разочарование ( без мата) - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 186 просмотров
На гарибальди 4 открылась Лента. Пошли с сыном закупиться к ужину. Взяли все что нам необходимо, и пошли на кассу. Ооооочень долго отстояли (новое оборудование и кассирам было тяжело), но на нервы тем более голодного человека это действовало сильно. Подошла наша очередь, и мы обрадовались!). Не прошел сыр дорблю, обидно, но пришлось отложить, хотя цена была замечательная, и я его очень люблю, но система отказывалась его принимать... Убрали, пробили весь товар, отсканировали карту, оплатили. Смутила позиция которая мне запомнилась, спрашиваю у кассира, а что с ценами. На витрине одно, а по факту другое? На это мне задают встречный вопрос, на один товар, или на несколько. Я сказал что не знаю) Это вы должны смотреть) На что меня попросили чтоб я прошел по магазину и сверил цены. Это нормально?? Ладно, Х с вами, не развалюсь. Сходил отфоткал все цены по чеку. Подхожу, показываю. Сейчас мы все исправим сказали мне. Еще немного подождал, потом еще немного подождал, потом подошел другой кассир и мы подождали еще немного и кассир стал колдовать с кассой. Через какое то время меня обрадовали. Мы все исправили. Все деньги Вам вернулись на карту, оставляйте продукты и извините за задержку, приходите еще... Я не врубился, говорю, а продукты, вы сказали что то что не прошли скидки, вы все исправите...? Да, мы все исправили, мы сделали полный возврат средств, спасибо всего доброго)
Засуньте такую доброту и отношение в одно темное темное место. Мы с сыном после работы зашли в магазин, около часа там погуляли, пофоткали и все? Мы ради этого заходили, чтоб постоять Х знает сколько в очереди, пофоткать ценники, показать фотки кассирам, погонять деньги с карты и обратно, и уйти пустыми. Ах... ая прогулка перед ужином. Пошли в мираторг, и за 10 минут без всякого гемороя взяли все что нам было нужно. У нас был прекрасный магазин билла. Очень надеялись, что лента будет не хуже, но это полный. ц

Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. отношение ко всему

Гость 18 октября, 2021 год
Меня тоже обманули на кассе на 400 руб, так-же ходили сверяли цены , У них очень странная политика цен !! Прошу руководство обратить внимание на цены и ценники чтобы было доступно и понятно всем , а то ценник один , на кассе совсем другая цена а по факту и разбирательства совсем иная цена !! Бардак
Добрый день!

Очень жаль, что посещение нашего торгового комплекса оставило негативное впечатление. Ваш сигнал не остался без внимания. Обратная связь и замечания будут направлены в дирекцию супермаркета и руководителю отдела для принятия мер по устранению и недопущению подобных ситуаций в будущем. Для этого просим уточнить примерное время визита и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Мы постараемся создать максимально комфортные условия при совершении покупок для каждого покупателя. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Сергей 16 октября, 2021 год
Номер возврата 157, смена 0003 от 15.10.21 в 17:13