неадекватный охранник - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 12 мая, 2022 год 22 просмотра




Раньше на этом месте был магазин "Билла", который работал круглосуточно. Теперь тут "Лента" с неадекватными сотрудниками. Магазин работает до 23.00. Я подхожу к магазину за минуты до закрытия, а двери автоматические стеклянные уже не открывают. В шаге от меня стоит охранник , видит меня , что у меня не получается зайти. И ждет закрытия ..Потом через некоторое время он мне показывает на телефоне своем время 23.00 мол, давай-до свидания.
Тут я замечаю рядом узкую дверку, открываю ее , и спрашиваю его имя, чтобы оставить отзыв. Меня выпроводили.
Сотрудник без бейджа, и на следующий день я обратилась в магазин- ФИО так и не сказали, никто не знает что за человек там работает. И начальник охраны тоже не говорит ФИО.
Завтра обращаюсь в правоохранительные органы. Охранник не умеет разговаривать, а только пинками





Комментарии к отзыву

Добрый день!

Очень жаль, что в этот раз визит в наш магазин запомнился не положительными впечатлениями, а негативными эмоциями от произошедшего. Примите, пожалуйста, наши извинения. Качество обслуживания является одной из приоритетных задач компании, и нам жаль, что работа одного из сотрудников нашего магазина стала поводом для подобной обратной связи. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес магазина и дату визита. Заранее спасибо за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов