Для чего придуманы электронные чеки - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 19 июня, 2022 год 27 просмотров
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что придя домой, и посмотрев электронный чек (а это действительно удобно), я вижу совсем другие цены. Часть скидок указана просто на ценниках в зале, на кассе, в реальности их нет.. В общем-то для этого электронные чеки Лентой и придуманы - так проще обманывать. Обычный российский бизнес. Не удивлен.
Достоинства:
  1. Электронный чек удобен.
Недостатки:
  1. Но, он служит для обмана покупателя.

Добрый день! Сожалеем, что у вас возник подобный повод для обратной связи о посещении нашего магазина. Приносим извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. В компании «Лента» уделяется повышенное внимание контролю за оформлением товаров верной информацией на ценнике, но, к сожалению, иногда в нашей работе случаются ошибки. Мы всегда просим наших покупателей в случае обнаружения подобных недочетов обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Также хотим обратить внимание, что вы всегда можете попросить кассира распечатать копию чека уже после оплаты покупки или обратиться для этого на стойку «Информация». Сигнал не останется без внимания, и информация будет передана в администрацию магазина для проведения проверки. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, последнюю дату вашей покупки, номер Карты №1 и наименования товаров с некорректными ценниками. Заранее спасибо.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет