Лекардо Клиник отзывы
с оценкой «Ужасно»

65 отзывов / 1381 просмотр

Лучше я к другому врачу обращусь, больше туда ни ногой.

Наталья Якововна 24 декабря, 2021 год
Я обратилась в "Лекардо Клиник" на прошлой неделе, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла,... Читать отзыв Я обратилась в "Лекардо Клиник" на прошлой неделе, записалась на прием к врачу гинекологу, попала к Рысковой Наталье Геннадьевне, и очень сильно пожалела об этом. Хваленный по отзывам врач оказалась неприятной и нервной женщиной. Осмотр произвела очень грубо, на мои просьбы только фыркала, особо ничего толково не объяснила и кинула мне рецепт на стол. Я в шоке, ничего не поняла, лекарства не стала даже покупать. Лучше я к другому врачу обращусь, больше туда ни ногой.

Повёлся, прочитав про скидку

Петр 23 декабря, 2021 год
Повёлся, прочитав про скидку подписчикам в инстаграмме, в регистратуре сказали, что скидка пока не действует, сходил на приём к хирургу, грубый и некомпетентный врач, так скажу. Прописал лекарства, которые не помогли мне избавиться от проблем.

Диагноз толком не поставил

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где и обследовали детально, и... Читать отзыв Когда обращаешься в частную клинику надеешься на качественный прием и лечение, в этой клинике этого так и не дождалась. Была у эндокринолога, из анализов он мне только анализ мочи, крови и узи назначил. Диагноз толком не поставил, зато выписал целый список препаратов и ни одного дешевого там. Не стала их пить, пошла в другую клинику, где и обследовали детально, и препараты нормальные назначили и лечение помогает.

На прием пошел в другую клинику.

Игорь 21 декабря, 2021 год
У меня появились боли в коленном суставом и я записался на прием в эту клинику. Пришел за полчаса на прием и на ресепшене узнал, что врач заболел и приема не будет. Задал резонный вопрос почему не позвонили и не сообщили, хотя брали телефон. В ответ услышал грубые слова. На прием так и не попал, с испорченным настроением ушел, не советую... Читать отзыв У меня появились боли в коленном суставом и я записался на прием в эту клинику. Пришел за полчаса на прием и на ресепшене узнал, что врач заболел и приема не будет. Задал резонный вопрос почему не позвонили и не сообщили, хотя брали телефон. В ответ услышал грубые слова. На прием так и не попал, с испорченным настроением ушел, не советую эту клинику. На прием пошел в другую клинику.

Клинику и врача не рекомендую

Галина 20 декабря, 2021 год
Ездила с сыном в ""Лекардо Клиник"" к неврологу. Первичный прием обошелся в 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись... Читать отзыв Ездила с сыном в ""Лекардо Клиник"" к неврологу. Первичный прием обошелся в 1200 рублей, три последующих по 1000. От Ермаковой ожидала нечто большего чем просто добиться расположения к себе. Марину Михайловну так нахваливали на ресепшене, по факту - разочарована, потому что Ермакова не отправила нас к детскому психологу (хоть я и просила), а просто назначила курс седативных препаратов, не разобравшись в проблеме.
Выброшенные деньги и потраченное время, клинику и врача не рекомендую.

Больше ни ногой сюда

Лилия 19 декабря, 2021 год
Делала в клинике уколы в колени, от артроза. Мало того что уколы эти никак не уменьшили болей, так ещё и колени распухли пуще прежнего! Передвигаюсь теперь с тростью, лекарства не помогли да ещё и заплатила за это немало! Спасибо врачу-ревматологу нашей поликлиники, которая меня спасла от инвалидизации и посоветовала не ходить в частные клиники. Больше ни ногой сюда

Терапевт был крайне не компетентен

Альберт Еськов 17 декабря, 2021 год
Был на консультации у терапевта. Даже по записи пришлось ожидать около часа. Терапевт был крайне не компетентен. Поставил не правильный диагноз что стало ясно уже позже и назначил неверное лечение

Куча ненужных анализов

Алина Ямалтдинова 17 декабря, 2021 год
Одни эмоции! Куча ненужных анализов,которые нужно сдать в их клинике. Обследовалась в первый триместр беременности у Павловой Ольги Вячеславовны,она сходу посадила меня на Клексан из-за небольшой отслойки, который мне абсолютно был не нужен. Сказала на всякий случай,а то что у меня анализы хорошие её не смутили. Так и пила пока не попала к хорошему генетику,вообщем разочарована.

Удаление татуировки

Ксения 16 декабря, 2021 год
В клинику обратилась за удалением татуировки. Пару сеансов все было неплохо, процедура проводилась без анестезии, были неприятные покалывания, но терпимо. Затем тату начало кровоточить, появилась припухлость. Обратилась за помощью, но ничего внятного я так и не услышала.В итоге оставшиеся сеансы я проходила в другой клинике, где в принципе мне и помогли с проблемой!

Илья Карюкин

Илья Карюкин 11 декабря, 2021 год
Возил отца в "Лекардо Клиник" к кардиологу. Обратились с острой болью в сердце, приступ отцу купировали, но назначили хрень какую-то и пустили нас по кругу в этой же клинике. Анализов и УЗИ только штук на 7 сделали и за консультации Татьяны Юрьевны отстегивал. А по факту - чуть не угробила отца. Сейчас наблюдает другой кардиолог и откровенно улыбается от назначений... Читать отзыв Возил отца в "Лекардо Клиник" к кардиологу. Обратились с острой болью в сердце, приступ отцу купировали, но назначили хрень какую-то и пустили нас по кругу в этой же клинике. Анализов и УЗИ только штук на 7 сделали и за консультации Татьяны Юрьевны отстегивал. А по факту - чуть не угробила отца. Сейчас наблюдает другой кардиолог и откровенно улыбается от назначений и диет назначенных Винокур Татьяной Юрьевной.
1 не согласен

Ужасные специалисты

Лидия Шелыгина 10 декабря, 2021 год
К гинекологу записывалась, надеялась на тщательный осмотр, т.к. были проблемы, что меня беспокоили. В результате врач не понравилась, осмотрела грубо, толком не опросила, пришлось самой быстро рассказывать о своих проблемах, т.к. у нее скоро другой клиент. Она назначила мне дорогущие препараты, при этом не отправив ни на один анализ и не назначив узи. Буду другого специалиста искать и не в... Читать отзыв К гинекологу записывалась, надеялась на тщательный осмотр, т.к. были проблемы, что меня беспокоили. В результате врач не понравилась, осмотрела грубо, толком не опросила, пришлось самой быстро рассказывать о своих проблемах, т.к. у нее скоро другой клиент. Она назначила мне дорогущие препараты, при этом не отправив ни на один анализ и не назначив узи. Буду другого специалиста искать и не в этой клинике.

Хирургом недоволен!

Роман 8 декабря, 2021 год
Обратился в данную больницу, после того как поскользнулся на улице и повредил себе ногу. И по окончании лечения скажу, что остался весьма недоволен профессионализмом местного хирурга. Сложилось такое ощущение, что он не лечит меня, а деньги тянет.

Не доволен я

Василий Дагин 19 ноября, 2021 год
Обращался сюда по поводу застарелого геморроя. Обследовали у проктолога относительно быстро, и в итоге убедили меня, что можно обойтись без операции. Однако медикаментозная терапия мою проблему в итоге так и не решила. В связи с чем не могу быть довольным посещением данной организации.

Главное получить деньги

Анастасия 19 ноября, 2021 год
Обратилась в Лекардо так как долго не получается забеременеть. За консультацию, узи, осмотр на кресле и направление на сдачу гормонов отдала приличную сумму. Врач вроде слушала внимательно, но на следующем приеме ей пришлось заново рассказывать о проблемах. Она напрочь забыла свою пациентку через 2 недели. Назначила таблетки, которые стоят очень дорого, принимаю 3-ий месяц, толку нет. Каждый прием обходится недешево,... Читать отзыв Обратилась в Лекардо так как долго не получается забеременеть. За консультацию, узи, осмотр на кресле и направление на сдачу гормонов отдала приличную сумму. Врач вроде слушала внимательно, но на следующем приеме ей пришлось заново рассказывать о проблемах. Она напрочь забыла свою пациентку через 2 недели. Назначила таблетки, которые стоят очень дорого, принимаю 3-ий месяц, толку нет. Каждый прием обходится недешево, теперь навязывает продувание труб. Ощущение, что просто наживаются, а не лечат.

Цена не равно качество тут

Екатерина Степановна 19 ноября, 2021 год
Меня с детства лечили от ВСД женьшенем, который не помогал. Надеялась, что хоть тут предложат что-то передовое и действенное. Но нет, терапевт тоже выписал женьшень. Говорю, что он мне не помогает, ответ врача: "а ваше ВСД вообще не лечится". Ушла несолоно хлебавши. А прием стоил прилично.

Лучше погуглите другую клинику, любую

Иван Кручинин 19 ноября, 2021 год
Мучался с болями в шее, записался к массажисту. После трех курсов боль не только не ушла, а как будто еще больше добавилась. Ломит правую лопатку, руку поднимаю с трудом. В ответ услышал, что нужно ждать и все пройдет. Отличный совет. Хочется тоже в ответ посоветовать: найдите нормального массажиста!

Полное незнание анатомии и т.д. у врача

Наталья 18 ноября, 2021 год
Проходила курс массажа по направлению терапевта в этой клинике. Очень жалею, что не ушла раньше. Спустя 10 сеансов могу сказать, что откровенно плохой массажист. Полное незнание анатомии, строения мышц, тела и отсутствие желания сделать работу качественно, абсолютно некомпетентен в вопросах массажа.

Пустая трата огромных денег

Светлана Мухина 18 ноября, 2021 год
Ну совсем не хотелось бы сюда еще раз приходить. Попала на консультацию косметолога, т.к. очень проблемная кожа. Врач назначил миллион анализов сдать. Конечно же все прошла, сдала. А косметолог говорит "ну нормально все, ничего не вижу". Выписала таблетки какие-то попить, ничего конечно же не помогло. Пустая трата огромных денег!

Я не довольна осталась

Анна 18 ноября, 2021 год
Записалась здесь на Уз-пилинг кожи лица и осталась не довольна. Не знаю какие средства косметолог использовала, но красные пятна не проходили 3 дня. Делаю эту процедуру не первый раз и такого эффекта никогда не было.

Больше сюда не пойду

Катякатякатя 17 ноября, 2021 год
Записывалась на сеанс массажа при межреберной невралгии. Были сильные боли,в других клиниках в таких случаях делали массаж сидя, тут же настояли на положении лёжа. На протяжении всего сеанса был сильный дискомфорт, после сеанса меня сразу выставили, так как подошел следующий пациент, хотя так делать нельзя. После боли усилились настолько, что пришлось делать укол обезболивающего. Больше сюда не пойду.

Только негативные впечатления

Екатерина Дыховичный 17 ноября, 2021 год
Видимо не найду я никогда хорошего врача-гинеколога в нашем городе. Пришла на прием сдать анализы, да и в целом проверить здоровье. Сказать, что я не довольна - ничего не сказать. Врач абсолютно бестактна и свою профессию явно не любит. От приема остались только негативные впечатления, испытала только боль и унижение.

вообще жесть(((

Захар 16 ноября, 2021 год
Ходил к неврологу с остеохондрозом. Врач осмотрел, отправил на обследование. Выяснилось, что у меня еще и сколиоз. Назначены таблетки, растирания, массаж. Только спина все болит. А ведь я все лечение прошел. Думаю, что диагностика была неточной и врач не проявил к моему заболеванию должного внимания.

Люди так себе тут работают

Лев Бонч Бруевич 16 ноября, 2021 год
Что это вообще за "медицина будущего" такая? Здесь классика поведения "вас много, я одна". В регистратуре особа рассматривала меня расфокусированным взглядом, приходилось переспрашивать. Врача для УЗИ пришлось ждать, через полчаса пришла недовольная девица и соизволила сделать свою работу. Мне не понравилось тут.

Не понравилось

Данила Эрдели 15 ноября, 2021 год
Начитался хороших отзывов, пришел сюда, на медицинский массаж, в связи с остеохондрозом. Не знаю, по какой методике они массируют, но вышло очень плохо. Сильные боли в позвонках начались уже к вечеру. Всегда массаж был облегчением, а тут вот. В общем, не буду сюда ходить больше. Мне почему-то не понравилось.

Как в гос клинике ведут себя все, хамят

Алла 15 ноября, 2021 год
Один раз уже посещала эту клинику, пару месяцев назад, был персонал неочень. Сейчас думала приду, изменится что-нибудь. Нет, все те же недовольные лица на ресепшне и видимо руководство это устраивает. Жалко. Приём у врача прошёл хорошо, но вот остальное…По телефону ещё долго дозванивалась.

Работа на единицу!!

Игнатий Молочинский 14 ноября, 2021 год
У меня постоянно воспаляются дёсна. Поэтому пришёл с такой проблемой в данную больницу. Всё обследовали, сфотографировали и выписали лекарства. Но ничего не помогает. Десна как болели, так и болят. И хотя жаль потраченных денег, но ругаться не хочу. Но отзыв плохой об этой клинике, конечно, оставлю.

Хотели оставить без лечения

Эля 3 ноября, 2021 год
Пришла к гинекологу, она отправила меня на УЗИ, поскольку заподозрила кисту. Посмотрев результат УЗИ, она убедила меня, что кисты нет. Однако мой дискомфорт не прекращался, и я пошла к гинекологу в другой центр. Этот врач мигом разглядела кисту, и назначила лечение. А что было бы, останься я без лечения? Даже представлять страшно.

Не доволен подходом к лечению

Вадим 3 ноября, 2021 год
Посещал невролога, заплатил 1200 руб. первый раз, но врач по-моему вообще не в курсе проблемы. Лекарство она мне назначила из дорогих, но приходить ещё пришлось не раз, а эффект почти нулевой. Я мог бы и сам себе "назначить", но не пришлось бы по 1000 каждый раз оплачивать. В общем, я не доволен таким подходом к лечению.

Очень долгое ожидание

Гость 1 ноября, 2021 год
Позавчера была в Лекардоклиник,записалась к врачу гастроэнтерологу Казаковой В.В.Пришла после обеда по записи,в итоге прождала целых 40минут.Почему нельзя позаботиться о клиентах,ведь я с работы отпрасилась, в итоге опоздала и выговор получила.Зачем же лгут,что в удобное для нас время примут.Клиника потеряла состоятельного больного,я ведь ещё хотела всех специалистов посетить в этой клинике,но благо случай уберёг.

Грубый персонал

Екатерина 28 октября, 2021 год
Первый и последний раз была в этой клинике, записывалась к гинекологу. Во-первых, в клинике работает грубый персонал, на простой вопрос, где кабинет гинеколога меня послали к информационному табло. На назначенное мне время к врачу не попала, еще с полчаса пришлось ждать. Да и сам врач неприятная, как будто одолжение мне делает, что осматривает меня.
lecardo.ru
Перейти на сайт