Торгуют испорченным товаром - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 20 просмотров
Лента гипермаркет - Торгуют испорченным товаром Лента гипермаркет - Торгуют испорченным товаром Лента гипермаркет - Торгуют испорченным товаром
Два дня назад имела неосторожность купить мясо по акции в магазине на Пискаревском(СПб).Дома поняла, что оно протухшее. Жалобу озвучила по телефону, также отправила фото с описанием.Приняли, обещали вернуть деньги в виде бонусов.Сказали, что приходить и оформлять возврат не обязательно. Поверила. А вчера получила письмо из Ленты о надлежащем качестве товара с отказом. Лента гипермаркет - Торгуют испорченным товаром Днём пришла в магазин, на прилавке опять тухлятина(на фото видно). Продавцы из средней Азии ржут в голос над моим вопросом о том, почему торгуют не свежими продуктами. Теперь отправлю жалобу в Роспотребнадзор. 400 рублей за просрочку мне так и не вернули. А по телефону были так вежливы и приносили извинения, говорили, что в тот день не одна я жаловалась на мясо.

Недостатки:
  1. Испорченые продукты, наплевательское отношение к покупателям

Алина, добрый день!

Нам очень жаль, что у вас возник подобный повод для обратной связи. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно относимся к качеству товаров, представленных в ассортименте наших магазинов, и не оставили сигнал без внимания. Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, которые могут возникнуть в ходе покупок, мы всегда просим покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Это позволит оперативно разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.

Сигнал будет доведен до ответственных сотрудников для дополнительного контроля. Для этого просим вас указать дату покупки мяса, номер карты «Лента», по которой проводилась скидка, а также номер телефона, с которого вы оставляли обращение в Центре информационной поддержки. Это позволит провести дополнительную проверку.

Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Надеемся, что следующие поводы для обратной связи о покупках в «Ленте» всегда будут только положительными.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет