Лента гипермаркет (Калуга, Грабцевское ш., 59) отзывы

Лента гипермаркет

Не рекомендую

Маруся 19 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Если вы попали в гипермаркет лента, то будьте готовы к тому, что вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ. На ценнике вы видите одну цену, на кассе будет совершенно другая. Очень много раз сталкивались с этим. Стараемся обходить этот магазин стороной. Тем более сейчас много других хороших маркетов. Никому не советую. Если же вы и купили что-то, внимательно изучите чек. Вас ОБМАНУЛИ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все перекрывает один большой минус за обман

Обслуживание на 0

Юлия Б 1 октября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Хотела купить автомасло, в приложении оно в наличии по факту осталось 1 бутылка, попросила принести со склада ещё одну. На что мне сказали "Человек у нас с характером и выставлять не чего не будет".Тогда зачем такие люди работают ? Впечатления испорчены. Ужас один
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Персонал ужастный на просьбы покупателей не реагирует

Чеки электронные

Гость 19 марта, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Дорогие уважаемые! Поясните пожалуйста, с какой целью отменены бумажные чеки, если в приложении покупки обновляются 3 дня? Вы очень грешите неверными ценами на ценниках, не потому ли чеки отменены!? Чтобы через 3 дня людям уже было лень разбираться??? Возможно сначала нужно наладить работу приложения и потом все отменять?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 20 марта, 2022 год
Добрый день! Действительно на данный момент чеки мы отправляем на e-mail, купоны в мобильное приложение Лента. Это связано с временной нехваткой чековой ленты, а также для удобства клиентов, так как позволяет ускорить процесс обслуживания на кассе. Чтобы получить бумажный чек на разовую покупку, можно попросить об этом кассира до момента оплаты. Также вы можете отказаться от электронных купонов и чеков в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Лента. Во вкладке "Мои данные" отключите блок «Получать чеки на e-mail»/ «Получать купоны в приложении». Желаем вам только приятных визитов в Ленту. Всегда с вами, команда «Ленты»

Позор гипермаркету

Наталия 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Сегодня 30.03.2021 купила курицу гриль, горячая, только что сняли, аромат.... Приехала домой, открыла, мясо само от кости отделяется, тухлятина. Позор смене приготовления. Живу далеко от гипермакета, не поехала сдавать, но очень разочаровалась, очень уж хотела накормить этой курицей тех, кто ее готовил! Я понимаю везде круговорот еды, но не до такой наглости

Лента Калуга - чмошный магазин

Александр 11 августа, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Давали карточку по 50 руб на открытии, несколько раз заходил за покупками и возвращаться туда еще раз не очень хотелось. Но, иногда оказывался рядом и надо было что-то купить.

В последний свой визит я разрезал их карточку и бросил ее на стойку, товар оставил там же. Больше никогда туда не пойду.

Почему:
1) Дорого. Реально всё дорого.
2) Низкое качество большинства продуктов
3) Поддельное моторное... Читать отзыв

Почему:
1) Дорого. Реально всё дорого.
2) Низкое качество большинства продуктов
3) Поддельное моторное масло (не ожидал увидеть в крупном сетевом магазине). По этому поводу уже отправлена информация компетентным людям)
4) Отвратительный сервис, нет клиентоорентированности. тобы взвесить мяса, надо отстоять очередь из 10 и более человек, т.к. на весь отдел метров в 50 длиной всего одна завешивальщица.
5) На кассах очереди более 5 человек.

Лучше поискать другие магазины. Я для себя нашел в Калуге адекватный магазин где все есть. Рекламировать не буду.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 15 августа, 2018 год
Александр, добрый день!
Мы сожалеем, что работа нашего гипермаркета оставила ряд замечаний и заслужила подобную обратную связь. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Информация с указанными нареканиями принята и будет доведена до руководства ТК.
Уточните, пожалуйста, подробности замечаний по качеству приобретенных товаров и жалобы на моторное масло. Все товары, представленные в нашем ассортименте, имеют необходимые сопроводительные документы, подтверждающие их качество, поэтому мы бы хотели разобраться в данной ситуации.
Заранее благодарим за предоставленную дополнительную информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»

г. Калуга директор - хамло, позор компании!

Валерия Львовна 29 ноября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Калуга, Грабцевское ш., 59 Не могу сказать что завсегдатая покупательница, но периодически заезжаю в данный магазин за покупками. Буквально неделю назад ехала в город по делам и решила заскочить в "Ленту" и стала свидетелем не очень приятной ситуации. Примерно в 09:00 ч. утра зайдя в магазин, я пошла к подиумам, где обычно в этом магазине лежит товар по акции, стала смотреть, что есть интересного... Читать отзыв Не могу сказать что завсегдатая покупательница, но периодически заезжаю в данный магазин за покупками. Буквально неделю назад ехала в город по делам и решила заскочить в "Ленту" и стала свидетелем не очень приятной ситуации. Примерно в 09:00 ч. утра зайдя в магазин, я пошла к подиумам, где обычно в этом магазине лежит товар по акции, стала смотреть, что есть интересного и услышала просто вопли и мат на весь магазин, стоял мужчина сбоку от меня (как оказалось директор) и ругался на свою сотрудницу (орал матом, кричал что уволит, хватал за руку). Помимо того что он редкостное хамло и быдло, так еще и под градусом (видимо вечер у него удался), его амбре разносилось на несколько метров от него, жевачка ему явно не помогла. Я решила узнать, что это за хам и пройдя на кассу оплачивать товар, спросила у кассира что это за мужчина - оказалось директор.
Сказали что я могу посмотреть фото и фамилии администрации на инфо вывески при входе в торговый зал - по центру вывески висел этот хам - директор гипермаркета Дмитрий Бреднев. Мне вот интересно это в компании приветствуется что-ли так с персоналом общаться через мат, ор, унижение, они так лучше понимают? Не очень приятно лицезреть таких вот горе руководителей при посещении магазина ,а в следующий раз обязательно научу его как надо разговаривать с людьми и еще хорошо бы муж рядом был для закрепления результата. А пока компании оценка "2" за таких руководителей - хамов.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты