Редко, но метко - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 2 октября, 2021 год 6 просмотров
Сначала о хорошем.
Как только появился онлайн, на него и перешли. Приезжают всегда вежливые, в масках, в перчатках, в форме, привозят вовремя, оплата - все виды сегодняшней(очень удобно), продукты не просроченные. Всегда созваниваются. Если что не свежее или нету, предлагают замену, по-желанию.
Теперь ложка дёгтя для самого магазина.
Добраться в Твери из центра пешком сложно. Кругом всё перекрыто уже не первый год, сколько здесь мы бывали. Летом из Макдональдса и решили пройтись. Почти по шоссе, где не хилое движение машин, другой дороги нет. Жуть. В самом магазине не очень удобное расположение товара, наверно, ещё со времён открытия магазина ничего не переделывалось. За время"гуляния по магазину" сменили две пары перчаток. Грязные и рваные были. Где что лежит, сложно. Верхние вывески, по определению товара, не всегда точны. Спросить особо некого. Реклама товара "старенькая", ввиде выцветших постеров. На кассах много народа. Касс без кассира - нет, касс для малого количества продуктов( от 1 - 3) тоже нет.

Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. Отстаёт лет на 20-ть

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей, благодаря которой мы становимся лучше для вас. Нам очень жаль, что визиты в наш гипермаркет доставляют вам ряд неудобств. Примите наши извинения за доставленные негативные эмоции. Информация будет направлена администрации торгового комплекса, а также руководителю расчетно-кассового узла, для проведения проверки и принятия необходимых мер. Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в замечаниях, мы просим наших покупателей всегда обращаться к сотрудникам стойки «Информация» магазина. Это позволит оперативно отреагировать на обращение и принять необходимые меры. Надеемся, что следующие визиты оставят у вас только положительные впечатления.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет