неадекватный охранник - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 22 просмотра

Раньше на этом месте был магазин "Билла", который работал круглосуточно. Теперь тут "Лента" с неадекватными сотрудниками. Магазин работает до 23.00. Я подхожу к магазину за минуты до закрытия, а двери автоматические стеклянные уже не открывают. В шаге от меня стоит охранник , видит меня , что у меня не получается зайти. И ждет закрытия ..Потом через некоторое время он мне показывает на телефоне своем время 23.00 мол, давай-до свидания.
Тут я замечаю рядом узкую дверку, открываю ее , и спрашиваю его имя, чтобы оставить отзыв. Меня выпроводили.
Сотрудник без бейджа, и на следующий день я обратилась в магазин- ФИО так и не сказали, никто не знает что за человек там работает. И начальник охраны тоже не говорит ФИО.
Завтра обращаюсь в правоохранительные органы. Охранник не умеет разговаривать, а только пинками

Добрый день!

Очень жаль, что в этот раз визит в наш магазин запомнился не положительными впечатлениями, а негативными эмоциями от произошедшего. Примите, пожалуйста, наши извинения. Качество обслуживания является одной из приоритетных задач компании, и нам жаль, что работа одного из сотрудников нашего магазина стала поводом для подобной обратной связи. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес магазина и дату визита. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет