежде чем решите что-то купить у них, 100 раз подумайте, хотите ли Вы связываться с такой проблемной «конторой».
Кстати, изображение дивана на сайте так и не изменилось – ножки на месте.

Ужасное качество мебели!!! Не дождусь возврата денег!

Наталья 21 декабря, 2015 год
Заказала кресло, привезли не того размера, не та ткань. Просто ужас!!! Жду возврата денег и их товар готова вернуть! Не выбрасывайте свои деньги на их товар!!!!!!!!! Положительные отзывы все от программ-автоматов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный магазин

Ирина 15 декабря, 2015 год
Долго выбирали диван, никак не могли определиться с моделью – слишком большой выбор. В итоге выбрали диван-аккордеон Оливия. Сначала показалось - дороговато, но цена себя полностью оправдывает, диван очень удобный, и сидеть и спать на нем комфортно, механизм надежный, все-таки металлокаркас. Деревянные подлокотники и ножки. При раскладывании остается спинка, обтянутая тканью, наполнение мягкое. Это изголовье очень удобно, когда мы читаем... Читать отзыв Долго выбирали диван, никак не могли определиться с моделью – слишком большой выбор. В итоге выбрали диван-аккордеон Оливия. Сначала показалось - дороговато, но цена себя полностью оправдывает, диван очень удобный, и сидеть и спать на нем комфортно, механизм надежный, все-таки металлокаркас. Деревянные подлокотники и ножки. При раскладывании остается спинка, обтянутая тканью, наполнение мягкое. Это изголовье очень удобно, когда мы читаем перед сном. Доставку заказали на выходной, но могут привезти и в будни, днем или вечером.

Вообще-то оценка без звезд

nat.shvedova2011@yandex.ru 30 ноября, 2015 год
Люди! Имейте в виду, что эти "продавцы" не дают ни кассового чека, ни товарной накладной, ни договора купли-продажи. У вас останется писулька от доставщица (ИП Кузнецов А.В.). В ходе разборок выяснится, что Легкомаркет это дочка ООО "От и До", владельцем которого является тот же Кузнецов. Фабрика, слепившая мой поганый диван, называется Велес-мебель из Владимира. НО, в отличие от настоящих фабрик,... Читать отзыв Люди! Имейте в виду, что эти "продавцы" не дают ни кассового чека, ни товарной накладной, ни договора купли-продажи. У вас останется писулька от доставщица (ИП Кузнецов А.В.). В ходе разборок выяснится, что Легкомаркет это дочка ООО "От и До", владельцем которого является тот же Кузнецов. Фабрика, слепившая мой поганый диван, называется Велес-мебель из Владимира. НО, в отличие от настоящих фабрик, даже не имеет своего сайта. Её координаты (хотя бы адрес и телефон) в Легкомаркете называют КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ! А ещё узнаете, что поскольку деньги вы заплатили поставщикам, то Легкмаркет вам ничего и продал, а только оформил заказ. Бракодел и жулик должен быть наказан. Составлено исковое заявление в суд, жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Подозреваю, что "фабрика" является подпольным производством того же Кузнецова, то есть и для налоговых органов есть тема

Спасибо менеджеру Сергею Стёпину

Лидия 5 октября, 2015 год
Огромное спасибо за квалифицированную помощь при подборе ткани Сергею Стёпину- менеджеру демонстрационного зала на ул. Тимирязевской. Консультация была очень профессиональной, Сергей рассказал все особенности ухода за тканями, что повлияло на выбор. Приехали за одним диваном, но информация о каретной стяжке привела к планированию ещё и такой покупки. Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа
Наталья 19 сентября, 2015 год
Заказывала диван полгода назад. Привезли кривоватый-косоватый, ну да бог с ним, за 10 000 ничего большего ожидать не стоило.
Через месяц появился ужасный скрип. Сегодня у дивана просто расползается на глазах обивка.

Диван Грета

Людмила 11 сентября, 2015 год
Сделала заказ дивана. Доставили 8 августа 2015г. 28 августа 2015г. диван сломался. Неделю ждала, когда приедут и заберут. Забрали. Сегодня 11 сентября 2015г., а диван так и не везут. Проблема в том, что менеджеры совсем не ведут никакую работу. Все письма и звонки остаются без ответа. Сама доставка производится с 24 до 2 ночи. В другое время они отказываются приезжать.... Читать отзыв Сделала заказ дивана. Доставили 8 августа 2015г. 28 августа 2015г. диван сломался. Неделю ждала, когда приедут и заберут. Забрали. Сегодня 11 сентября 2015г., а диван так и не везут. Проблема в том, что менеджеры совсем не ведут никакую работу. Все письма и звонки остаются без ответа. Сама доставка производится с 24 до 2 ночи. В другое время они отказываются приезжать.
Вот теперь каждый день пишу жалобы и звоню. Реакция нулевая. Написала в прокуратуру и Роспотребнадзор. Готовлю иск в суд

Покупкой довольна

Геля 24 апреля, 2015 год
Заказывала здесь шкаф купе и кресло кровать, идет акция со скидками до 20% и на то и на другое. Шкаф Эконом рониконовский – отлично! Позвонила, поговорила с девушкой обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Все привезли, но с задержкой, правда ребята позвонили сказали в пробке застряли. В итоге доставили я очень довольна покупкой.
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru