Ужасное обслуживание, мошенничество, кидалово! - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 15 просмотров
В жизни больше не обращусь в этот магазин и покупать ничего не буду! Заказала продуктов на 2924, привезли дай бог на 2200, цыпленка и свежий хлеб, самое вкусное и долгожданное, что было в заказе, не привезли, оставшиеся деньги не вернули! Я спрашиваю где чек и сдача, чека у и сдачи у курьера не было. И курьер какое-то быдло, перепутал дома, нахамил с утра. Ходите говорит сами в магазин, сейчас развернусь и уйду, а ничего что за продукты уже заплачено! Техподдержка что-то блеет невразумительное, обманывает в цифрах, я говорю у меня списали с карты 2924, а вы привезли на на много меньше, нет, у вас карты списали столько, сколько вы получили. Я, что не вижу чек в истории платежей! В-общем мошенники и кидалово, испортили настроение с утра, не пользуйтесь люди этой отвратительной доставкой. Деньги они возвращать не собираются, никто не извинился, первый раз такое кидалово с доставкой. Нагрели руб на 700!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Заказывала вечером, привезли только на след. день, самых значимых позиций нет, товар не привезли, деньги не вернули.
Недостатки:
  1. Очень плохая логистика, орг. момент, никто ни за что не отвечает, курьеры быдло, какое вы право имеете списывать деньги за несуществующий товар и не возвращать их обратно!

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет