Лента гипермаркет (Омск, ул. 21-я Амурская, д. 21) отзывы

Лента гипермаркет

Ролл Шаверма лента 200г.

Гость 7 июня, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, ул. 21-я Амурская, д. 21 Данный продукт предлагаю попробовать руководству или хотя-бы повару, который готовит данный продукт.
Хуже я ничего не пробовала и дело не во вкусе как таковой, а во внешнем виде данного продукта.
Приобретала, чтобы перекусить, но из коробки её не реально вытащить, когда мне все таки удалось извлечь, всё дружно развалилось.
Добрый день! Нам очень жаль, что эта покупка оставила замечания по качеству, и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось разобраться в вашей жалобе, и мы просим уточнить подробности покупки. Укажите, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Акция на мясо курицы

Михаил Борисович 17 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, ул. 21-я Амурская, д. 21 в тушках(охлаждение мясо),была замороженная вода,налита заранее,получается компания отбивает свои деньги,за счёт воды. Зачем тогда делать акции?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 20 января, 2020 год
Михаил Борисович, добрый день! Благодарим вас за обратную связь о продукции нашей частной торговой марки. Мы сожалеем, покупка оставила далеко не лучшие впечатления, и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Со стороны администрации гипермаркета будет усилен контроль при приёмке товара от поставщиков. Мы внимательно контролируем качество товаров на наших полках, и обратная связь по данной покупке будет направлена нашим коллегам, ответственным за работу с поставщиками частных торговых марок.
Надеемся, что следующие покупки в наших магазинах будут заслуживать только положительную обратную связь
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Юлия 20 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, ул. 21-я Амурская, д. 21 Позор ленте город Омск 21 амурская, постоянно врут с ценниками!!! на товаре указан один ценник , а в чеке пробивают дороже!!! иногда просто невозможно уследить на кассе и проверяешь покупки уже потом дома и замечаешь такой обман с ценами!! Люди не покупайте там ничего ,не позволяйте себя этим гадам обманывать!!!
6 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Лента гипермаркет