Будьте бдительны с "акциями" в Ленте - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 15 просмотров
Уже не первый раз посещаю гипермаркет Лента в Колпинском районе,п.Тельмана.....По утрам работает одна только касса,создается очередь. Обдиралово на каждом шагу,ценники на скидки не соответствуют действительности,на кассе все пробивают по другим ценам. У кассы там где щоколадки и жвачки стоял алкоголь в маленьких бутылочках....Цены не ниже обычных магазинов...На кассе сидит женщина восточной наружности,хамка ужасная! Одно разочарование....Ни кому не порекомендую магазин этот

Добрый день! Мы рады получать любую обратную связь о работе наших торговых комплексах и стремимся к тому, чтобы поход за покупками приносил максимум удобства и удовольствия нашим покупателям. Сожалеем, что в последнее время визиты в наш магазин не всегда комфортны для вас. При возникновении любых замечаний или пожеланий вы всегда можете обратиться к нашим коллегам на стойку «Информация», они помогут вам и сориентируют при возникновении вопросов. Будем благодарны, если уточните, дату визита, когда произошли указанные в отзыве события, номер Карты №1, которая была применена при оплате на кассе и наименования товаров с некорректными ценниками. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение для исключения подобного в будущем. Надеемся, что следующие поводы для обратной связи всегда будут положительными.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах

Лента гипермаркет