ЛегкоМаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ЛегкоМаркет
32 отзыва / 35201 просмотр
ольга 22 мая, 2014 год
Заказывала угловой диван Аккорд,привезли со второй попытки, через мепесяц после заказа,в 4 часа утра,вместо 24-02 часов .Не привези болты..Запросили за подъем диван 1500р вместо 1000р(на сайте подъем оговаривался в 1000р)... Страдает отдел доставки,нет синхронизации между магазином и доставкой.Нет гарантийного талона с печатью...Вообщем,повторного заказа в этом магазине делать не буду...
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 2 июня, 2014 год
Здравствуйте, Ольга! От лица курьерской службы приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
Болты находились в оттоманке Вашего нового дивана, о чем Вам сообщили сразу после звонка персональному менеджеру.
Прокомментируем ситуацию и по поводу чеков - фабрика, диван которой Вы заказали, работает без применения контрольно-кассовой техники. Это значит, что она не предоставляет клиентам чеков на покупки. Вместе с диваном Вы получили товарную накладную и акт приема-передачи товара от имени интернет-магазина. Именно эти документы являются официальным подтверждением покупки. В течение года Вы можете с ними обратиться к нам для гарантийного обслуживания мебели.
С уважением, legkomarket.ru
наталья 10 сентября, 2013 год
Покупала у них мебель 4 раза, все ничего и...заказала стенку Наталья (фабрики Викос), привезли и...без всех фасадов и дверей, дрова привезли какие-то...а инструкция..улет!!! нарисовано ребенком, без подробностей, левой пяткой, да и еще были драные фотки непонятной мне модификации стенки...требую денег обратно, мне показывают полный шиш!!! вот и сижу без стенки и без денег...не покупайте у них ничего, подстава!
ЛегкоМаркет Ответ представителя ЛегкоМаркет 11 сентября, 2013 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Чтобы подтвердить информацию о недостающих деталях, а также неудовлетворительном качестве мебели, пожалуйста, предоставьте подробную информацию о заказе и контактные данные. Это необходимо, чтобы с Вами связался менеджер для устранения претензий. На данный же момент Ваш отзыв больше похож на ложный или заказной от конкурирующих фирм. С уважением, legkomarket.ru
ЛегкоМаркет
Мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине ЛегкоМаркет! На нашем сайте Вы найдете более 5000 товаров от 100 отечественных и зарубежных производителей. Широкий выбор цветов и материалов позволит обставить дом, офис или дачу в любом стиле.
Для Вашего удобства мы также предоставляем услуги по замерам, доставке и сборке. Это позволяет сэкономить время... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru